1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить чек гостиницы для отчёта не сильно злобной бухгалтерии

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Welcome, 04.08.09.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    В Волгограде. Где? Как?


    можно в приват
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    напечатать на цветном принтере и не париться. если сильно хочется = купить самонаборных печатей комплект в Метро.
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    и огрести статью за подделку документов.
    тагааааааанка... все ночи полные огня:d
     
  4. real Cutty

    real Cutty Читатель

    104
    0


    А что?! Прекрасный способ решить жилищную проблему на ближайшие n-цать лет, не прибегая к ненавистной ипотеке :kos:
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лучше денехх сразу напечатать, чтобы на шубу хватило.

    Проще от риэлтерского агентства договор состряпать на посуточную аренду квартиры. Там чеков не бывает.
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    С какого перепою??
    ЗЫ: в большинстве городов есть предложение квартир гостиничного типа с посуточной сдачей и предоставлением документов. Можно туда сходить - договориться за небольшую мзду.

    добавлено через 1 минуту
    Там и компенсации командировочных расходов не будет. Я все таки понимаю топикстартеру это не для личного пользования.
     
  7. real Cutty

    real Cutty Читатель

    104
    0


    Интересно, велика ли получится экономия... :lupa:
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ХЗ, ни разу не пользовался. Я так понимаю что пожив на хате в Воло есть топикстартера желание с конторы бабло срубить за гостиницу. В общем думаю за 20-30% от суммы поиметь чек скорее всего несложно - если конечно заранее озаботиться.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Mix, во многих фирмах по договорам посуточной аренды не только компенсирую затраты, но еще и перечисляют деньги через бухгалтерию.

    Судя по тому, что бухгалтерия не слишком злобствует, это как раз и есть тонкая и душевная организация Велкома.
     
  10. real Cutty

    real Cutty Читатель

    104
    0


    Почему-то при упоминании "тонкой душевной организации" сразу вспоминается Альхен из "Двенадцати стульев" :shuffle:
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mix,
    ну как с какого! Алек советует не купить готовое а самому забацать. Че - не подделка штоль?

    добавлено через 19 секунд

    Альхен и Сашхен
     
  12. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Бамажку может быть, а чек врядли: если использовать рабочую ККМ, то откуда потом кассиру взять разницу (в кассу то ничего не поступит), а в случае левой ККМ на чеке не будет признака фискализации - такой чек бухгалтерия может и не принять (а может и принять - смотря насколько внимательно будет рассматривать документы).
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Подделка. Тока по статье за подделку документов она не преследуется. Тут будет уклонение от налогов скорее. Но сумма думаю смешная, так что уголовка не грозит.
    Ток штрафы.
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mix,
    Погодь. Организации будет уклонение от налогов. Велкаму, как предоставившему фальшдок статья. Так или не так?
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    :) могу по прилету в Влг провести смелый эксперимент и получить чек на один день проживания за 30% проживания. По договоренности с владельцем квартиры гостиничного типа. :)
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mix,
    уголовка ему полюбасу не грозит, у них дома детей мал мала. А вот как же карьера? С такой то репутацией и тонкой душевной организацией.
    Правильно классики говоорят, что все преступления мира совершаются из за женщин!
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Млин...

    Смотря какая ККМ.
    Можно чек пробить легально, затем нажать отмену операции, а перед отменой вытянуть вручную. В памяти ничего не останется, а чек будет реальный.
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Какая статья то? Документы разные бывают. Не за любой за подделку статья.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У них брак гражданский.
    Поэтому посадють!!!
    //если он только всё не свалит на Нети. Ей, как матери-одиночке, полюбас будет послабон.
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гы-гыг. Кого вытянуть вручную??
    Зачем главное. Печатаешь чек, отдаешь Вэлкому. Потом отмену от него же пробиваешь. Чек на отмену посолить, помазать кетчупомт и отдать тому же Вэлкому. Он его на месте съедает, а чек на оплату относит в бухгалтерию. Например так. Можно вообще отмену не пробивать - 30% вполне покроют налоги с пробитого чека. А разницу хозяин довложит.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mix,
    Я не могу так сразу сказать. Может и никакая. Но предупредить считаю своим долгом!!!
    Если есть свидетели сожительства - не посадють! А мы, форум - свидетели. Знакомство, отношения, зачатие, роды, переезд, мотивы преступления, подготовка к нему - все на наших глазах!:hah:
     
  22. real Cutty

    real Cutty Читатель

    104
    0
    NoName,
    Мож, лучше просто скинуться им всем форумом - ну рублей по 50-100, кто сколько может, и перевести на счет Вэлкама - Пенис говорит, тут где-то в анналах есть реквизиты евойного счета.

    И деньги в семье, и Вэлкам не в тюряге.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    real Cutty,
    да хрен его знает, как оно лучше...
     
  24. real Cutty

    real Cutty Читатель

    104
    0

    Думаешь, Вэлкам в тюряге - это хорошо?!
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ежели всем форумом по 50 руб., тогда лучше на мой счет. А я потом Вэлкому переведу, честное пионерское!!
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    real Cutty,
    Да вот втут Мих говорит, что мож еще и не посодють... типо не так все серьезно...

    добавлено через 15 секунд
    Mix,
    посредничег
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Харош флудить.
    подделка документов это подделка документа, исходящего от гос. власти и управления. с каких это пор гостиница - оган управления.
    хотя чего-то про платежные документы в кодексе было.
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да там поди административное нарушение.
    А в уголовке - тока уклонение от налогов с использованием поддельных доков как отягчающего обстоятельства. Точно не знаю, но здается как то так. Но до уголовки на 1500 руб. за сутки - нужно очень много чеков подделывать. Опять же пока встречку не проведут - никто и не узнает. А как с гостиницей встречку проводить когда она вообще доки на Вэлкома выписывает?
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    василиса,
    Mix,
    А как же ст. 327 ч.3 "Использование заведомо подложных документов"?
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не знаю.
    Ни разу в жизни не пробивала чек.
    Мои познания носят чисто теоретический характер.