1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лично: нужны услуги столярки, краснодеревщика и тд

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Владимир Федянов, 07.05.10.

  1. В личное пользование. Нужно изготовить мебель. Качественно, хорошо и из массива (дуба, ольхи). Мебель по эскизам. Не много, но интересно. Бюджет не большой: 20-40 000 рублей. ехать далеко от центральных районов волгограда не хочу.... Если сами занимаетесь или знаете где таких найти - подскажите. В приват или по телефону +7 904 405 62 20. Спасибо всем.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    мебель из массива дуба на 40 тонн разве что шкафчик небольшой. квадратный.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кинь сюда эскизы, очень интересно посмотреть что ты хочешь из массива дуба соорудить. :)
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    гыыы)) чтобы потом в каждом втором коттедже такое же стояло))
    Invader, речь вовсе не о вас, а о заинтересованных просматривателей.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    уж, поверьте, есть столько эскизов, что может ваш далеко не уникален.
    В общем позвонил я знакомому, метр кухни из дуба стоит 40тыр, без навесных. навесные 30тыр.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zyu-zik,

    Ну ничего страшного в этом нет. Эксклюзив он за квадрат рядом ходит.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    повнимательнее пожаллста, тут речи о моих эскизах не было ))

    корпус тоже из массива?
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.151
    1.786
    Владимир Федянов, есть один контактик. столярка где круглый пост на третей продольной. тебе как срочно?
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    стоевые и дно дсп шпонированное.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Шпонирует - шпана и безграмотные продавцы мебели.
    Фанерованное - звучит лучше, и вернее.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    /////ALPINE, ну тогда это пипец как дорого. квадратный метр рамочного красивого качественного дуба стоит 13 тонн. Метру кухни это 0,72 м2 фасада, т.е. 10 тонн. всего остального не более 5-7ми. Это если фанерованное.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    zyu-zik,
    ну не знаю, кто там работает за еду, а в городе у нориальных контор метр кухни с фасадами "пластик в алюминии" стоит только 12тыр с навесными и столешницей а-ля хай-тек.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это нормально. А дуб стоит 13 тонн за квадрат - это фасадный. Отличный при чём. При чём не гаражного производства. Тут есть товарищи, что за ту же цену брали в ИКЕА - но там калл полнейший, судя по фото даже с ****ми.
     
  14. Забавные зверушки..

    Ребята, я вам не мешаю? Я попросил координаты, рекомендации или совет. А может лично кто деревом занимается и заинтересуется.

    Цены я знаю, поверьте. Не первый раз. Закончил почти все что хотел, но есть еще пожелания. Знаю тех кто делает очень хорошо, но очень недешево и очень долго. Знаю тех кто делает говно.

    Мне много мебели не нужно.
    Мне нужна тумбочка в прихожую, крытая книжная полка (там еще работа со стеклом), пара-тройка дощечек ольхи на стену на кухню к тем, что защищают стены, пара дощечек дуба, с той же целью.

    Ясно, что все это не совсем простые штуки, но без выпендрежа.

    И еще надеялся что не придется за полгорода куда-то тащиться: сейчас бешенно не хватает времени.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2010 22:03 ----------

    sema -- Спасибо.
    Но далеко. Если время будет, а пока поищу поближе. Надо же еще и увидеть их работу.
    _________