1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто смелый, кто платьями похвастается? 2я Версия

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Bob, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Stacy, с талией я б не парилась, а попа должна быть идеально круглая и белье соответсивующее.
    Туфли советую любого оттенка но не в тон платью и не серные
    Может коричневые какие замшевые...
    А то платье кремовое, туфли тоже и колготки телесные- как сказала тавро "моль бледная"
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    работаем над этим :shuffle:

    надо подумать. но тогда уже черный клатч в пролете :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 10:40 ----------

    Вопрос: а с чем тогда носить эти туфли? :d
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Stacy, эти туфли с чем угодно можно носить
    Ну попробуйте с платьем показать, может я ошибаюсь, я ж не стилист.

    Белье я имела в виду чтобы в мясо не врезалось, мягкое по фигуре
    Оч некрасиво когда у женщины 4 попы или балконы по бокам, как у Шили

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 11:46 ----------

    Даже колготки видно через такое платье если они в пузо врезаются
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ага. я понимаю. мне пока не горит его надевать. в принципе уже жарко для него. так что время есть подобрать соответствующий реквизит ))))
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Stacy, а ваши туфли я б вот с таким платьем напялила например
    [​IMG]
    Но не конкретно с этим ибо это шелк, а значит босоножки и тп
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лучше таки цветной. Хотя бы потому, что лето. А в Волгограде вообще до ноября тепло.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 12:55 ----------

    Ааа, точно. Это я на свои минус 9 смотрю. По холодам, кста, декор на спине можно закрывать. Палантин-пашмина или чо там. В ярких тонах. Жилетусик какойнить болтающийся. Или пиджачок.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 12:57 ----------

    Пайеточки или парчеобразное что-то, не угляжу сослепу...

    Цвет нравится))) Тебе, наверно, синие оттенки хорошо.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Про клатч: прошу сильно помидорами не закидывать, но к этому бы платью да луи вьюттон, хоть классический, хоть светлый цветной
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я не помидором - так, пошиплю))))))))))) Лично у меня прям отвращение к фейкам. Счастливых обладательниц аутентичного почти не знаю. И когда шагает дева с якобылабутеном - всегда удивляюсь. Ибо приличного, демократичного и дешёвого - разнообразного причём! - валом. Можно найти что-то более своё, штучное, нежели расписываться в том, что "на ЛВ я не заработала, но так хочу красивой жизни". Моё ИМХО)))
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне нравятся клатчи-конверты, причём они разного размера бывают. Можно вписывать в разные комплекты:
     

    Вложения:

  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda,
    да, пайетки двух оттенков.
    хи-хи, оно не синее, а фыолэтовое. Это свет на кухне кривой и обойки рыженькие наэрно мешают.
    я конечно не про фэйк. Сумку к этому платью или клатч лучше не однотонные, вот моя мысля была
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, да со светом @опа))) Решила вас, смелых, платьями поддержать - как раз таки эффектное ваще размылось. Тряпка - одно слово)))

    Как поняла, здесь надо ненадёванное - чёрный обтягон и чёрно-серое для когда "я умная" новые, а голубое для комплекта, не удержалась - просто люблю его, уютно мне в нём)))
     

    Вложения:

    • DSC01895.JPG
      DSC01895.JPG
      Размер файла:
      273,5 КБ
      Просмотров:
      520
    • DSC01897.JPG
      DSC01897.JPG
      Размер файла:
      342,7 КБ
      Просмотров:
      573
    • DSC01899.JPG
      DSC01899.JPG
      Размер файла:
      279 КБ
      Просмотров:
      448
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, мне нравятся все три. Страсть с юности имею к фасону как у голубого. Стоечки это прям дайте две
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, пасиб! Голубое оч.женственное, цвет сочный. Взяла вообще на скорую руку, цвет тренча бежевый разбавлять - и влюбилась. Стойка там, что мне нравится особым пунктом, не подшита и волнится по краю.

    Но эти платья, скорее, для выхода в социум. Такие - в рамках. Я сейчас перерыла всё и поняла, что на данный момент у меня нет ни одного, которое было бы для души, чтобы не снимать))) В футболках скачу)))
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, у меня ощущение, что оно для весны, осени или зимы. По фото. А туфли больше подойдут к вещам, которые запостила Vinda, кроме платья василькового цвета.:) На туфлях и ленточка атласная, и бантик из кожи, так всего много, что на платье вообще ничего лишнего быть не должно.
    О туфлях - при таком декоре платья на спине тоже не разгуляешься. Но каблук я бы выше и тоньше выбрала, либо вообще балетки. Для туфель на высоком каблуке - либо чистая фактура кожи и натуральный коричневый, серый, темно-синий, коралловый (посмелее вариант), либо лак. Для балеток - такие же примерно оттенки, но замшевая фактура кожи.
    Это как эскиз.
    Аксессуары к такому платью особые не нужны, сережки+браслеты. Лучше серебро, белое золото. Или бижутерию из таких металлов. И линии сережек лучше сдержанные, лаконичные, чем цветы-завитушки.

