1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Powernet в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 27.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FallenOne

    FallenOne Новичок

    3
    0
    basik, ipv6 принять готовы. Не готовы пользователи ПК. Ведь не у всех стоят Висты и 7ки. (а в ХП и старше нет поддержки ип6)

    MAY, наши абонентами пользуются и ДИР100 и 300 и тд. все "поют" :)

    на данный момент введены в эксплуатацию 6 домов. у кого в почтовых ящиках наблюдаются наши проспекты - те могут подключатся.

    заявку можно оставить хоть сейчас, даже если дом не эксплуатируется. как только будет введён - сразу позвоним.
     
  2. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ipv6 install
     
  3. FallenOne

    FallenOne Новичок

    3
    0
    ipv6 install
    это мы знаем. но при этом вы уверены 100% работоспособности всех "плюшек" ип6-го на XP? если ип6 там стоит в экспериментальном варианте.
    (вот что первое попалось из статей, дальше что-то искать нет охоты. да и смысла нет.)
    и вы сами будете объяснять абоненту "нажмите пуск, выполнить, cmd, напишите..... и тд"?
    не всякий пользователь на это согласится. надо просто, пришел, воткнул провод, нажал вкл. все . радуйся.
    :)
     
  4. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    это ихние проблемы. не будете из за этого никогда вводить ipv6 ?
     
  5. xcme

    xcme Участник

    125
    0
    Хочет, но попозже. :) В 2011-м не ожидается. Плюс сейчас есть более актуальные задачи.
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    повышение скоростей?)
     
  7. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    basik ты же ярый защитник билайна?))) а тут такая тема
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    п1 нет оплаты счета картой, а в интернет банке нет повернета, поэтому заявку кидать не стал
    п2 в скорости вообще не выигрываю за 450 рэ... перешел бы на тариф за 500, но см. п.1
     
  9. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Ага:d хлебушек тоже не всегда надом приносят. Плюсы данного провайдера перекрывают данный недостаток.
     
  10. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Yo-asacura, а ты же явный троль. пошол вон
     
  11. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    basik, кто кто? Со своими 13 сообщениями я бы потроллить не успел даже если захотел бы :)
     
  12. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Yo-asacura, тогда не начинай. не защитник я билайна, никогда им не был. просто этот провайдер лучший у меня в доме его и буду советовать пока что.
     
  13. Yo-asacura

    Yo-asacura Новичок

    37
    0
    basik, ок понятн
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а если мне плевать на локалку, а билайн у меня сейчас стабильно работает? :shuffle: повернет за одни и те же деньги лучше для меня лично только в исходящей скорости, но качество неизвестное... а ходить по морозу куда-то платить или платить с комиссией меня вообще не вдохновляет...
    какие у вас будут контр-аргументы? :)
     
  15. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А Вы из дома ваще выходите? ;)
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Фазурик, на машине езжу, даже в магазин.
    я просто не понимаю, почему я должен получить неудобства в виде геморроя с оплатой?? ведь если переходить, то на более выгодные условия, я прав? :)
     
  17. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :d Да уж выгодные условия, жизнь в положении сидя! Я на работе от этого положения уже устал, а тут еще и дома то же самое... Хотя, кому что :shuffle:
     
  18. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ну так не переходите никуда))) другим больше достанется;)
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    РоРо, так и не стал)) просто меня немного переубеждать стали, типа зря))
     
  20. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  21. xcme

    xcme Участник

    125
    0
    Тут пишут что можно платить через вембани, яндекс деньги и т.п. Самому пробовать не доводилось.
    http://www.powernet.com.ru/payment.php
     
  22. xcme

    xcme Участник

    125
    0
    Первый абонент уже подключился.
     
  23. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Это работает, сам пробывал. но все больше через терминалы плачу.
     
  24. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    До красноармейска дойдете когда-нибудь? :d
     
  25. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Сижу на повер-нете почти месяц, впечатления самые приятные. Скачиваю фильмы из http://my-hit.ru/ иногда на скорости 10 мбАйт. Тариф спринт. Нет никаких VPN соединений, сразу инет при загрузке компа. В общем, нравится пока больше, чем некст ван. Недостатков пока не обнаружил. По прошествии месяца отпишусь.P.S. В файлообменнике в 22-00 около двух тысяч народа, 150 террабайт инфы.
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот это и не понравилось вообще, даже если плюнуть на неудобство оплаты... IP дают статичный на 7 ветрах, а хотелось бы динамику..
     
  27. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    наоборот же дают динамику а что бы статический подключить надо заплатить 100 рублей. (смотрим сюда: http://www.powernet.com.ru/tariff.php), или что 7 ветров не обычный какой то?

    а что там вместо впн? локалка без интернета работает? если да, сколько по времени если денег нету?
     
  28. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Соединение с инетом происходит у них на базе, у меня на компе простое подключение, без каких либо настроек (воткнул шнур в гнездо и попёрло). В общем они сразу привязываются к карточке или роутеру. В случае смены карточки нет проблем, все сам сделаешь, даже им звонить не надо. А вот по локалке без денег, не знаю, не пробовал еще. Не могу ничего сказать, но наверное не будет работать локалка без денег на счету ((. Да и нафиг она нужна, если фильмы и проги с инета качаю, забыл когда что либо качал с DC+. В инете много больше всего и интересней)).
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Скорее всего просто не умеем искать в ДЦ =)
     
  30. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Пока за все время не было ни одного разрыва связи. А это очень приятно.
     
Статус темы:
Закрыта.