1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Молодец, буквы знает и счёт ведает.
    Касательно остального - моему одногруппнику из Крыма объясни, что он многое потерял. Потерял щеневмэрликов, гойдающих по улицам и орущих про то, что сало уронили. Потерял шанс поиметь гражданскую ****у. Не увидит трупы на улицах. Не ощутит аромат палёной резины... В общем, он в страшном пессемизме. Никакой романтики...
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    как это всё знакомо " я дочь морского офицера, у нас тут не всё однозначно ",
    mudrec, вы давно уже порвали сей боян, напишите куратору заявку на обновление методички.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    xoxot07, признайтесь честно..вы возненавидели Украину за то что Кличко вломил Поветкину бамбулей?
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    mudrec, уныло троллите...
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет, я к Украине отношусь индифферентно, а вот у вас точно какая-то подсознательная ненависть к Окраине.
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Убрал мудрека из игнора и опять и как в овно наступил. Надо же так генетически нелюбить все что связанно с Россией. Зачем тогда жить здесь (в чем я сомневаюсь). Вот реальное письмо от друзей, да пока за месяц не построили светлое будущее, но никто и не обещал этого. Но то что там нет гражданской ****ы, что народ полон оптимизма и знает за что он испытывает временные трудности это многое.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    больше надо радоваться за юго восток, там это слово наизусть выучили, и чтобы не забыть кричат постоянно., причем во всю глотку, видно что от души. вот интересно сбегут украинцы ,кому они потом это кричат будут, новой своей власти.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    modcomp, мимо все..не вам говорить кто тут кого на генетическом уровне. Всегда восхищался и восхищаюсь Макаревичем.из политиков уважаю Горбачева.а.Илларионова.настоящим патриотом России и гражданином-поэтом -музыкантом Ю.Шевчука - всех тут не перечислить..для вас это не русские-не россияне? они не ваши сограждане?
    и вообще почему ко мне вопросы а не к автору письма?или к Эху?
    да я понимаю..быстро на оокупированой территории жизнь хорошую не наладить.Но от нового првительства Украины тут многие чуть ли не через пару дней спрашивали-где улучшения?
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Николаев.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zkVyWBr3Y_o[/ame]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey, вы случайно не ходите до сих пор в пионерском галстуке?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Это слово из лексикона ватников и прочих урофинов ордынских постоянно звучало и на майдане. Ибо там хоть и свидомиты с щеневмерликами и прочими рагулями, но в генах и у них заложена тяга к краткому изложению своих мыслей. Сможешь короче и эмоциональнее их выразить - предложи их свидомитам - пусть пользуются твоими выражениями. Ещё и роялти будешь с них брать - разбогатеешь.:)
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    поосторожней со словами, это Германия и Япония оккупированые страны, а Крым вернулся домой.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    xoxot07, извините.я так не считаю.домой?вы себе такое оправдание..придумали?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    ВиктОр, так никто вас (не тебя лично, а именно вас;)) и не спрашивал. Спрашивали народ Крыма. А вас - нет.
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    видать часто так пацана называют...
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, видел я как спрашивали?аж пыль столбом стояла изБуденвска от колон военной техники выезжающей в те края. да и спецкор эха .3 бюлетеня получила:) а сколько раз переносили сроки референдума ?-всего3 такой аопрос-фактически к присоединению к другой стране и за 2 недели-куда уж там волшебнику Чурову :d покруче силы привлекли:)
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Там нахрен волшебники не были нужны. Таких активных выборов никто там раньше не видел. Чуров без работы остался бы, если везде так голосовали.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, да?а что ж эта тетка на эхе в писме про половину бойкотировавших?брешет конечно:d
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Считай их беженцами. С чемоданами и полуостровом. В посту #2161 я уже писАл, чего "лишились" жители Крыма. Да, в рай не попали. Да и не обещал его никто. И нехрен муде по воде разводить и перепост с говноресурсов делать.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а придётся, сиди, считай и складывай. Да, я знаю что тебе неприятно и неудобно, однако такова теперь твоя доля.


