1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика для волос Алерана

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Alexa_99, 13.03.10.

  1. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    В последнее время заметила, что после расчесывание на расческе остается очень много волос, раньше такого не было! Посоветовали попить Пантовигар и мыть голову Алераной. Кто-нибудь пользовался этим шампунем? Какие результаты?
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Alexa_99,
    у Алераны есть сайт, зайдите туда, почитайте отзывы: 50/50. Кто-то очень доволен, кто-то пишет, что хуже стало.
    У меня подруга довольна, но говорит, что там важна системность, т.е. бросила пользоваться - все проблемы вернулись назад.
     
  3. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Да, у меня на него аллергия. Обычный шампунь, только в составе эфирные масла. А после бальзама Алерана волосы плохо расчесываются-что с ним что без него.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Нормальный. Только почему шампунь -у них куча всего для волос, шампунь идет как дополнение. Бальзам тоже вроде ничего.
     
  5. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0




    я бальзамами вообще не пользуюсь - волосы жирнятся после них быстро. а вот еще спрей той же фирмы купила. Пользуюся 3 дня - пока результатов нет:)

    добавлено через 26 секунд



    почему?
     
  6. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Лучше не шампунь с бальзамом, а спрей. А еще лучше все вместе. Помогает, если системно пользоваться, и еще если питание подкорректировать. Волосы через недели 2-3 заметно меньше лезут.
     
  7. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    хм... что-то боюсь я пробовать такие вещи
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  9. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    я пользовалась Алераной, когда волосы выпадали, и бальзамом и шампунем. Не помогло:(
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У меня шампунь этой фирмы. Ничего не изменилось ни в плохую ни в хорошую сторону.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В серии АЛЕРАНА есть замечательная питательная маска для волос и кожи головы...
     
  12. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Еще запах очень похож на духи Elizabeth Arden Green Tea
     
  13. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    Апну темку. Может откликнется кто.
    Ни у кого не было дикого зуда от спрея ? Всю голову исчесала себе уже.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    tyt, у вас не аллергия на компоненты? Зачем вы вообще им пользуетесь?
     
  15. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    дичайше волосы полезли от смывок
    Нереально просто. Уже залысина одна видна была чуть выше лба.
    + стрессовый период был
    Перечитала отзывы в инете, купила.
    Видимо все таки аллергия, т.к зуд так и не проходит. Жаль.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tyt, пантовигар для волос и ногтей всегла помогает. И для тонуса кожи тоже. Только курс нужно пропить сроком как написано в инструкции. Растирки как доп. У некоторых бывает побочка в виде болей в желудке, так что сперва лучше купить одну пачку на пробу. Но такая побочка может быть на любые витамины, у меня на селенцин было
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Скорее, от страсса полезли. Если смывка кислотная, не блондирующая. Комплексные меры хороши, конечно, типа спреев и тому подобного. Но сначала от стресса надо отойти. Стресс = нарушение режима питания или какие-либо вкусовые пристрастия (сладкое, острое, шоколад, прочее). Как следствие - микрофлору ЖКТ надо восстановить.

    У моих клиенток действуют два любимца -http://www.medcentre.com.ua/medikamenty/evitaliya-blits.html
    (если нет времени сделать на молоке)
    и http://ifeelstrong.ru/nutrition/vitamins/ingridienty/atsidofilin.html
    По Пантовигару отзываются теперь не очень хорошо, действие слабое, скорее всего, он уже "не тот". Обычное дело для наших аптек.
    Но витамины рулят, конечно. Как любые БАДы, но выбор индивидуален.