1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Пока идет ЗБТ в котором пользуюсь аккаунтом товарища, жду инвайт. Игруха зацепила.

    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Убойная атмосфера танковых баталий

    Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.


    http://www.worldoftanks.ru/
     
  2. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    я там есть! на т-44 гоняю
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, чем больше читаю их форум тем больше хочу поиграть. Это ж просто контер-страйк на гусеницах :)))) С нетерпением жду инвайт.
     
  4. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Я его уже 20 дней жду.... спасибо добрым людям, что дают на своем акке порезаться.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а как получить инвайт??

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 18:23 ----------

    вопрос снят
     
  6. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    скоро обт уже, ну относительно скоро
     
  7. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    мне хлопец скинул 3 скрина с линейками танков на ОБТ СССР, Германия, США. Таблички по массивней стали
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    лучше б тебе хлопец инвайт кинул :)))) Кстати, попроси его разведать откуда берутся у обычных игроков право на инвайт и кто нам сможет с этим помочь. А то есть версия что раздачу инвайтов через техподдержку приостановили, одна надежда на юзверей.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Demiurg, а что там, без шуток, от CS?
     
  10. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    помочь может только эта тема http://forum.worldoftanks.ru/index....вайт/page__pid__187021__st__2480&#entry187021

    мне вот помогла

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 20:42 ----------

    по правилам боя(раунда) почти да. только на танках
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    то что это тоже тактический шутер. Под "КС" в данном случае не стоит понимать буквальное сходство по геймплею. Если тебе больше нравится подствь вместо этого тот же КОД (любой). :))) Суть не изменится.

    Просто реально данная игра судя по роликам и описанию с форумов ну никак не заслуживает такого замыленного имени как ММО (сразу начинает пахнуть корейщиной). Это скорее все таки тактический онлайн шутер с претензией на максимально возможную историческую достоверность относительно моделей бронетехники с возможностью развития в процессе игры.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 20:54 ----------

    Лихой вахмистр,
    погоди, так ты уже отхватил инвайт???? сцобако..... :) Дай попробовать хоть пару часиков, заодно помогу с прокачкой :)
     
  12. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Я играю на акке хлопца, когда он не играет.

    вот видишь, обмораживаюсь на форуме =(
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я тебя значит не так понял, я подумал что тема про инвайты тебе помогла и тебе инвайт дали. Думал у тебя уже свой акк.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ну, не знаю. Посмотрел ролик на официальном сайте. Совсем не впечатлило. Не моё, видимо.
    Удачи на полях сражений.
     
  15. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    эта тема, для тех кто дает свой акк ещё кому нибудь. Т.е. вместе качаем в разное время.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ууууу, я думал что под инвайтом понимается приглашение на получение акка а не банально деление своего акка с другими. це плохо :( но буду надеяться что техподдержка кинет ключ на ЗБТ
     
  17. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    игрокам инвайты раньше давали за разного роды заслуги в тестировании (уж не знаю какие), реально отхватить инвайт можно тут http://mirtankov.com

    по поводу ММО: ожидается глобальная карта для клановых ****, вот там-то будет интересно. рандомные бои отдыхают уже щас по сравнению с командными покатушками :)
     
  18. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Спасибо за ссылку, теперь инвайт и у меня есть. Теперь и мой маленький но гордый МС-1 во всю гоняеть трактора=)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    заинтриговали :) А как там со сложностью управления? и физической моделью
     
  20. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Почти аркада, сел и поехал.

    По катанию танков с виду почти сим. Но т.к. разработчики стараются сбалансировать большое кол-во танков у некоторых ттх выше реальных, у некоторых ниже.
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    пошел просить инвайт :)
     
  22. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    Поздравляю! удачи на полях :)
    толком физ.модели или модели повреждений еще нет, экипажа тоже нет, но все это обещают. все-таки закрытая бета
     
  23. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Хорошая игрулька. У меня брат прёцца, я сегодня на тиграке его покатался, но меня замочили быстро.))
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    игрулина зацепила.. но что то сайт с инвайтами не открываетцо(
     
  25. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    На Хюммеле рассекаю. :d
    Офигенная штучка! :glasses:
     
  26. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Люблю танки. скрины интересные. задумка классная. Посмотреть хочется. Но нифига не понимаю нафига рекламировать игру инвайт в которую можно получить только в нечетный четверг четного месяца если на него выпадает полнолуние ?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А ее никто не рекламирует. Нигде анонсов по игре еще нет. К тому же еще 2 месяца назад было достаточно просто получить ключ на бета тест. Сейчас просто серверы уже под завязку, обещают открыть еще 1 сервер и начать ключи выдавать опять.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 10:15 ----------

    А вообще ОБТ на 21 число запланировано. Так что сижу и пускаю слюни :)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Спасибо Вахмистру, теперь я обладатель собственного акка. Пока не могу оторваться от игры.
     
  29. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    делитесь своими никами :) мой - voffka
    ну это так... чтоб знать по кому палить :)
     
  30. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3