1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше починить телефон.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Syntez, 10.08.11.

  1. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Вообщем ситуация такая, есть СЕ с905, не работает дисплей, только подсветка, и кнопка вниз на джойстике, телефон не ронялся, не топился :) в какой лучше сервис сдать и сколько все это может стоить?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Поднимаю тему, нужен хороший сервис для ремонта 2 ипхонов.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Что с ними? ПО срокам жмёт?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Дней 10 максимум есть.
    Надо на 2G поменять экран(судя по всему промочило - разводы серые, под сильным давлением можно их переместить, на солнце нормально видно), на 3G сделать реболл и, возможно, экран поменять, если не дорого(т.к. царапанный - с ключами и т.д. ношу).
    Какая цена на экраны 2G и 3G(тут наверное только верхний слой)?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На 2ж около 2к стоит модуль. На 3Ж стелкло с тачем 200ру. Ребол чего надо сделать? На 2ж не обязательно менять модуль, можно устранить разводы, протерев поляризационные плёнки, но если он имеет разряд по заплыву, то не факт что после разбора он заработает-пины в колодках очень нежные.
    Я в ближайшие 2 недели занят, так что помочь не смогу.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ребол кодека с ваших слов.
    К концу следующей недели никак? Если нет - то подскажите, кто может сделать.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    К концу следующей смогу, но ребол сделать не смогу, так как продал оборудование, а новое приедет через месяц только.
     
  8. _zd_

    _zd_ Участник

    137
    0
    ремонт сотовых

    ответил в лс
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Жаль, т.к. это первоочередная задача :(
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А мне надо Nokia N91 отремонтировать! И по возможности заменить корпус. Чот он заглючил, и я его отдал на перепрошивку. Там, видимо, просто сделали хард резет с разряженной батареей. Я сделал хард резет с заряженной батареей, и теперь он включается и сразу зависает/выключается. Сколько будет стоить привести его в порядок? Или меняю на E52 :)
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    подниму.n5220 сдох сенсор.кто знает почем обойдется?и где чинят хорошо и цены не задраные?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    rezeda,
    к rovresbo обратись
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ок,спасибо.
     
  14. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    /////ALPINE, подскажи Нокия с5, экран лопнул, корпус цел, у внутри лопнул, надавил наверное.
    Замена? Сколько и где?
     
  15. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    Gi-44, могу помочь, если еще требуется. Делаю сам.
     
  16. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Куда принести показать? И цена вопроса (целесообразности ремонта)
     
  17. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    Можно созвониться и показать
     
  18. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    подниму - нужен мастер, быстрый, качественный и не жадный )) суть проблемы - украли мой телефончик, девушка дала на время мего девайс - Samsung GT-S 5230, у меня в первый же день перестал работать сенсор, х.з. что произошло, я так и не понял, но отдавать нерабочий неудобняк :bigeyes: кто может продиагностировать и починить? явки можно в личку :coolz:
     
  19. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    se w595i . Похоже отошел шлейф около динамика, в закрытом состоянии все слышно, в открытом нет. Общий сброс был выполнен, поэтому врятли программная проблема. Куда лучше обратиться?
     
  20. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    varvara, можно помочь, шлейф надо менять. Пишите, отвечу.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Подскажите, плиз. Сенсорный телефон. При наборе смс перестала работать "кнопка" 2абвг, точнее, букву "а" ещё набрать иногда, с трудом получается. Ремонтируется? Ремонт дорогой? Куда обратиться?
     
  22. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    Всё несите в СМТЕЛ! там быстро и качественно...
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Шо це таке? :spider:
     
  24. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    Порекомендуйте человека, который сможет подпоять контакты на шлейфе для nokia 8910?
    Шлейф выглядит отлично, но не работает одна или две жилы (на микрофон), видно где-то контакты отошли
    Новый шлейф покупать не вариант
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    А других вариантов и нет...

    Современные шлейфы практически не ремонтопригодны, только одни танцы с бубном.

    Это вам не Японские шлейфы 198Хгг...
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Кто подскажет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 11:06 ----------

    Был один такой ответ, но, увы, аббревиатура мне ни о чём не говорит.
     
  27. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    metalfaze, нужно шлейф менять, подпайка не имеет никакого смысла... Помочь могут многие и я в их числе, но только с заменой.
     
  28. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    Всё несите В СМТЕЛ, Краснознаменская 8 (напротив ПИраммиды) ... там мастера просто сумашедшие поднимут, что угодно....
     
  29. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Navigator, отнес в субботу туда. до сих пор даже диагностику не сделали)))
    начал звонить с начала недели - стандартный ответ: диагностику сделаем сегодня, максимум завтра и сразу перезвоним.
    а про СМТел тоже не по наслышке знаю - пару раз туда с трубами обращался. Итог: отличная работа мастеров, быстро и качественно. НО что-то в этот раз как-то долго))
    хотя спрашиваю много ли заказов, на что мне отвечают, что не особо)

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 18:54 ----------

    подскажите кто может поменять шлейф на samsung i 727 skyrocket (galaxy SII AT&T)
    контакты в личку или сразу на телефон +7-91-77-22-55-51
     
  30. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Там один сумашедший мастер, Сергей ) (выходец со Скалы)
    Один такой же в ЛМ-е есть, Андрюха. И пару на Комсе в Филипсовском сервисе, Серега и Леха.
    Все вроде в одном сервисе раньше работали.
    Но насколько знаю никто из них супербыстро ничего не делает, стиль не тот. Обращаюсь иногда к Сергею на Краснознаменской (он всякие редкие фиговины достает и делает), Серега с Комсы суперсложняк делает, но не быстро, Леха у них по филипсам волокет. Андрюха с ЛМ-а - самсунговец.