1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мишино

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Vitechek, 26.05.12.

  1. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    У нас в влз, в "троя" однушка 50м - 2ляма стоит. Вт и думай где лучше... Там и пивзавод и трубный неподалеку
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Парковок, как водится - нихрена. Даже котельной автономной нет. Зато, блин, Илитарность! Троя ж! Хат свободных немеряно, кстати, Промсвязьбанк каждую неделю шлёт по электронке рекламные листовки по типу "надо брать".
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    парень ты вообще не в теме. на красном и элитки есть и очень много приличных домов и уютных дворов. гопота как правило кучкуется в определенных местах.. и таких мест полно и в ворошиловском. красный плох пробками в час пик... заводом..а вот чем красный уделывает ворошиловский, так это количеством парков и улиц по которым можно прогуливатся... в ворошиловском только малюсенкиц парк саши филипова.
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Один плюс есть - Макдональдс строят в 5 метрах.... Будут там жить бегемотики в итоге думаю.))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2013 09:41 ----------

    Насчет мишино. По качеству жилья кто что может сказать?! Кирпичный дом, а как строят то - качественно аль нет..
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    да про любую новостройку говорят, что строят плохо... но пока еще ни один дом не рухнул и трещинами сквозными не пошел...
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разве это плюс? Вечером, чувствую, жители будут ставить тачки на парковке Волгамолла.
     
  7. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Интересно, как долго Троя пустовать будет...
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Да, я вижу самую большую проблему - это выхлоп от завода. И от этого никуда не деться. Но хотя запах во дворе никогда ужасным не был. Пыль да, запах нет. Кстати, Мишино начали с котлована в 2007 году, в 2008 бросили. 2 года дом стоял бесхозным. В 2011 продолжили его возводить. К концу этого вроде обещают сдать. По качеству жизни - обычная новостройка, ничем не выдающаяся, не лучше и не хуже остальных. А по поводу места мне мешает только завод, остальное более менее устраивает. 1 продольная вообще рядом, магнит в соседнем доме, можно в тапочках выйти и затариться. Троллейбус и трамвай СТ в пешей доступности. Кстати, в перспективе помимо уже строящихся домов в этом микрорайоне он будет еще застраиваться. Несколько выше ожидаются еще высотные дома, но это через 2-3 года.
    P.S. мечтаю еще, чтобы убитую улицу Новоремесленную хоть когда нибудь закатали в асфальт...
     
  9. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Чем он вам всем мешает? Живу всю жизнь рядом с ним, каких-либо проблем со здоровьем ни у себя, ни у друзей, ни у родственников нет.
    Многие, кто на Красном живут, еще и отработали всю жизнь на нем и все у них путем. В моем детстве, в 1990-х, он по-первой дымил мама не горюй, сейчас это вообще не выхлоп, а так, пук.

    Есть прецеденты пострадавших от Красного октября? Может писька на лбу выросла у кого или легкие вывалилсь? Все ходят бродят, курят еще по пачке в день - и ниче, не жалуются на экологию.
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    это чисто пыль от завалки шихты)))
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    место там на самом деле не плохое.. там пока еще не такой муравейник как на верху 39 девятой. тихие дворики сталинок и хрущевок вокруг. народу не много... не всегда ухоженные, но тихие и душевные дворики. транспорт рядом. магазин построили. поликлиника. школы. садики.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так ты эти сталинки имел ввиду, оказывается. Парковок там нет. Школы - сомнительного качества, как и проживающие вокруг.
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    блин да чтож у тебя в волжском то за бомонд во круг тебя живет? а школ нормальных у нас по городу по пальцам пересчитать можно. сталинки повторюсь есть везде. те что в центре в три раза дороже чем твоя в волжском. и нормально там с парковкой. всегда встать можно.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bidlo, обычные люди. С парковкой во дворе углового дома 39-я гвардейская-пр.Ленина всё плохо.
     
