1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде, области, можно "зажечь" по хорошей дороге?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Гера, 16.04.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    SATAN, это в районе Дурновки? грибные любимые места :)

    по теме: если хочется экстрима - ямы не помешают а только добавят остроты ощущений! а по "дорога как стекло" любой ***** сможет :)
     
  2. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Да камеры нет что бы закрепить на баке.....
    А вот про дороги я стобой согласен, аж грустно!!!! После этого думать начинаешь, а зачем столько мощи. 400 ки достаточно было бы.....Все равно негде ездить.....

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 16:48 ----------

    )))))На скорости 300 плотность воздуха становится похожей с водой. Я от ужаса не мог переключить на 6ю передачу....боялся пошевелить ногой..... ))))
    Так что может конечно и любой ***** сможет...но экстрим слишком крутой получается....Да и удовольствия ноль когда тебя колбасит на кочках
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Что-то автора не видать. :spider:
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Нихрена - можно чипсами или орешками подавиться..........

    Вам уважуха............. с удовольствием бы посмотрел как пролетаете на скорости 300 км в час
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    посмотри в гугле на карте там впринцепе можно найти хороший участок дороги
     
  6. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    ага,я тож задумалась.:bigeyes:
     
  7. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    Гера, на гумраке после моста направо повернуть там будет дорога до качалино и паньшино, там нужно будет там можно стрелку много раз положить
     

    Вложения:

  8. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    нельзя в районе р. Хопер разогнаться до 340 НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Гера даже не думай
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вообще-то, он два месяца назад подумал... Никто не знает может ему апельсинки куда отнести надо? Тьфу,тьфу,тьфу... лишь бы не цветы
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    KeyB, шовызлаятакая?
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    маньяки. ))
     

    Вложения:

  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну в "клуб 200" он все же не вступил - есть куда стремиться ;)
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Где я злая?? У меня братишка такой же... обошлось апельсинами)) А если серьезно, я даже завидую... чуть более чем 10 лет назад сама охотилась за адреналином всегда и везде - альпинизм без страховки, дайвинг, парашют... А потом родила и поняла, что права больше не имею рисковать.
     
  14. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    На mazde 626 старенькой месяц назад ехал на море, ехал там 170 вообще без проблем, как на аэродроме.
    Насчёт заправок не помню
     
  15. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Заправка на посту в Червленом, следующая на ж/д переезде (Абгонерово)Заправляетесь,и до Котлов Вам хватит (оттуда 80 км приблизительно).
    ram-zet, дорога, к сожалению, отремонтирована кусками.Чуть выше привела пример одного нового куска асфальта.Некоторые места просто ужас:wow::старые дырки залепили непонятночем и непонятнокак, там идти будешь-ноги поломаешь..170 жарить всю дорогу-не реально.
    пы.сы....товарищи, где автор...?!:spider::spider:
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    хочешь юмор? ауди 100 84 г.в. камышин - волгоград (я думаю знаешь эту трассу) 165 по спидометру......... тоже ни каких проблемм.......... но сцуко подвеске пипец

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 19:25 ----------

    так же задаюсь этим вопросом:bigeyes:
     
  17. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    ))))) А у меня задняя и так была разбита))) Сейчас капиталку сделал - всё норм)
    камышин - волгоград - я там больше120 боюсь ехать. Что-нибудь как отлетит)))