1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    ну 3 приставки это точно нужно.

    оптимальным будет 3+Ускорение за 550р. скорость получите ту которую выдаст линия
     
  2. <a>

    <a> Читатель

    11
    0
    Планы строительства сооружений связи ОАО "Ростелеком" до момента ввода их в эксплуатацию являются коммерческой тайной компании.

    Уточните конкретный населенный пункт Среднеахтубинского района, подскажем, какие услуги связи там предоставляются.
     
  3. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    В работе, как только все поправим, расскажу что да как
     
  4. SALEXBEAR

    SALEXBEAR Новичок

    62
    0
    Не совсем понятно, что за ТП
    и как его подключить?
     
  5. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    все поправили. для оплаты используйте номер телефона с учетом кода города

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 15:09 ----------

    Акция Unlim New 3072 Кбит/с + Ускорение Цена 550 рублей действует до 31.12.12, напишите номер л.с. все проверим
     
  6. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    объясните мне, пожалуйста, с 1го апреля изменятся существующие тарифы "домо-минимум" и как? спасибо
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Да, разработчиков страницы по "тарифам" надо засунуть в машину Странников...:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 21:53 ----------

    Был домоминимум без ограничений.
    А что будет?
     
  8. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    все будет тоже самое только изменится цена вопроса. Цена по акции была 199 станет 349, скорость при этом не изменится
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    На л\c 1105241 можно сделать его? В ЛК нет такой возможности.
     
  10. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    на данный момент не получится, 02.04.12 напомните, решим вопрос ;)
     
  11. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Сразу не увидел сообщения. Киньте мне Ваш контактный телефон в личку.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Т.е. я два дня буду сидеть без инета? Круто, че.
     
  13. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    не понял данное сообщение...
    Вы сами поняли что написали? старый ТП Вам никто не отключал и соответственно у Вас интернет будет. Не вопрос можно сейчас все сделать, но при это Вам необходимо отключить все доп. опции по Вашему ТП, в результате чего у Вас скорость будет 128.
     
  14. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Вам всего-то пару дней посидеть на 'непойми-какой' скорости...

    Я вот позавчера вечером обнаружил АХРЕНИТЕЛЬНУЮ потерю пакетов (от 40% до 90%), заявку подал вчера днöм - пообещали примерно через ТРОЕ СУТОК отработать по ней...
    Дома даже в ЛК зайти не могу.


    M0rgan, поторопить заявку никак нельзя? л/с 595813, со своей стороны (в пределах квартиры) проверил - проблемы отсутствуют. Заранее благодарен
     
  15. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    да не вопрос. попросим ускорить процесс
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    M0rgan, Ларри Ф.,
    Вот смотрю на страницу с тарифами и не понимаю. Как подключить то, что за 559 рублей за просто оптимальный? Т.к. не ясно за что в Домо-оптимальном берутся лишние 50р.
    Телефонная линия у меня есть, и платить я за нее явно буду по прежнему. Так как мне подключится на просто "оптимальный"?

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 14:24 ----------

    И еще. Если я останусь на "Домо-скорость", то по сути кроме +150 рублей за стаж ничего не изменится?
     
  17. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Сегодня приходил мастер по поводу очередной проблемы и с инетком. Сообщил новость что при обращении по поводу поломок. Ну в частности как у меня когда физически не было инетко, есть разнорядка переподключать пользователей вместо PPTP на PPPoE. Меня конечно это дело немного смутило. А че именно PPPoE. Чем обусловлен отказ от прежнего?
    И как второй вопрос. Между делом он обмолвился про какой то тариф аля Кнопкины, в котором скорость максимальная возможна до 18 мегабит. Но такого в таблице тарифов нет. Сейчас сижу на попе ровно на старом анексовском тарифе с 3 мегабитами. Но за те деньги которые я плачу, мог бы получать большее. Но среди дизелей мне выбирать не из чего. В общем жду коментов, мнений, соображений ;) Может кто че присоветует.
     
  18. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    на РРРоЕ работает услуга ТВ, поэтому и переход.
    по поводу ТП. тарифов много и на сети ЕТТН максимальная скорость доступа до 20 мб
     
  19. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да оно бы мне особо и не нужно было. Когда с анекса переходил и с ютк договор заключал, мне обещали эту услугу для анексовцев бесплатно. Но видно это была просто замануха. Обидно, но пусть останется на совести у ЮТК, если она конечно у них имеется.
     
