1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 5D, 135 mm 2.0

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Ilyushin2, 26.01.12.

  1. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    Продаю
    1) Canon 5D первая версия, фотоаппарату около 5 лет, пробег примерно 50К (полупрофессиональное использование). Матрица слегка пыльная, никогда не чистилась. Пыль не критична, видна только на чистом небе при зажатой дырке
    Фотоаппарат продаю в комплекте с бат.блоком, 3мя аккумуляторами, зарядкой и флэшкой 8Г. Цена 42000

    2) Canon 135 2.0L Без бленды (была безвозвратно утеряна, тут на форуме ктото продавал неоригинальную) объективу 2-3 года. Под защитным стеклом BW с момента покупки. BW не снимается, по всей видимости законтрился на резьбе, стекло под фильтром чистое надобности его снимать нет. Рисует супер, резкий и быстрый.
    Цена 26000

    3) Canon 24-70 2.8 L Буду продавать весной. Под фильтром Hoya с момента покупки. Еще на гарантии. Цена 44000

    По вопросам лучше писать в почту, быстрее отвечу [email protected]
     

    Вложения:

    • IMG_9554.JPG
      IMG_9554.JPG
      Размер файла:
      135,6 КБ
      Просмотров:
      492
    • IMG_9553.JPG
      IMG_9553.JPG
      Размер файла:
      212,1 КБ
      Просмотров:
      553
    • IMG_9552.JPG
      IMG_9552.JPG
      Размер файла:
      202,2 КБ
      Просмотров:
      474
    • IMG_9558.JPG
      IMG_9558.JPG
      Размер файла:
      162,1 КБ
      Просмотров:
      441
    • IMG_9565.JPG
      IMG_9565.JPG
      Размер файла:
      122,9 КБ
      Просмотров:
      466
    • IMG_9573.JPG
      IMG_9573.JPG
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      536
    • IMG_9574.JPG
      IMG_9574.JPG
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      542
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Третий подряд.. даже не смешно уже...
     
  3. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    по второму пункту написал в мыло.
     
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    135 mm
    89275224536
     
  5. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    Ребята, 135ый продан. Поздравляю с хорошим приобретением! Не знал что желающих на него будет так много, всем кто писал - ответил. Остался пятак и 24-70. После 6го числа могу продать и 24-70. Пишите.
     
  6. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Ilyushin2,
    Блин, ну и как это называется?!
    Я написал днём, в почту как вы и просили..
    ответа не было.
    некрасиво
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ilyushin2, ну так на 135 ты занизил цену, вот он и ушел сразу. Такие стекла продают подороже обычно. А за пятак твой адекватная цена 30-35. И то дорого. Я буквально на днях здесь же продал первый пятак за 35 с бат блоком и в несравнимо лучшем состоянии (твой, судя по фото, как будто зубами грызли). И то не сразу забрали. А за 42 - это смешно совсем.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Заберу 5д за 25 в таком состоянии
     
  9. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    ты их чтоле солить будеш?))
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    нас же двое))))))).... Я тоже хочу на свадьбах снимать не кропом)
     
  11. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    за 25 я его себе оставлю, а до 40000 цену снижу, убедили.
    nibumbum, было письмо, щас вижу, мой сборщик его почему то проигнорировал, раньше за ним такого не замечал. Но в любом случае ваше письмо было не первое.
    Покупайте остальное. Пятак отличный, зубами его не грызли, а фотки снимали, пыль стеререть будет как новый. 24-70 никому не нужен чтоли?
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    40тыс за такой пробег и состояние?
     
  13. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Нужен.
    -Я всегда здесь выступаю за свободный рынок-но в этот раз действительно перегиб с ценой.
    (видимо со 135ым сильно прослабили :) )поэтому?
     
  14. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    Palex, новый стоит 48 с таким фильтром +3 =51, а я продаю все вместе за 44. это перегиб за L?
     