  15. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ну что кто взял?! Впечатления какие есть?! По цене какой взяли?!
    Смотрел планировку там многи квартиры с общими ванна/туалет. Не смущает!?
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ёпт. :d
    Это где ж на Красном парки с улицами, где можно гулять, да еще поди и с удовольствием? Кроме малого проспекта и зеленки, что отделяет жилые дома по пр. Ленина от 1й Продольной, ничего в голову не пришло.
    Хотя гуляние там - сомнительное удовольствие. Грязно, неухожено, полно алкашни, гопотни и быдлоты. А как начинает темнеть, гулять там вообще нет никакого желания, ибо хз, чем это все может кончиться.
    Уж лучше парк Саши Филиппова, чем весь Красный, вместе взятый.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы ник того, кому отвечаете прочитайте. Судя по нему, среди подобной публики товарищЪ как в семейном кругу :)
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Очень самоуверенное утверждение... Сашин лысый парк, который за минуту можно весь обойти...как мало Вам надо для счастья)))
     
  19. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    мимо этой стройки хожу каждый день... когда строили первый самый дом прикололо. что сначала кладут кладку абы как, а потом её заштукатуривают.... это типо чтобы некрасоту спрятать...нормальные сразу лицевой кладкой кладут и не штукатурят потом... а ещё меня очень смущает что я там не слышал чтобы сваи забивали под фундамент...... для новых домов из блоков фбс выложили , но чтобы сваи забивали я не слышал....а это очень настораживает....
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Думаете без свай многоэтажку не правильно строить?))) Этого уж точно не стоит опасаться ;)
     
  21. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    уверен, что ленточный фундамент из блоков фбс для девятиэтажки не катит
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    Проспект Металлургов, санитарная зона которая идет через весь район вдоль первой продольной, сквер напротив ДК. Ленина, парк Гагарина, неплохой проспект с каштановой аллеей это улица Титова, неплохая улица Таращанцев(от Богунской до Металлургов есть парковая зона). Понятно что там все не в лучшем виде... Но зелени реально много в районе.. И есть места где можно прогулятся достаточно долго, не упираясь в ЖД, продольные и прочие тупики.. Допусим в центра за полотном вообще нит ни одного парка или сквера.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот именно, что единственная прелесть указанных мест - можно долго и нудно идти, не встречая никаких препятствий на пути. Все.
    А то, что все это в полном запустении и разрухе, загажено и заполнено алкашней-гопотой, не вызывает никаких положительных эмоций и далеко от намека на эстетику? Видимо, это не аргумент. :)
    За полотном, да, нет ни единого сквера-парка. НО. Там в подавляющем большинстве люди другие. Атмосфера в дворах другая, как и сами дворы - они, в большинстве своем, объективно ухоженнее, лучше, чище и приятнее.
    Всякое, канеш, бывает, но сколько я жила в центре, ни разу ни в одном дворе не видела компанию откровенных бухариков и маргиналов, которые уже с часов так 8-9 утра жрали б какой-то алкоголь. На Красном это сплошь и рядом.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 14:46 ----------

    Да пофиг, что за минуту. За нее я получаю больше удовольствия, чем за несколько часов созерцания сраного Красного с большинством его обитателей.
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    я не говорил что на красном лучше, просто сказал что там парков и проспектов много. а по поводу алкашей за полотном, да сплошь и рядом. у меня на пархоменко калдырят 24 часа в сутки , у знакомого на ткачева в брежневке шприцы в подьезде. я своего соседа трезвым не видел... на красном конечно еще хуже, но не намного там хуже. :)
     
  25. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    реальные покупатели есть? )
     
  26. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Подниму ка тему. Первую очередь вроде сдали интересно мнение въехавших. Неужели никого нет?!
     
  27. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Talon, хожу мимо. Маленькая парковка уже почти вся забита. Так что народ заселяется и делает отделочные работы.
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ты чего, тут так палиться нельзя, тут давно решили, что дома отстой и надо брать в комарово квартиру:d
     
  29. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ну по мне мишино идеально между влз и влг, и туда и туда добраться можно...и по цене адекватно.
    мне интересно качество домов, что там косяки какие есть? по отделке и по строительству
     
  30. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Talon, газа нет и не будет. Электроплита и соответствующие суммы за электроэнергию.