1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несостоявшаяся встреча

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jlecmam, 07.09.07.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    В общем ситуация!Познакомился с одной девушкой,обменялись телефонами,договрились о дальнейшей встрече.Но точное время не оговорили,сплю значит дома,она звонит "Давай увидимся,времени бывает мало приезжай сейчас".Сам конечно желаю встречи лечу на всех парах,приезжаю и в назначенном месте ее нет,на телефон не отвечает.не знаю что и думать.

    добавлено через 59 секунд
    Бывали у вас такие ситуации,и вчем оказывалась причина?
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    да причин может быть миллион...звоните еще...
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Эта женщина - не есть красотка или супер-звезда. Бросай ее.
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    откуда ты знаешь?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скорее всего она пришла, увидела автора, он ей не понравилсо, делаем выводы.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Cherry, я все всегда знаю )
    Литрон +1
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Jlecmam, как сказали мне тут однажды Волгоград это единственный город в мире где женщины бегают за мужчинами, а не наоборот.. так что зря ты помчался туда на всех порах.. нужно было отшить девушку и самому потом переназначить встречу :) лох это судьба :)
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Я думала только в школе, где учится моя дочь такая ситуация, а это оказывается "болезнь" всего города... А что мужики-то перевелись в Волгограде?
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а *ули, простите тут делать? одними девушками сыт не будешь
     
    Последнее редактирование: 07.09.07
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    a-res,
    мсье, тонкий извращенец? :kos:
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нет.. просто мужики в волгограде.. это нескорлько джругой уровень :) это ровень на голову выше чем в любом другом месте планеты.. поэтому за нами девушки и бегают.. есть город Иваново.. город качественных невест. а есть Волгоград - скромный город классных мужиков :)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    вот это брееед, за 23 года ни разу не видел девушку, которая первая проявляла бы инициативу. У нас все гордые.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бывает иногда. Но в других городах, таких явлений больше на порядок.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ищи причину в себе :) видимо недостаточно хорош, значит тебе не место в нашем славном городе :) ВОН!
     
  15. Aksy, в Камышин?
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    А сам видел...

    В общем ситуация на половину ясна...она не дождалась меня,потому как не позвонил,зачем ей звонить когда все обговорили 15 минут назад.
    И вообще человек что-то темнит,говорит ждала,звонка и тебя.

    Договорились о встрече,собственно на которой меня не будет:)
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    выражение было гипотетическое.. я не хочу чтобы Литрон на самом деле покидал наш город :)
     
  18. и мстя моя ужасна. Да?
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так и надо.. Jlecmam поступает верно.. не сбивай его с пути истинного.. он же ВОЛГОГРАДЕЦ!!!
     
  20. Aksy,
    я и не сбиваю.Я так просто, уточнить...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    ты думаешь у меня проблемы со внешностью или обаянием ? :d Факт в том, что волгоградские девушки зажрались. Всё надо самому делать.
    У меня знакомый в Краснодаре живет, уверяет, что 2-3 раза в неделю с ним пытаются познакомиться.
    Разместите ради интереса на сайте знакомств анкету с указанием места проживания - г.Краснодар. Сравните результат с Волгоградом.

    PS Камышин курит по дефолту.
     
  22. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0
    а мне понравились камышинские девочки.
    в одну так прямо и влюбился
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    психуешь? зря :) я ж пошутил
     
  24. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    :d М волгоградские(не все!),но-это ленивые,самонадеянные,неамбициозные в смысле деловых качеств и неподтвержденные самцы! факт! говорю,как живущая здесь уже долго! иногда кажется,что тестостерона больше здесь у женщин...,судя по инициативности и борьбе за партнера:p
     
  25. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    виноваты Ж местные и воспитание,может...не говорят здесь,что на 1 девочку рождается 7 мальчиков,так природа предусмотрела,а говорят,что женщин больше,чем мужчин!это факт,но к 30 годам 1:1,когда М уже по естественному отбору...того...
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Откуда такая дурость лезет.
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    чего-то моего поста про геев нет........
    напишу еще:
    геи рулят, говорю. хоть посмотреть приятно и пообщаться. а "классным волгоградским пацанам" есть чему поучиться у них. может, тогда и бегать перестанут девочки.
     
  28. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Statistika

    Mirovaya statistika! sredniy pokazatel' 1:7
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    чушь собачья!
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Нет, так оно и есть.

    А девчонки волгоградские портят мальчишек своим непомерным вниманием еще в школе. Потом вместо мужиков из мальчиков выраствют кривлючие идиоты. Для них девушки - в существа 2 сорта, существующие только для ублажения их любимых.