1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, academic, ыыыыыыыыы как же можно федерализовать то, что и так федерализовано ?
    Российская ФЕДЕРАЦИЯ (!!!!)

    Интересно было бы посмотреть на тех, кто придет на сие мероприятие. Им можно сразу же раздавать печеньки с галоперидолом, чаек с сульфаленом и баиньки.
    Ша-ша-ша. Нинада никого душить. ИМХО надо дать им полную свободу махать флагами.
    У меня смутное предчувствие, что нефтянники Сибири даже помогут этот флаг воткнуть в надлежащее место, которым вертеть и размахивать гораздо удобнее.

    У кого трещит ?
    У СШП трещит ?
    Ну да звуки есть. Это не хруст, это трещит СШП морда. От румянца. :d:d:d
    Пусть верят, что сланцевого газа внаУкраине нет. Сюрприз будет.
    А вот тут бабушка на двое сказала. (т.е. 50/50)
    НАТе этот гемор нужен вообще никак. НАТе и так живется вполне нормально. Пендосы их имеют во все дыры и что-то не особенно похоже, что бы адекватные европейцы были бы этому рады.
    А подставляться под булаву, которая от Владимира Мономаха может прилететь совсем не с России, а вполне даже из-под Пендостана.... не думаю, что сытые европейцы эту херню сильно алкают.
    Деза.
    Там где есть уголь - газ, почти наверняка. Вопрос только в объемах.
    Но судя по оценкам Шелла газ стопудов есть, но не особенно много (я уже писал ранее) - не более четверти потребностей и не более чем на 20 лет.
    Более трезвые оценки - 20% от потребностей и 10-15 лет.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Написано красиво и по сути верно. Спасибо !
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Про гимн Украины - древний боян. еще задорнов черте когда отмечал примерно то же самое.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Экскьюзми.... а кто такой Задорнов ?

    Я свои мысли писал. И сам по педивикии лазил.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ну толку то... там текст таков. что у всех кто его слушит на уме рано или поздно возникает одно и то же.

    даже вот с пиндосии какой то сенатор намекал на уникальность гимна Украины.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Особо время выбрано "удачно", когда Сибирь загорает на югах ))
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не не , я не поверю) надо будет увидеться) Егор тебе когда звезды располагают пропустить стаканчик другой?;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 13:20 ----------

    Plus, я предлагаю этак в сентябре обсудить всю ситуацию по украине за круглым столом у Егора на фазенде и пусть нас в качестве таксиста везет виктОр на ауди 100;)
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Магадан, ну я-то пошел немного дальше.
    Посмотрел что из себя представляют гимны различных государств и нашел, что гимн немного связан с национальными чертами характера и еще одно маленькое открытие, то что в России один из самых лучших гимнов - не агрессивный, не злобный, добрый и в припеве имеет слово "мудрость", которого я не нашел ни у одного гимна ни одной страны.

    Читай внимательно и не поклепствуй на какого-то Задорнова.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ополченцы обнаружили в Луганской области фрагменты неразорвавшейся полностью боеголовки баллистической ракеты, сообщил РИА Новости в среду по телефону военный комендант Луганска Сергей Грачев.

    Во вторник телеканал CNN со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что украинские силовики начали использовать во время боевых действий на востоке баллистические ракеты малой дальности с 454-килограммовыми боеголовками и радиусом действия в 89 километров. Это самое разрушительное оружие, которое до настоящего времени применялось в конфликте, констатирует CNN. При этом спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что силовики не используют баллистические ракеты, «поскольку они очень мощные».

    «Я сегодня был там, где эта головка лежит. Она полностью не разорвалась, только кассеты с нее сработали, а сама головка осталась целая и невредимая», — рассказал Грачев, отвечая на вопрос, использовала ли украинская армия против ополченцев баллистические ракеты.
    http://news.rambler.ru/26097940/
    таки нашли
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я тоже не состою в обществе трезвости.
    Кстати, можно и не на фазенде Егора (ну чтоб не приносить дополнительной суеты хозяину) а в ближайшей округе, где природа прекрасна.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Хм.... на днях попробую.

    А старые где?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я как раз состою, но с Егором я не смогу не выпить(иначе я его могу не понять:d)

    Redrik, присоединишься? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 13:28 ----------

    по новостям показали в одесской области роют ров вдоль границы с приднестровьем
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дык ить!!! :beer:
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    штоштошто? отсюдапоподробней пожалуста...
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Хохлячий гимн не причем. Мне понравилось как Redrik написал про наш. :shuffle:
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну год почти как в завязке)
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    как же так?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    коллектив не тот что был((( ну ниче, поправим это, предлагаю замутиться политической сходкой и развязаться)
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    чето без фото пока не верится
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    да, коллектив конечно это да... пожалуй это единственная и основная причина по которой тянет вернутся к прежней деятельности. Торт помнишь? с этажа?)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Мудрека нет, а хорошие новости с Украины есть:

    http://vkulake.com/0422-ekskursii-v-zonu-ato/
    [​IMG]
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хорош !:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 14:25 ----------

    клоун продолжает жечь


    Олег Ляшко вместе со своими подручными средь бела дня задержал главу администрации города Стаханова Луганской области и увез в неизвестном направлении. В Сети появилось видео, на котором одетые в камуфляж вооруженные молодчики заламывают мэру руки, кладут на землю, приставив к его голове пистолет. Ляшко обвинил Юрия Борисова в поддержке ополченцев и организации референдума в ЛНР.
    http://lifenews.ru/news/137558
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Мне тут ссылочку на один форум подкинули, с креативными идеями свидомых.
    "Всем привет вот, с моей точки зрния, нашим бойцам очень нехватает турелей."
    [​IMG]
    А вот ещё прекрасное
    Укрепление бронежилета.
    С остальными идеями ознакомится можно ЗДЕСЬ)))
     
  27. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Флуд.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Зарегить новый.:)
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Совсем с ума посходили в хохляндии :(
    Несколько тысяч человек в жовто-блакитных одеждах поют аллилуйю на крещатике новым властям Украины: «Боже, благослови Петра Порошенко, Виталия Кличко и всех депутатов городского совета! Пусть твоя премудрость и благословение наполняют их жизнь!»
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ANIMAX, их бы энергию да в мирных целях...
    был бы хохлом - предложил бы надувной блокпост.
     
Статус темы:
Закрыта.