1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антикризисный марш «Весна» в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 27.02.15.

  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    ди902, Вася написал, что в статье правда, вы написали, что ложь. В статье также указывается, что митинг должен был пройти в Марьино, но прошел в центре, что является фактом. Так кто из вас солгал? Про то, что его отменили, это вы детям рассказывайте. Ему сменили название и место проведения, но все прошло по плану.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    На самом деле, можно ругать и плеваться в сторону "белоленточников" и прочих либерастов. Но вот мне все равно не понятно, за чо мы терпим? За какую такую великую идею, мы терпим наше все?
    Асфальт вот, опять растаял. В сфере ЖКХ пока только рост тарифов наблюдается, но не рост качества услуг. Зарплаты чиновников никак не соответствуют уровню жизни граждан, в Волгограде это особенно заметно.
    Кризис текущий на кой ляд лично мне сдался? "Дали" нам этот кризис, а что взамен? Крымнаш, зато. Ну и что простому люду с этого? А простому люду с этого инфляция и безработица вследствие санкций.
    Да я понимаю, что по другому никак, что это вопрос безопасности и престижа страны. Что санкции были неизбежны так или иначе.
    Но вот только как то не справедливо делятся издержки. Кто их не чувствует вовсе (например, чиновники), а кто то уже и в магазин боится заходить. Где это чОртово "единство"?
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Гончаренко или как там его забрал консул укропский, уехали короче...
    чезанах
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Американка? Меня всегда поражала их способность постоянно скалиться. Причем только ртом. Глаза чаще выражают злость, если присмотреться.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Еще раз... В Марьино должен был пройти АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ марш. Никакого отношения к Немцову он не имел (внезапно, не правда ли?). Его отменили в связи с убийством Немцова. Подали заявку на проведение ТРАУРНОГО марша. Это другое мероприятие. В мэрии и МВД нет такого понятия как "ему сменили название и место проведения". Планируемое ранее мероприятие отменили, новое мэрия согласовала. Новый марш - другой РЕГЛАМЕНТ, другое место, другое количество участников.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ишо? вы хотите сказать, шо этот белый счетчик вещь объективная?:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2015 21:59 ----------

    ну я же говорил... натуральный десдежь и включение мудрека:(
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Плюс-минус. Вот ГУВД однозначно вещь необъективная, по крайней мере официально.
    https://twitter.com/aavst/status/572037436274040833
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А хз, там, говорят, кого только не было, на этом марше.
     
  9. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Чочо...Уехал на машине с польскими номерами :d
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    обоснуйте?:shuffle:
    на самом же деле все наоборот. гувд получает данные с рамок, которые фиксируют скока народу через них прошло. есть, наверняка, логи.
    а белый счетчик весь построен на человеческом факторе. один человек щелкает, второй записывает, третий суммирует, четвертый озвучивает. даже если из них задесдоболился один - результат - вранье.
    а после того, как "революционеры", похоже, сами же и завалили чувака, которого они называли своим лидером, всего то ради отработки бабок от сшп, то можно ли им верить?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Опередил. :)
     
  12. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Кстати, гончаренко вызван завтра в суд...Придет интересно?
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ты действительно считаешь, что всё из-за Крыма? Правда?
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что с коррупцией уже поборолись???
    Или организаторам до фени эта коррупция, им главное деньги госдеповские отработать?

    Кстати, я думал в Марьино должен был АНТИКРИЗИСНЫЙ марш быть. ;)
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    эммм, ну как бы у власти задача не потерять эту самую власть и преуменьшать значимость оппозиции ) Были бы либералы у власти - было бы все с точностью наоборот.

    А Белый счетчик подходят к процессу систематично и довольно грамотно
    https://docs.google.com/document/d/1KCHpNJi4V1hhmx834clPAFf949W9ExVhptbRhAFpADI/edit
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Как марш назывался "Путина геть", так и остался. Ну что, правда такой или тупо троллишь?
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у вас методичка одна на двоих?:hah:
    они так заврались, что уже и не помнят что у них там и как на самом деле.:d
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про Гончаренко-Кучеренко. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-z_WH97Id6U[/ame]
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    браво!
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да? а у оппозиции нет задачи показать свою значимость и масштабность?:hah: ну хотя бы перед спонсорами?
    да, такой тупости я от вас Иной гость не ожидал.

    может это такой тролинг у вас, но на крови тролинг - паскудство.
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Но основные участники и организаторы те же:) Вы математику в школе не учили? От перемены мест слагаемых сумма не меняется:) Но вы можете продолжать верить в то, что белое - это черное, улыбка - не улыбка, а плакаты "свободу Савченко" на самом деле некрологи по невинноубиенному Немцову.
    Это называется "выкручиваться".

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2015 22:14 ----------

    А чего не бис?:)
    Можно подумать, ты впервые узнала мое отношение к свидомым:)
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а хз, они парни то неглупые. иногда дельные вещи говорят. очень надеюсь, что свои, а не из методичек. но сегодня мы видим их истинное лицо - десдоболы. и хорошо, если за деньги, а не по глупости.
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, не перестаю восхищаться.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По словам организаторов (которые можно прочесть в сети), они отменили марш в Марьино и согласовали траурный марш в Центре потому что решили, что будет правильно почтить память Немцова.
    П.С.: название двоякое, да. С одной стороны, одной из повесток марша в Марьино была ратификация "антикоррупционной" статьи ООН, поэтому некоторые организаторы говорили про него как про "антикоррупционный". С другой стороны, это ж не единственная повестка была и на фотках листовок мне попадались слова "Антикризисный марш". В любом случае это должен был быть не траурный марш, с совершенно другой повесткой и другим регламентом.
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Крошка ру, это взаимно:) Я вот тоже очень восхищалась вашими комментами про наше "рабство" и молчание, когда свидомые плясали на костях убитых. Видите, мы вроде знакомы столько лет, а все еще можем удивлять друг друга.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Крошка ру, так что там со справедливостью?
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не знаю. Как им бабло в госдепе передавали не видел, и не видел тех, кто это видел. Так что не знаю. :)
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не по словам судить надо, а по делам!!! по сути того, что сделалось.
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, кто на чьих костях плясал?
    bogand, со справедливостью все хорошо. без справедливости - плохо