1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнский капитал отменят ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем swaw, 20.08.13.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    uncertainty, так и есть
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Hermes, сейчас во многих общественных учреждениях стоят представители негосударственных пенсионных фондов и быстренько все это (6%) оформляют с переводом денег в свои фонды. Вылавливают профессионально
     
  3. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы хоть сами эти ссылки открывали? Причём здесь вакансии в Москве и Калужской области?
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    со следующего года будет скрытое повышение ~ на 4года
    Объяснять надеюсь не надо как будут стимулировать?
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какая Калужская область? Во всех вакансиях Волгоград, Волжский или Котельниково.
    В Москве другие зарплаты немного.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Что в этом страшного? К тому же это несчастные 200 км.

    Это работа вахтами.

    Написано, что Волгоград. В Москве голова сидит.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Скорее всего работа предусматривает переезд в столицу. Набор в Волгограде, но работа в Москве.
    Сейчас модно для работы в благополучных регионах искать сотрудников в регионах с низким уровнем доходов и занятости.
     
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Hermes, Сначала пусть примут закон о добросовестной конкуренции в торговле. Это касается ИП, крупных поставщиков и торговых сетей, а потом будем говорить о равных налогах для ИП.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Лживые ублюдки. Одним словом ПЖИВ.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ИМХО все очень просто.... там наверху кто-то думал что достаточно будет платить тогда 300 сейчас что-то в районе 400 с копейками чтобы поднять демографию. И никто не думал что потом надо будет еще строить сады, школы и прочее, а это тоже деньги. И сейчас уже идея с мат.капиталом не кажется им такой удачной
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да лучше вообще ввести налог на 2-го и больше детей, при чем, прогрессивный. Больше детей - выше налог.
    Тогда и проблем с садиками и школами не будет. А и вообще меньше людей будет. Меньше людей - меньше проблем!
    но при этом, обслуживать газовую и нефтяную трубу, люди всегда найдутся!!!!
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    неверно!!
    Для обслужимания одного и более князька нужно как можно больше рабов!!! Даже в рабовладельческом строе - чем больше рабов , тем круче и сильнее князь :d
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А чем текущее законодательство не устраивает?
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Минтруд предложит выплачивать материнский капитал до 2050 года
    http://1prime.ru/Politics/20130918/766422947.html
    Посмотрим что дума скажет по этому поводу, покажет так сказать в очередной раз свою личину по отношению к своему народу. Как пить дать отметут предложение за отсутсвием средств.
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    я просто уею от работы нашего правительства:

    - одни предлагают забить на маткап. с 2016, их соседи тут же предлагают его продлить аж до 50-х;
    - одни предлагают увеличить в трое зарплату федеральных чиновников (http://www.rg.ru/2013/07/08/zarplata-site.html), соседи тут же говорят о запрете на индексацию и вообще повышение (http://lenta.ru/news/2013/09/17/freeze/)

    Я понимаю, если бы была единая цель и обсуждались варианты ее достижения с различными затратами, результатами, эффективностью предложенных вариантов. А тут рассматриваются полярные программы.

    Кто-нить понимает логику выработки правительственных решений ?
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Конечно недополучает. Во время беременности наше государство якобы обеспечивает витаминами для беременных бесплатно.
    Когда я была беременна, добрые люди подсказали, что положены бесплатные витамины. Когда я у врача спросила про них - получила ответ, что они выписывают только после 30 недели (у меня была кажется 14я). Я говорю: а почему так? Ответ меня убил: а вдруг у тебя выкидыш случится, на всех витаминов не напасешься. :verymad: А ничего, что витамины и выписывают, чтобы в том числе сократить угрозу потери плода??? В общем после моего звонка в Облздрав с получением витаминов у меня стало всё в порядке )))))))
    Это было в 2010 году. А теперь барабанная дробь: сейчас в нашей консультации витамины пренатал (т.е. для беременной женщины) выписывают только ПОСЛЕ родов. Страна не пуганных идиотов, блин!
     
  19. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    так и так давно выдают молоко и соки беременным и кормящим.витамины в Москве выдали сразу,а вот в области только после 30нед беременности.витаминов 100шт,т.е их все равно не хватит на всю беременность и кормление
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    А ничо, что маткапиталл вводился как ВРЕМЕННАЯ опция?
    Которая и должна была действовать до 2016 года ИЗНАЧАЛЬНО?

    Вот народец... Ну все с ног на голову перевернут... Лишь бы покиздеть ни о чем...
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Когда дети рождаются больными,хилыми,проще всего валить вину на окружающую среду,ну или очень эффектно, на власть имущих,но не на курящую и пьющую мамашу.Она,выходит,здесь не при чём.Ну а насчёт материнского капитала,что будет после 2016 года,там в П.Ф., ничего не знают.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Старый Олег,

    Плюс миллион за "курящую и пьющую мамашу"...
    Но сдается мне, закидают вас какашками за такие слова... У нас никто не пьет и не курит... ТОлько когда "власть" доведет или заставит... А сами они ни-ни...
     
  23. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Нравится или не нравится,кому либо,но истина в том,что женщина всегда была не только хранительницей домашнего очага,но и боролась с вредными привычками мужчины,у которого жизнь была более экстремальной чем у женщины.Очень жаль,что многие женщины принимают за равноправие пьянство,курение и беспорядочную половую жизнь,как у некоторых мужчин.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я тоже ни разу не понял бурлений по поводу того, что было заранее известно с самого начала. Закон приняли, он был на конкретный срок, закон исполнили.. Какие претензии?
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык задачей сей мисси было поднять демографию страны и она как бы не выполнена в целом, пока только кавказ "рождает героев" в рамках программы а остальная Россия потихоньку продолжает вымирать.
    http://www.vz.ru/news/2013/9/19/651051.html
     
  26. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Да.

    Ничо-ничо. Ничо же, что государство для собственного блага должно поддерживать рождаемость, соответственно, обеспечивать некоторой защищенностью матерей (или родителей). Вообще. Всегда. А то, что видим сейчас - это вампир, паразит, а не государство.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ничо, её и без нас обеспечат. Те, кто 99%-ю явку на выборы обеспечивают и по 99% голосуют за ЕР и ̶а̶л̶л̶а̶х̶а̶ отца нации.
     
  28. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    День глюков форума.
     
  29. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ты это, в теме Попутчики Волгоград-Москва-Волгоград с andrusha смотри, ехать не соглашайся.
    А то еще переубедит.