    для вас главное какое вы себе оправдание придумаете, когда свои зубы от ненависти на Россию в песок сотрёте.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Для тебя и Стучина с Доктором Злом - нет, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 00:13 ----------

    Очень отрезвляет такая пыль. Местами звёздная она. Как обocpaлись то недавно правосеки, увидев на горизонте пыль от нашей техники? Аж штаны отвисли.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Эхо говноресурс?..сдают нервишки.правда глаза колет:)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Само по себе Эхо - не самый плохой ресурс. Много интересного. На любой вкус. Блоги же на их сайте - говноресурс. Да ещё и с перепостами из чужих фейсбуков.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    про половину конечно перебор, а вот про толпы беженцев из Крыма уже выкладывали здесь...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zy9OiOCmxgI[/ame]
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Фих ты угадал! Хорошо провёл день - с пользой. Трудовому празднику - трудовые подвиги. Спокоен, как удав. Но хрень, которую ты тут вещаешь - не нравится она мне. Да и, судя по постам разных людей - многим тоже. Ну Стучину разве что. Ну он маленький ещё. Хотя в 23 года я, наверное, был умнее. Хотя и верил немного Явлинскому с Гайдаром. Но немного. И недолго.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 00:31 ----------

    Правду я предпочитаю от своих знакомых узнавать. А не от пейсателей-блоггеров.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 00:52 ----------

    Действительно! А какие мечты были!
    [​IMG]
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    немцы шутят
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gRt5sCgLlVk[/ame]
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    КИЕВ. 2 мая. УНН. Украинские военные перешли к активным действиям и ведут атаку сразу на несколько блокпостов в Славянске. Об этом сообщил пресс-секретарь самообороны города, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".
    Сообщается, что утром в пятницу в Славянске включилась сирена, которая должна оповестить жителей города о начале активной фазы спецоперации киевской власти, началась стрельба.
    "Звуки сирены через несколько минут стихли, а над городом поднялся дым от горящих покрышек. Над городом кружат вертолеты", - говорится в сообщении.
    "Атака ведется сразу на несколько блокпостов. Подошло несколько БТРов и БМД, а также десантники высадились с вертолетов и вступили в бой с блокпостами. Также силовики высадились в районе железнодорожного вокзала, где у нас не было самообороны", - сказал представитель самообороны.

    http://www.unn.com.ua/ru/news/13377...eratsiya-nad-mistom-kruzhlyayut-vertoloti-zmi


    Надеюсь самооборонцам окажут самую активную поддержку.

    Боестолкновения между подконтрольными Киеву силовиками и сторонниками федерализации происходят в центре Славянска, есть раненые, сообщил РИА Новости представитель местной администрации.

    Над Славянском сбит вертолет украинских Военно-воздушных сил, сообщили «РИА Новости» несколько активистов протестующих. Они утверждают, что располагают видеозаписью падения вертолета, которую вскоре обнародуют. Кроме того, некоторые ополченцы сообщают, что другой вертолет, открывший огонь по земле, был также сбит ответным огнем, однако упал вне городской черты. Оба сбитых вертолета Ми-24 оказывали поддержку при высадке десанта с вертолетов Ми-8, рассказали активисты. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140502074241.shtml
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Славянске ****а. 2 вертушки хунты сбиты. 3 БТР самообороны подбиты. У телевышки хунта установила пушки.
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    «Народный мэр» и лидер самообороны Славянска Вячеслав Пономарёв сообщил о гибели пилота одного из двух сбитых ополченцами украинских вертолетов. 02 мая 2014, 07:48 «Мы сбили два вертолёта, один пилот у нас в плену. Ещё один пока барахтается в лимане. Одному из пилота другого вертолета удалось уйти через поле. Еще один пилот погиб», - цитирует слова Пономарёва «Интерфакс».
    Он сообщил, что украинские вертолеты ведут огонь по городу реактивными снарядами. Информации о разрушениях пока нет.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30251#ixzz30WuFkrLg
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
Статус темы:
Закрыта.