1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото омоложение

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Olgunya, 05.07.06.

  1. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    Побывала в Изабелле насчёт удаления звёздочки на лице.
    Врач, кроме этой звездочки рассмотрел у меня еще сосудики (он назвал это телеангектазией) и настоятельно рекомендавал сделать фотоомоложение дыба удалить эти сосудики.
    Хотя именно сосудиков на лице у меня очень-очень мало и они меня не беспокоят. А вот расширенные поры в Т-зоне беспокоят. Врач заявляет, что при фотоомоложении поры сузятся и будут такими же как и на руке, и как следствие тип кожи изменится от комбинированной до нормальной.

    Что-то не очень во все это верится.
    Что скажут наши специалисты?

    ЗЫ: А еще мои веснушки он назвал дефектом и что этот дефект убирается при фото омоложении. Кому-то - дефект, а кому-то - нравиться. :shuffle:
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это он про фотошоп говорил, чесслово :-)
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Аналогично:lupa:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Позвольте ответить Вам без ника, анонимно
    Была я у этого врача-удаляла сосудик, больше я туда ни ногой!!!
    Конечно, может это-реакция именно моей кожи, но вид после этой процедуры был...хмм, поганый, иначе это не назовешь!!!
    Врач, Марсело, будем называть своими именами предложил заодно увеличить площадь и сделать область вокруг сосудиков, на мои робкие возражения, что де давайте посмотрим, какая реакция кожи будет настоял, еще сказал, что другие вспышки будут бесплатны-на халяву русский чел и запал :bigeyes:
    Вообщем, не советую- пришлось на работе развеивать подозрения об избиениях !
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Видела людей после фотоомоложения - безо всякого результата. Видела с результатом - удаление солнечного пигмента на кистях. Сама собираюсь попробовать удалить хлоазмические пятна на лбу, но осенью. И не в Изабелле, естессна. :)
    НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ 100% результат, а веснушки сами уйдут зимой ( но вернуться следующим летом).
    Ой, как интересно...:)
    Попробуйте. Всегда интересно побеседовать с живыми добровольцами. :)
     
  6. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0


    Да уж, спасибо! не хочется 800$ выкидывать и остаться без результата!:shuffle:

    А что, разве у Изабеллы плохая репутация?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, можно я помолчу...:secret: Минута молчания...:cool:
     
  8. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0


    Нет уж, выкладывай!




    Вот из-за таких минут молчания происходят трагедии...:bawling:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Olgunya, у меня 2 детей...:cool: Иной раз слово, сказанное в инете, аукается в реале. Я просто не советую идти в обозначенную клинику.
    И, кстати, анонимный гость тут сказала свое слово. Я даже подозреваю, кто это мог быть. Печальный результат опыта с удалением сосуда видела. Сейчас, правда, все вроде хорошо у нее с кожей.
    Я не хочу сказать, что буквально любое серьезное косметическое вмешательство в наших клиниках приводит к недовольству пациентов, но, увы, слишком часто.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    И, кстати, анонимный гость тут сказала свое слово. Я даже подозреваю, кто это мог быть. Печальный результат опыта с удалением сосуда видела. Сейчас, правда, все вроде хорошо у нее с кожей.

    Да,Ирин, это я :)
    Olgunya, Rena плохого не посоветует!!!
     
  11. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0



    Спасибо, девчонки, за информацию?

    А в какую на ваш взгляд клинику в Волгограде можно обратиться?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Olgunya, езжай в Мск или Ростов. :)
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Извините дилетанта, но вы ожидали, что сразу после процедуры кожа останется такой, как и была?
    Для таких процедур, милочка, следует выделять недельку-другую больничных.
    Не мог не вмешаться, так как видел результаты фотоомоложения в Изабелле (после 3-4 сеансов).
    Убирали венки на ногах и пятнышки на лице. Все ок. Пациентка и окружающие довольны. Вот.
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Удаляла в Изабелле звездочки. Звездочки ушли, эффекта омоложения не заметила. :)