1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Дина, 26.08.02.

  1. Дина

    Дина Гость

    Для меня всегда (да и для многих, наверно) было проблемой: что подарить на ДР и другие праздники. Причем однополым как-то легче. Но вот что дарить лицам мужского пола для меня остается проблемой при любых обстоятельствах: то ли это друг, то ли нечто большее. Хелп, плиз. Дорогие мужчины, что бы вы хотели видеть в качестве подарка? Дорогие девушки, что вы обычно дарите, когда находитесь в таком же затруднительном положении?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дин, просто идешь в магазин и проходишь по всем отделам...Глаз сам натыкается на подарок. Я серьезно.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    А я предпочитаю спросить, чего человеку хочется. Дарить то, что потом отправится в мусорку - не лучший вариант развития событий. В идеале, ведь, подарок - это то, что человек хочет иметь, но либо не имеет возможности это иметь, либо просто жалко тратить такую кучу денег на такую фигню.
     
  4. Дина

    Дина Гость

    Иногда бывает, что видишь какую-то вещь в магазине, думаешь :"Когда будет у *** ДР - надо подарить. Понравится". А потом попросту забываешь. И шляешься бесцельно по магазинам, не находя ничего лучше рамочки для фотографий.
    А спросить - тоже сложность. Иногда может быть неудобно. Иногда - знаешь, что человек постесняется сказать. Вот тебе, Залетный Гость, что бы хотелось получить, будь у тебя завтра день рождения?
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Это же просто. Покупаешь вещь, которую можно (нужно) использовать каждый день: бритвенные принадлежности, красивый галстук (или прищепку для него, лучше если будет набор с запонками), блестящую зажигалку (если курит), фляжку (куда можно спиртное наливать и потом использовать в командировках по прямому назначению, чтобы не замёрзнуть холодной зимой). Много ли нам надо?
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  7. Mordashka

    Mordashka Новичок

    1
    0
    Если есть возможность, то можно купить подарок подороже (особенно для дорогого человека).... я недавно подарила подруге на 18-тилетие очень кассные и стильные часы...причём я заказала их через Инет (на superwatch.ru), там и цены доступные и товар качественный.
    Вообщем, и я, и подруга остались довольны!
     
  8. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Я обычно знаю что дарить (если общаюсь с этим человеком то знаю что ему нужно)---хотя бывают и затруднения:) :(
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дина
    а у тебя уже скоро то смаое событие? Просто на самом деле - подарки это вещь очень индивидуальная - зависит всё от особенностей именинника....обычно нужный подарок (ну у меня так) попадается на глаза, когда уж было совсем отчаешься в поисках .... А вооббще я тебя очень понимаю...труднее всего выбрать подарок любимому человеку...:)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Залетный гость
    Я тоже пришла к выводу, что лучше спросить. мне уже не 15 лет чтобы закатывать глаза и думать: ах! ах! нужен сюрприз! И может человек что-то хочет, до чего руки или финансы не доходят.
     
  11. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    лучший подарок - конечно же мёд!!!
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    что-нить оригенальное и не банальное(наборы для бритья)падарок должен удивлять,я бы обрадовался шару для беременных или для фитнесса большой такой резиновый на нем можно сидеть просто супер!