1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузовной ремонт

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем starikan, 23.01.14.

  1. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Вообщем ситуация в следующем: какой-то чудак на букву "м" стукнул мне кулаком по крышке багажника. Понятно дело, что ни это это тело, ни где все произошло я так и не усек, но хочу исправить дефект: небольшая гладкая вмятина, краска и лак на месте. Товарищи рассказали, что такую лабуду исправляют присосками. Кто сталкивался с такими небольшими проблемами и исправлял присосками? Посоветуйте куда стоит обратиться.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это я называю "отчпонькивать". После града отчпонькивала у mr.haron здешний форумский машинопочиняльщик.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Так он же давно отошел от дел? А ребята, которые на его месте за одну и ту же работу на 30% больше автомагии насчитали и два-три дня на работу, а в автомагии утром оставил ,вечером забрал! Это даже больший плюс чем цена :)
     
  5. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Спасибо. Попробую в автомагию сунуться, как снег укатают))) а то там и не пролезешь наверно.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dimanuga, не знаю куда он отошел. Но градовые машины в ам под 30 тыщ позиция. А у Романа вышло дешевле.
    Остальной локальный ремонт также утром сдал вечером получил.
    По цене... хорошо дешево не будет, предположу что цены везде одинаковые, вряд ли разница 30% имеет место быть за один и тот же объем работ. Хотя честно скажу цены не сравнивала. Меня устраивает качество, сроки, индивидуальный подход у Романа. Не вижу смысла искать лучше.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Ну может с 30% я и приврал, давно это было))), помню, что дороже оказалось, но самое главное это сроки! Меня очень расстроило, что машину минимум на 2, а то и 3 дня оставлять надо было.

    Это что за машины, инкассаторские? Какие-то анрил расценочки)))
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dimanuga, сроки на локальный ремонт всегда были сутки. Если это косяк на одной позиции поправить. Если объем работ или технология не позволяет сделать быстро - смысл настаивать "отдайте мне сырую машину"?:lupa:

    Градовые машины - это те которые в град попали :d и видимых вмятин может быть много, а видимых под специальной лампой очень много. 87 вмятин например. И выправление каждой стоит 200-500 руб. :chih:
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Так никто и не настаивал! Но в ам мне как сказали, что сделают за рабочий день так и сделали, а бывшем чипсе сказали не успеют. ХЗ может мастера какого не было...


    Сутки это с ночевкой, что ли оставлять? Неее, я свои авто только на раб день всегда оставлял, никаких ночевок в незнакомых местах:d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dimanuga, да и я как бы не настаиваю. :flag:
    Просто знаю где делают поставленную ТС задачу.
     
  11. FLESH

    FLESH Участник

    264
    0
    термоклей и гибки это исправят. [​IMG]
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Примерно этим все и выпрямляется, но чуть посолиднее выглядит))) Но я после того как посмотрел процесс выпрямления крыла, не стал бы сам это делать ибо человек больше часа возился и еще пару приспособ специальных использовал... Хотя я думал, что там чуть изнутри надавить и все выпрямится:d
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А какая мощность должна быть у термопистолета?А то мой для жестянки совсем дохлый
     

    Вложения:

    • DSC00986.jpg
      DSC00986.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      454
    Последнее редактирование: 06.02.14
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    кто возьмется отчпокать мое авто? :d:d:d
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    norbi, отчпонькать!
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    norbi, http://www.quickpaint.ru/ я там за удаление вмятин без покраски (или как Светлана говорит отчпонькивание) отвечаю
     
  17. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    mr.haron, а да я у Александра в прошлый раз спрашивал про вмятины, думал теперь прицениться :)
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    norbi, звони - приезжай.