1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warplanes

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 26.04.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    круто:) грац:) создай тему и всем объяви, а тут нефиг офтопить
     
  2. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    ребят, идите-ка лучше в War Thunder. Удобное управление, классная графа, звуковое оформление просто шик и сама по себе модель проведения игры очень интересна
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    и мне тоже пришел инвайт... игра конечно сыровата, на то он и бета-тест, но очень затягивает...
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Perch, каждому свое, кому симулятор, кому аркада.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ах ты ж блин, вот кто меня бить в самолетиках будет :d У тебя же хорошо получалось в ИЛ-2 гонять? :)
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шелудивый кот, да было дело;), достал свой джой пыльный и с удовольствием палятал. не ил-2 конечно, аркада, но оч бодрая. попробовал на геймпаде - отстой, клава/мышь еще ниче, джостик самое оно, тока надо обновить его. я даже г25 ради стеба подключил... оригинальный способ получается.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так пишите баг-репорт разрабам. Вам инвайт именно для этого и дали, а вовсе не для того, чтобы вы раньше других поиграться смогли.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А какой? :shuffle:
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    что-то я никак не вникну, оч сложно играть.
     
  10. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Alexman, в чём затруднения?
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Jerry,
    да как то никак не научусь управлять, прям как будто жесткий симулятор, ну и музыка ваще не в тему. А детализация и охват территорий конечно поражает!! Чего стоит только Сталинград!
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    когда релиз то?
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    да трастмастер обычный. его вполне хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 01:10 ----------

    читать форум, там все разжевано и обмусолено почему и как.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Спасибо, взял ключик)
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Установил, играю! Кайф!!! Джойстик надо 100%!! Сбиваю уже народ.. Опыт с ИЛ2 решает).. Играть буду точно за немцев)
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тоже пришел к такому выводу, посмотрев другие ветки.
    только джостик обязательно с рулем направления на отдельной оси. у меня джой без этого и очень сложно целиться в горизонтали, приходится кнопками подруливать. а ил 2 да, решает. кстати таких игроков видно сразу по манере игры. как-то с одним мессером бадался, так тот как по учебнику из ил-2 маневрировал... в итоге время кончилось на карте, а жаль, было очень весело.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А мне War Thunder больше понравился :shuffle:
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    все таки ноги из ил-2 растут... но платность убивает все на корню. хотя халявный ключ получен и игра качается, но это уже разговор отдельной темы.
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Попробовал его.. Не впечатлила.. Хоть и от варгейминг игра еще сыра ппц как, но удовольствие получаю много. Не могу сбить ребят на джойстиках только.. Все же маневрирование и уход на нем круче в разы чем мышкой.. По поводу стрельбы в горизонтале не понял, объясни)
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Arx0, ну это больше при разбирании бомбардировщиков актуально, ибо истребители по прямой не летают))) после маневра не всегда ровно в цель выходишь, а просто на одной высоте и тут рулем направления подруливаешь, ибо если другими рулями крутить уйдешь от цели. так же при пикировании на цель - корректируешь рулями направления и высоты.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Просвети по поводу платности, думал что будет не дороже чем у варгейминга :upset:
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    я имею ввиду стартовые наборы для беты. сейчас конечно 10000 ключей на халяву раздали, но судя по форуму можно сделать вывод что без донатства там особо не развернешься. скоро оно докачается и посмотрим что там дают...
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так в танках тоже не развернешься :)
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ну почему, до средних уровней вполне можно не напрягаясь подняться, далее уже тяжко будет, но реально.
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    какой джойстик посоветуете товарищи?)
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Arx0, я себе такой возьму. из хотасов самый оптимальный цена/качество. для ВоВ хватит на все 100%. всякие кобры, вартхоги и прочие сайтеки это уже из разряда теплого лампового звука, ибо ФМ всех аркад/симов это всего лишь модель, которая стремиться к реальности, но никогда ей не станет. Единственно я бы отметил логитеч g940, как готовый продукт, но цена...
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну ты прям в точку! Я его и планирую брать тоже))