1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь при выборе ресторана для свадьбы.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zema, 11.01.13.

  1. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Нужен ресторан с залом на 30-35 персон в среднем 1000 руб. на человека.Хочу уложиться в 35 тыс.руб. Будут интересны любые варианты.Спасибо.
     
  2. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Что-то на ум ни одного РЕСТОРАНА с такими ценами не приходит...
     
  3. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Хотя бы знать какие цены сейчас и на что рассчитывать.
     
  4. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    по цене не приценивался...а так Княжеский двор норм.
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В ресторане - от 2000 рублей на человека. Львиную долю стоимости составляют при этом горячительные напитки (выбор которых зачастую оставляет желать лучшего). В приличном ресторане могут разрешить принести свой алкоголь, если на человека заказ будет где-то 2500. Плюс ещё 5-10% стоимости всего заказа - за обслуживание. Свадьба нынче - недешёвое удовольствие :(
    Может, имеет смысл не ресторан, а кафе поискать?
     
  6. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Кафе тоже подойдет,обслуживание официантов как я понимаю 5-10 %?
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вы бы хоть район указали. Навряд ли вы, проживая, допустим, на спартановке, повезете гостей в красноармейский, даже если там есть хороший ресторан в пределах вашего бюджета.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сразу скажу, чтоб ТС не думал, нет тут таких. :)
     
  9. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    да район не особо важен
    от советского до спартановки
    главное уложиться в бюджет
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладно..
    на 35х1000р. найдется
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    lange, ресторанов? Нет таких. Не вопрос, желающие принять 35 человек рестораны найдутся, но 1000 рублей с человека - это не свадебный стол. Три года назад гулял в "Царицыне", обошлось в 1300 на человека. Да, стол был хорошим, но свадебный стол и должен быть таким, а во-вторых, думаю, с тех пор цены все-таки подросли.
    П.С.: И это с учетом, что из спиртного у них мы взяли только несколько бутылок самого дешевого вина, а нормальное спиртное они разрешили свое принести.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну вон хоть Эксклюзив отстроился по новой по осени,
    в Парусе два зала небольших только требуют небольшого дооформления под конкретное мероприятие - и даже страусы во дворе есть.. большой зал , не знаю, мож уже и добили наконец - но там на 250 человек..
    в Крокодиле тоже неплохо - только темновато на мой взгляд..
    да и "На бульваре" - щас в аренде у армян.. заходил туда, показалось довольно прилично..

    в Орегано навряд подпишутся по 1000 - у них там по паре кофе и мороженому как раз под тыр набегает и народу вечно полно по вечерам.

    это из последних - мож и еще где есть..
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Исключено, сами сейчас место выбираем. Говорят хозяин понравившегося одному возжелавшему его особняк сказал что 500 000 это только на пиццерию.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lange, эксклюзив, парус, крокодил, орегано - это где?:lupa:
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    в красноармейском :)
     
  16. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Знаю несколько хороших мест с демократичным ценником и лично проверенных для свадьбы. Смотрите ЛС

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 13:50 ----------

    В каком месяце свадьба?
     
  17. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Spray, и мне места можно в личку
     
  18. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Кафе "Ласточка" на Баррикадах.
     
  19. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    вы там были?как кухня?отзывы,фото?
     
  20. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    кафе

    Зал красивый, кухня домашняя, отдельный выход на улицу, близко к продольной. Если хотите. то фотки зала отправлю по электронке.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Может сдать свой дом в дервне вместе с поваром)))

    В сентябре 2011 гуляли в "Замок на песках", 11 человек, еду заказывали по факту кто что хотел, так же и спиртное (водка, вино, мартини). Счет был на 20т.р. + 2т.р. оставили чаявых. Получилось по 2т.р. на человека.
    Своё спиртное, по желанию, можно было тоже принести.
    По банкетному меню, думаю вышло бы дешевле, наверное. Это я к тому, что индивидуально заказывать выходит дороже, но у нас было людей немного и бюджет позволял индивидуальность.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 14:17 ----------

    Забыла сказать, нам там понравилось. И еда, и обстановка и обслуживание. Даже как оказалось, был свой диджей, ребята даже музыку заказывали какую именно хотели (сколько платили за одну песню, не знаю), были в малом зале (рыбный вроде). Девочки постоянно заказывали песню на воздушном шаре, теперь как только её слышу, так вспоминаю вечеринку :)
     
  22. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    lastochka

    [email protected]
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Spray, скиньте, пожалуйста, в личку также пару этих проверенных мест.
     
  24. Kabanyonok

    Kabanyonok Новичок

    8
    0
    Spray, и мне пожалуйста киньте места в личку, свадьба в апреле, тоже хочется уложиться в такую сумму, максимум 1200 на человека.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Есть кафе в центре, знакомый играл свадьбу. было где-то 26 чел. кухня просто отвал башки, помещение где-то на 50-60 чел. Обошлось ему все где-то в 23 000.
     
  26. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Вот зачем вам такая свадьба? 50 штук салют свадебный стоит. Накормить 35 человек в ресторане- даже не знаю сколько на это нужно потратить. Штук 70-100 минимум. с женщиной в кабаке 3-5 тыщ за несколько часов уходит по скромному. мне бы не хотелось чтобы гости на свадьбе остались голодными и пили какую-то сивуху. А то что вы предлагаете это неуважение к гостям. Мне бы крайне неприятно было находиться на такой свадьбе. Я значит должен думать какой костюм одеть туфли мож новые купить а мне за это даже приличной водки не нальют? Вам должно быть стыдно. Вам а не мне.
     
  27. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    The Godfatђer, а бывают такие свадьбы, где единственное, о чем заморачиваются гости - это пойти в шортах или в трениках.

    Ребята, реально вам говорю: есть разные цены, но вы подумайте, что вам могут предложить за 900 р? Нужно, как минимум, 2 салата, горячее, закуски
     
  28. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Тебе,что то предлагают?Я даже не хочу знать,что для тебя "сивуха",так работаю барменом почти 5 лет.И могу тебя уверить,что большие потраченные деньги на свадьбу-это не показатель,в частности салюты за 50 косарей и оплата ресторана за 100 косарей.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    The Godfatђer, Ну если ты идешь на свадьбу повыебываться - то это одно дело. Про таких как ты говорят "легко быть богатым за чужой счет" (с)
     
  30. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Нам всем очень стыдно. :shuffle: Нам, а не вам,The Godfatђer, но мы исправимся.

    Вы, безусловно, в качестве свадебного подарка дарите молодым двадцаточку или полтишок тысяч российских рублей, не так ли, The Godfatђer?

    Иначе мы все можем принять вас за нищеброда или за толстого тролля и нам будет очень стыдно за вас.