  15. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Где вы там увидели убитое состояния? Вполне приличное состояние.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 16:24 ----------

    Взвесьте два, пожалуйста...
     
  16. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Не имею права флудить- я свое мнение выразил.
    ---уже говОрено в каждой теме - вещи б/у продаются по несколько другой цене. L ки -конечно как коньяк с возрастом...
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не флуда ради, просто мысли вслух.

    Ilyushin2, фильтр мало кому нужен. Многие ими принципиально не пользуются. Причем таких всё больше. Так что фильтр, пусть даже он хороший и стоил 100 баксов, можно рассматривать только как бесплатный довесок. Переплачивать за него даже 1 т. рублей мало кто согласится.

    Тем не менее, мне кажется, что цена нормальная за объектив. Это ж элька, что ему сделается? Если он в отличном состоянии, да еще и на гарантии, скидка больше 10% от цены нового в Москве - это уже реальная цена для Волгограда. Ну может сбросит еще тыщенку реальному покупателю, вообще отлично будет.

    А вот 40 за первый пятак... это совсем смешно. Конечно, 25 - тоже не вариант. Повторюсь, ему 30 с копейками цена. Тут пишу так уверенно лишь потому, что свой продавал всего неделю назад. И рынок пятаков довольно внимательно изучил. Их очень много сейчас с рук продают. Так что этот впарить за 40 - фантастика абсолютная. Ну разве что лоха развести.
     
  18. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Значит я лох (правда пробег был в 10 раз меньше)
     
  19. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    и я. правда полгода назад почти
     
  20. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    [off]
    У EF24-70 передняя линза - литая стеклянная асферика. Т.к. объектив больше используют для съемки в сложных условиях репортажа, то лучше надеть приличный фильтр (не китайское бутылочное стекло), чем менять очень дорогой передний элемент.[/off]
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Palex, пробег в 10 раз меньше - это уже совсем другая ситуация, не так ли? И вообще, в каждом конкретном случае могут быть свои нюансы. Например, я сам пару раз покупал технику довольно дорого, т.к. лично знал хозяина, и знал, что он очень аккуратный человек. И мне было важнее купить у этого конкретного человека, чем сэкономить 3-5 т.р. И неоднократно сам продавал дорого, когда у меня покупли люди, которым было известно, что я просто задр..т в плане бережного отношения к технике, и они готовы были за это переплатить. Всякое бывает. Я же говорил о конкретно этой камере.

    orlando, спорить о полезности защитных фильтров точно не буду. Я, кстати, и не говорил, что они бесполезны. Еще как полезны во многих случаях. Однако ж на моих, например, объективах их не будет никогда. Как и у очень многих моих знакомых.
     
  22. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    Друзья! давайте прекратим раздувать тему и оставим место для конкретных вопросов ко мне по технике.

    Объектив продаю только с фильтром, цена фильтра учтена в цене стекла. Хойя один из самых дорогих на рынке. Он и, какой то еще фильтр, не создают виньетирования на этом объективе. Это личное дело каждого носить фильтр или нет. Я ношу фильтры на всех объективах и еще бленды надеваю при съемке в качестве доп. безопасности. Могу себе позволить открыть крышку объектива на выходе из дома и одеть когда вернулся домой со съемки, особо не заботясь что поцарапаю стекло. К тому же объективы стоят дорого и служат очень долго, чтобы пренебрегать такой мелочью. Стекло очень универсальное, в работе супер, не требует привыкания как например 135ый. Я бы не продавал его, не исключаю что потом куплю его снова, просто хочу поменять фокусные, немного изменились вкусы, а по деньгам тяжеловато.
    По фотоаппарату, цену снизил до 40000, понятно что морально староват, но он полнокадровый и ему сноса не будет еще лет 10. Будет реальный покупатель может и поторгуюсь, а пока только флуд.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 19:28 ----------

    а изменить название темы как нибудь можно, кто нибудь знает? хочу добавить туда "24-70"
     
  23. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    только через модератора.
     
  24. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    24-70 почем ?