1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мисаго. Кофе Нэро.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Skynas, 25.08.06.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Сегодня на Аллее Героев, 1 открытие Суши-бара Мисаго и Кофе Нэро. Когда открываются новые места меня это только радует!:flag:
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А я как-то не вострогнулась этим самым Кофе Нэро в ПХ. По мне так гораздо лучше Гранд-Кафе и Кайфе. В Мисаго же схожу на разведку обязательно :liplick:
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кофе Нэро в ПХ -- "чмо и отстой": сверхдлительное обслуживание, отвратительный кофе (эспрессо явно с каким-то горелым привкусом) и тупые официантки. Надеюсь, что на аллее будет иначе, хотя, сомневаюсь.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Skynas, форум для Вас становится не развлечением, а "инструментом" для работы;)
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Expecting,
    Не спорю...:) приятное с полезным так сказать....но с другой стороны Вы всегда можете узнать от меня свежую и достоверную информацию по некоторым вопросам.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Даешь еще больше пафосных заведений!!! :kar:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Skynas, да я по доброму подкалываю, ведь это действительно интересная информация:) В отличие от большинства другой инфы, выкладываемой на форуме:secret:
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    in love with myself,
    да в общем-то в этом пресловутом ПХ всё нелучшего качества!Про Синема-кафе уж вообще молчу!:(
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    У меня возникли претензии к кухне "Мисаго" и к скорости обслуживания. Остаюсь в "Якитории".
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А Вадим сказал, что так нельзя делать....теперь не буду....:(
     
  11. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    А мне понравился кафенеро в ПХ.
    1. Free WiFi - no comments
    2. "Вторая кружка бесплатно" - no comments (у меня бардачок забит флаерами)
    3. Ел там всего пару вещей, - очень вкусно, и вживую выглядело даже лучше, чем в меню.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    in love with myself,это же всего лишь киноплексовский фаст-фуд, страно было бы ждать чего-то другого и от Мисаго и от Кофе Нэро
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати да, а они еще действуют? Во всех НЭРО?
     
  14. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Expecting,
    Действуют,вчера были в Кофе Нэро ,пили каппучино. Кофе вкусный,а вот официантки злые..)) А флаеры-прям в тему...когда чашка кофе 70-80 рублей...))
     
  15. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    :yes:
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А еще там злобные официантки, что несомненно нервирует. Вчера обслуживали буквально на грани хамства. И, представляете, они (официантки из "к.н.") не знают что такое гренадин...
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    У меня же возникли претензии к скорости обслуживания Кофе Нэро. Зашли в пятницу туда, сели на втором этаже. Без преувеличений меню ждали 10 минут, пепельницу - 15 минут, причем при курении демонстративно стряхивали пепел на пол. Пепельницу принесли мокрую. При оформлении заказа выяснилось, что половины из заказанного нет в наличии. 2 коктейля, чай, чиз-кейк и сок нам несли 10 минут. Причем чизкейк принесли на грязном блюдце (судя по всему, одной лопаточкой накладывают все виды пирогов, т.к. на тарелочке были следы чего-то красного, как будто от джема с другого пирога). Далее: девушки заказали 2 молочных коктейля. Когда принесли заказ, коктейль оказался один, причем сказано о том, что ингредиенты для коктейлей закончились, было в момент принесения заказа, а не до этого, чтобы мы выбрали что-либо другое.
    Кроме этого, меню очень запутанное и неудобное.

    Итог: в Кофе Нэро ходить не рекомендую тем, кто ценит качественное обслуживание и свое время.

    ЗЫ. К сидевшим рядом девушкам вообще за заказом полчаса подходили. Без преувеличения.
     
  18. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    in love with myself,
    факт, лучше Якитории по городу нет для меня.Яки-таки рулит.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вчера неспешно потягивая глинтвейн в "мягкой зоне" нового "Кофе Нэро", вспомнила форум: официантки действительно недружелюбные... Скажем, неблагожелательные:) Да и цены действительно завышены для такого заведения.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот мне очень интересно,если они такие сучки,да ещё и тупые-какого чёрта их туда вообще взяли?! Кто-нибудь знает,по какому принципу отбирают кандидаток?!Или их всех туда по блату какие-нибудь рыночные барыги,которые их же и трахают, засунули?:nunu:

    Ещё немного от себя добавлю,правда уже по поводу "Гранд кафе",что официантки(особенно маленькая симпатичная девушка) вроде бы очень дружелюбные. Я когда была там, они обслуживали очень вежливо,деликатно,отвечали на интересующие вопросы очень чётко(а не как обычно бывает,расплывчато и очень-очень отдалённо),после ужина спрашивали,понравилось ли мне это блюдо,довольна ли я.В общем,мне попались достаточно милые особы! :)Хотя...наверное,их можно понять-чаевых хотели!В тоже самое время меня несколько удивляет,почему тогда другие девушки иногда ведут себя с клиентами не очень дружелюбно?!Ведь от этого зависит их "левый заработок"?!:confused:
     
    Последнее редактирование: 14.09.06
  21. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Chiara,
    Я думаю, что у них маленькая зар.плата и они работают как они считают соответственно ей. ИМХО.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно,какая именно?!:)
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Заходили, в верхнем зальчике было накурено, мне не понравилось, хотя кофе ничего.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не понравилось только из-за дыма или вообще?
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Именно.
     
  26. Кроха

    Кроха Новичок

    4
    0
    Отстой полнейший особенно кофе и меню!!! А цены для тогкого места вообще заоблачные!!!