  20. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    В домо оптимальный входит:
    предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа99,00
    Тарифный план "Домо-минимум":
    Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет с ограничением объема потребляемого трафика на скорости до 512 Кбит/с, в месяц:300,00
    Предоставление в пользование дополнительных услуг в пакете "Оптимальный", в месяц 210,00 в том числе:
    Предоставление в пользование услуги "Ускорение" (увеличение базовой скорости доступа):х 4 168,00
    Предоставление в пользование услуги "Отмена ограничений"-
    Предоставление в пользование услуги "Медиа бокс" 20,00*
    Предоставление в пользование услуги "Музыкальный портал"22,00**


    просто Оптимальный
    1.1. предоставление в пользование услуги "Ускорение" (увеличение базовой скорости доступа в 4 раза с учетом реализуемых маркетинговых акций);
    1.2. предоставление в пользование услуги "Отмена ограничений";
    1.3. предоставление в пользование услуги "Медиа бокс";
    1.4. предоставление в пользование услуги "Музыкальный портал".
    и стоит 210 р + 349 За Домо минимум итого 559 р
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Село Великий Октябрь, точнее даже строящийся котеджный поселок рядом с ним. Но насколько я знаю, в Вел.Октябре даже цифровой АТС нет, не то что широкополосного доступа.
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    M0rgan,
    Спасибо, но это тоже самое, что на сайте и понятнее не стало :)
    Что вот это такое?
    И как подключить "просто Оптимальный ", если в ЛК только ДОмо-оптимальный?
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я так понял если интернет подключен - то можно за линию платить 99р. вместо 150р. как было до этого... вопрос только как этот пакет подключить? и не конфликтует ли он с остальными пакетами (с Оптимальным например) ?
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    Может я совсем уработался и башка не варит, но понятнее не стало. :rotating: Я вроде никаких 150р за линию не плачу. Речь же не о плате за телефон?
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о ней. 150р за линию.
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Да вроде на форуме автлг ответили что речь не о том. Плюс у меня ETTH на другом договоре и на виртуальный телефонный номер оформлено. Там вообще непонятки тогда.

    Короче, что-то они намутили с тарифами по страшному :rotating:
     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОМО АКЦИИ

    С 01.04.2012г. абоненты с акционным ТП Домо-минимум"(промо-акция-4096) будут переключены на ТП Домо-минимум"(Домо-скорость-4096) - абонплата 349 рублей. Дополнительные опции, включенные на ТП Домо-минимум"(промо-акция-4096), будут действовать на новом ТП Домо-минимум"(Домо-скорость-4096)!

    НОВЫЙ ТП IPTV!

    Вводится в действие с 01.04.2012г. новый основной пакет телеканалов "Базовый Лайт". Данный тарифный план НЕ ПОЗВОЛЯЕТ дополнительно подключать пакеты HD, Футбол или Взрослый. Пакет каналов "Базовый Лайт" участвует в маркетинговой акции "Оборудование на год".

    ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ!

    Обращаем Ваше внимание на внесение изменений с 01.04.2012г. в пакет услуг "Премиальный" и пакет услуг "Оптимальный". При наличии или новом подключении услуги "DISEL-TV", предоставляется скидка в размере 10% на пакет "Базовый".

    АРХИВ ТП ФИЗ.ЛИЦА!

    С 01.04.2012г. выводятся в архив трафиковые тарифные планы: Старт, Лидер, Универсал по технологии xDSL, ETTH, HFC/HFP.

    НОВЫЕ УСЛУГИ! РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ!

    Вводится в действие с 01.04.12г. новая услуга "Ребенок в доме". С 01.04.2012г. по 31.12.2012г. включительно услуга предоставляется безвозмездно. С 01.01.2013г. стоимость услуги 100 руб./мес.
    Подключение услуги "Родительский контроль" доступно в ЛК.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ну тогда сижу и не дергаюсь. Хотя повышение цены тарифа на 150р не радует
     
  29. <a>

    <a> Читатель

    11
    0
    JampeR, необходимых сооружений связи там нет. Дополнительную инфу кинул в пм
     
  30. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Были два добра молодца. Всö исправили. Честь им и хвала (и невидимому мной Александру, повелителю портов:d).
    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.