1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабардинка 2008

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Denium, 16.09.08.

  1. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Приехал от туда 2 дня назад-это от Геленджика всего 10 минут,море чистое,пляж идеальная чистота,отдохнул на славу,пансионатов и жилья море от 150 руб за сутки с сентября со всеми условиями:душ,кондер,тв.Цены на еду поразили,дешевле Волгоградских или почти такие же.
    Агенство "Алые паруса" отстой никому такого не пожелаю,нет договоренности с автобусами по доставке,короче ехать только на свой страх и риск,мало того,что неизвестно сколько и у кого какие места в автобусе-бардак.Туда ездил на древнем Setron,благо без сюрпризов,назад на Daewoo развальне с неудобными,поломанными не откидывающимися сидениями,только отъехали как у него оказались проблемы с тормозами и колесами(запах гари на весь салон),потом вообще не доезжая Волгограда встали в Калаче и стояли более 5 часов,урегулировать положения фирма не хотела,ждала второго пришествия,проезжавший мимо автобус фирмый Ной из Москвы сжалился и довез нас до жд вокзала...
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Denium,приехали оттуда 4 дня назад-море грязное. А вы смерчи в пятницу видели?:)
    За 150р. с душем в номере, кондеров и ТВ? Вы ничего не путаете?:shuffle:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Трындеж. Две недели как оттуда. Сервис -- просто 3,14здец, халдеи нюх потеряли, на всех клиентов кладут.

    Шашлыг -- 120-140 р, причем такого говна в Волгограде поискать надо.

    добавлено через 2 минуты
    у меня такой был за 1500 с рыла. Санатория "Солнечный". Про него ничего плохого сказать не могу -- вполне на уровне.

    А вот кабаки -- просто ... слова кончились:frustrate
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    ну это еще соглашусь. В отеле, где мы были такой номер на двоих выходил 1,5-2т.р. И мне странно, о каких 150р. идет вообще речь у топикстара.
    Согласна, я была в шоке, особенно после Турции.
    Кабаки отстой, и обслуживание просто ужас, причем не зависит от крутизны кабака. В той же Мельнице просто забивали на клиентов, часть заказанного не приносили, счет 30 минут ждали, так еще и нахамили однажды утром, когда муж подошел спросить, если у них завтраки. Единственное заведение, которое мне понравилось, с прекрасным обслуживанием, музыкой и вкусной кухней это кафе "Мария" на набережной. А в пицерии у стадиона вообще мертвые официантки работают, такое чувство, что постоянно обдолбленные. Вобщем, не знаю как кто, а я туда больше не ногой.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там не были. "Чайка" -- ужас летящий на крыльях ночи, 3,14здец

    Еще были в заведении под куполом -- типа европеизированое заведение но такой же оццтой.

    :frustrate :frustrate :frustrate

    добавлено через 33 секунды
    ППКС:)
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    PenisEnlarger,причем не только в Кабардинку, но и на все наше побережье.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Там парень поет - наш волгоградец!
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ППКС:)
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    да ты что? Нам с мужем так понравилось, как он поет, голос обалденный. А он там постоянно, или зимой у нас здесь живет?
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хочешь вернуццо послушать еще?:d
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Alexman,Так он с Ленинска? У меня кажется муж в этой же школе учился, что и он, обалдеть. Расскажу не поверит.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Юльсон,
    Да уж земля - круглая!
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    не-не, тебе показалось:pok: :pok:
     
  15. Denium

    Denium Участник

    178
    26

    Смерчи виделись на очень дальнем расстоянии за горизонтом,море после ветра стало грязным,когда я приехал все было идеально-повезло,сам лично через фирму примерно за 300р снимал со всеми удобствами (с душем в номере, кондеров и ТВ)За 150 р видел местные объявления,лично не проверял.С Турцией сравнивать не имеет смысла-это диаметрально противоположное просто.Посетил аквапарк "Золотая бухта" и "Пшадские водопады".Раздражало только одно- на пляже постоянные объявления по мегафону:"Ваше время вышло" :d Вообще остался очень доволен.
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    И почему же не стоит? Море, отдых, отель, развлекаловка...все тоже самое, только с большой разницей в качестве.
    Повезло значит.
    Это вы откуда смотрели? Мы с пляжа смотрели, очень близко было.
    Ага, а еще что "Лежаки на пляже платные!" Интересно, каким образом они оплачивались? Потому что все лежали на них на халяву.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    :frustrate Посетил аквапарк "Золотая бухта" и "Пшадские водопады".Раздражало только одно- на пляже* постоянные объявления по мегафону:"Ваше время вышло" :d* Вообще остался очень доволен.[/Q]Были в сочи (ЛОО) в этом году но в кабардинке лучше(были в том году) а на счет "Ваше время вышло" это ужас убила бы его.:frustrate
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    да потому. люди другие. по деревьям лазаем ещё.
    как по европам поездишь на наших посмотришь.... тьфу просто:d
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Был там с сыном с 4 по 11 октября. Красота!!! Нет летней суеты, каркающего "Ваше время вышло". Правда нет и лежаков. Вода + 19, воздух - до 24. За исключением одного только дня (дожди) - всегда солнце, и даже сильный прибой не помеха.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    купался?:look:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Каждый день. И даже загорел.