    По-моему, платье явно вечернее. Клатч-конверт вещь хорошая, но больше дневная (в этой подборке на фото). Цвета классные.

    На моем мониторе грустно-черное. Если фиолетовое, то хорошо. Вечерненько. И цвет подходит вам.

    Не надо приписывать мне такие слова! Моя цитата "моль в обмороке". Так говорит моя мама.:d

    Мое тоже. Потому платьЁв фейковых брать не буду. И сумок с обувью тоже.

    Тут всё "когда я умная". :) Какое счастье - купить платье такого чистого синего цвета!
    Vinda, тебе оно точно к лицу, ты же "зима".
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да. но теплым его тоже сложно назвать. оно трикотажное, но не шерстяное )

    ага. я тоже теоретически думала про маленькое черное платье )

    спасиб! прям стало понятнее. в принципе некоторые мои ощущения подтвердились ) но все-таки думаю про шпильку. чисто субъективно балетки представляю (а соответственно, и ношу) только с брючками-штанишками. для платья и юбок - каблук не менее 5 см.

    вот тут надо подумать. ага )

    ага. конверт совсем не в тему платья. он как бы больше под кэжуал, имхо.
    спасиб всем за советы. продолжаем экспериментировать )
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, вот с этим платьем вообще не могу определиться - и дневным его не назовёшь, и вечерним. Именно в сочетании с конвертом вижу только с чем-то, что прячет кружево. Тогда и балетки, и конверт и много чего ещё прокатит. Наверно, и те туфли тогда тоже сгодятся - если они уже куплены. Картинку нашла. Здесь, понятно, платье другого плана, и жилет. Но вот если жилет посвободнее на обтягон - то вполне себе повседневно. Уберёт, ИМХО, всю избыточность:
     

    Вложения:

    • жилет.jpg
      жилет.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      462
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пасиб))) Голубой, понятно, люблю эксплуатировать)))
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    неее! Черное первое.
    А второе фиолетовое и пододежка у него тож такая ж фиолэтовая :d
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О, дамы! Нашла свои два в обтягон и с серым на причёсанных и накрашенных тётьках)))
     

    Вложения:

  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, вот последнее черное смотрится лучше на вешалке чем на тетке)))
    А с меланжевым низом мне еще большее понравилось
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, если "спину" спрятать, то получится лучше. Вечернее - как вариант коктейльного платья, но тут смущает трикотаж и многое другое. В общем, наверное, вывод можно сделать такой: платье очень ситуативное, и, если нет варианта надеть к нему подходящий жакет, носить нужно только "на выход куда-то".

    Груша, второе - это в рисунке с пейсли? А это ваше платье? Оно не фиолетовое, но не суть важно. А вы в этом платье нормально "держите" такой яркий оттенок? Нет ощущения "я в этой раме уже не картина"? Вопрос без смайлика.

    Хорошие умные девушки. ;)
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, не фиолетовое? А какое ж? Нормально я себя в нем чувствую, у него еще и карманы есть))
    Про картины не поняла
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Из 185 поста? Синее у меня на мониторе. Про картину - это говорят так, когда человек одет: "Лицо - картина, одежда - рама для нее, обрамление". Если внимание не на лицо, то одежда отвлекает. Я имела в виду цвет. Но т.к. я вас в реале не видела, значит - ошиблась, и ваш цветотип легко "держит" такие яркие оттенки, как у этого платья.
     
  24. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, отвечаю на потертые вопросы:
    Цвет глаз - средний.
    Волос - хз какой каштан.
    Оттенок кожи - желтый, думаю.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, ага из 185 поста не синее. Завтра попробую рисунок отдельно перефотать, раз уже двое его синим увидели.
    Оно оттенка аватаров Стаси и Солии))

    у меня такого типа есть шарф, вроде лицо никуда не девается. Попозже мож покажу
    Да даже если и лица не видно, я ж не выкину это полатице:d
    Люблю его нежно, третье лето буду носить
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Перефоткала пейсли
    АНО не синяе
    [​IMG]
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :):):) У "зим" все всегда понятно.


    Да уж... А на первом фото у меня аж дух захватило - думаю, оттенки для "зим", а носит "лето" (насколько помню). Загадочно было.:look:
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, действительно свет в кухне такой, сама убедилась что оно может выглядеть синим :d
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Босоножки для лесных нимф.
     

    Вложения:

    • x_ff91f257.jpg
      x_ff91f257.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      300
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Будь я модератором, отправила бы вас обеих в приват :d

    Я смотрю, каюсь, Топ модель по русски. Там оч много рекламы и всяких новорощенных дизайнеров в том числе. Девок-моделек рядят в этот хлам. Сегодня не удержалась сфотала одну из этих дизайнерик.
    Чур на качество не обижаться, сам наряд виден.
    [​IMG]
    Вот она моя зайка в правом углу экрана.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2012 19:48 ----------

    Сорри приближать не было времени, щелкала налету
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.