1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамки с надписями. Глупость.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем andanar, 09.08.10.

  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    та же фигня

    LOXAN, согласен с вами 100%
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вот нет ли рамок с надписью статьи за взятку или вымогательства? А на оплетку на руль, статью за дачу взятки.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    Моя любимая рамка :shuffle:
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Доктор Влад, где такую взять? Чисто для глума?
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DVR, заказываются, в Яндексе видел.


    [​IMG]
    Тоже хорошая, но без пропуска не действительна.

    [​IMG]
     
  6. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    На одной машине нет номеров, на другой выкинул их прямо после покупки и вкрутил саморезы в крышку багажника и не парюсь. еще возить с собой рекламу бездарного автосалона. На ТО регулярно предлагают поставить.

    про пердак и маленький член +1)) спешл драг34)) там у них паника что пердаги запретили))
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    " с внеземными цивилизациями" :hah::d:d

    мне такая нужна )))
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в автомобильном на хользунова, взял себе на выходных такие ;) чисто для глума ... а простые рамки - дефецит ... такая стоит 130 руб а простая 150 ... вот народ и экономит с приколом :d
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    магазин автомобили (Кр. Окт)
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    Даже не знаю, что сказать про эту рамку. Фотал сам, долго думал, что бы это значило...
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    жирно выделено слово ВАЗ
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Отдел борьбы с экономическими преступлениями или ОБЭП. Как раз для инспекторов. :) Как вы думаете?
     
  13. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Клубная рамка матизклуба
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    выделены буквы "В", "З" и "Н", где тут "ВАЗ"?
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ВЗН они большие, а ВАЗ - жирные
     
  16. 252

    252 Участник

    192
    1
    А где у нас в Влг или в Влж можно заказать рамки? А то у нас клубные надо с Мск заказывать, есть там парень, который занимается. Так может проще здесь где-нибудь сделать?
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    252, теоретически надписи могут сделать рекламные фирмы, у которых есть свое оборудование. Только сколько это будет стоить? Думаю, что дешевле будет за рамкой в Мск слетать самолетом туда и обратно... :d
    В чем проблема заказать через инет?
     
  18. 252

    252 Участник

    192
    1
    Да проблемы особой нет. Просто хочу сравнить. Если можно сделать у нас и по деньгам будет приемлемо, то так удобней будет. У нас в клубе новички периодически спрашивают про символику. И каждый раз заморачиваться с почтой или грузовыми компаниями из-за маленького кусочка пластика....

    ЗЫ: Вспомнил, что есть одна знакомая в рекламной фирме (флаги и наклейки они точно делают). Написал вопросик ей, теперь жду, когда она в аське объявится.
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не пойму, в чем проблема сделать рамки с ЛЮБОЙ надписью? Чистые рамки + оракал.

    PS Когда-то у меня стояли авто.ру-шные рамки, теперь просто Опиль. На Газоне вот такая рамка-защита от веток:

    [​IMG]
     
  20. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Islander555, не издевайся, уменьши картинку :eyes:
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Шоркин Поркин, я бы с удовольствием, но править это сообщение уже не могу, а удалять с ресурса, где она размещена, не хочу. ;)
    Я думал, она автоматически сожмется по размеру экрана. ;))))
     
  22. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    Поставил дефлекторы на свою мазду 3 , все вышеописаные плюсы на лицо, но почему то во время дождя стали потеть!!! передние боковые стёкла снаружи. Вот такая фигня.:frustrate Видимо дядьки в японии когда рассчитывали эту машинку не думали что на неё прилепят пластмасски.:)