1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу на дому

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем zeg, 22.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zeg

    zeg Новичок

    59
    0
    Девушка-17 лет,ищет работу на дому за ПК и в интернете. Грфик работы-5 часов в день. Без предворительных вложений. Порядочность и качество выполняемой работы гарантирую. Жду предложений.:shuffle:
     
  2. gelios

    gelios Новичок

    53
    0
    Девушка-17 лет]
    какая работа тебя устраивает? и почему zeg?
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    На дому наврядли найдете.
    О графике работы в 5 часов речи точно не может быть и речи.
    Обычно подобная работа это дизайн вэбдизайн копирайтер журналист
    менеджер интернет проектов ну и прочее.
    Указывайте опыт работы проекты в которых участвовали
    опыт работы на компьютере каким программным обеспечением
    владеете. Ну и само собой деловые качества которыми обладаете.
    Ну и образование конечно же.
    Чисто как совет, думаю стоит переписать все написанное вами
    в том ключе, как написал я! Работодатель обычно любит организованность. В вашем случае этого просто не видно.
     
  4. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    что-то мой пост затерли.. интуиция мне подсказывает, что у девушки не опыта работы в
    этих сферах, и вообще спец навыков.. поэтому рекомендую сайт где вы сами подберете работу по своим возможностям http://freelance.ru к примеру работа набор текста по аудио, 300-350 р за час записи, как раз у человека без опыта подобной работы займет 4-5 часов, хотя за этоже время вы можете заработать в промоушене в полтора - два раза больше.. но в этом случае вы несвободны во времени выбора работы... много букаф, аж палцы уситалы
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    zeg,мне интересны два вопроса: 1.Насколько мощный у вас ПК 2.Знаете ли вы видеоредакторы для монтажа фильмов?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zeg,

    все дело в имеющихся навыках и(или) желании их приобрести

    например мона заняться этим - http://awmforum.ru

    или если "ой, это кака", то этим http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=27

    если учиться лень, то когда исполнится 18 можно пойти в индивидуалки :)

    а серьезно - что умеете то? Кроме порядочности и качества работы?
     
  7. zeg

    zeg Новичок

    59
    0


    ну почему же, если мне предложат работу,катора по нормам на полный рабочий график,а смогу с ней справлтьс за 4-5 часов,то почему бы и нет.да,с некоторыми видами перечисленными вами детельностями не работала,но мне всего 17,и вся жизнь в переди. научусь и этому. а вот с журналистикой я знакома.(от открывания своей странички до нахождени интересного материалла) правда только в газетном и журнальном видах.
    спасибо за совет, я в первые учавствую в подобных форумах. учту.

    добавлено через 6 минут

    вот основные параметры моего компьютера-
    прцессор q6600 четырех ядерный
    4 гигабайта оперативной памяти
    видео карта 1гигобайт памяти.
    немного имела дело с подобным но восновном просто конвертация видео,хорошо владею Photoshop и имею интерес к подобному.
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    как будто этот текст промптом с английского переведен. журналистика явно отпадает :)

    и еще десяток-другой ошибкоопечаток

    ктоже так себя подает будущему работодателю? я по доброму советую...
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  9. zeg

    zeg Новичок

    59
    0


    отпадает она или нет-мне решать. работала,извените что не в англии или в америке.( надеюсь разницу знаете). если я что то понимаю и люблю это делать,но имеются ощибки, то мы живем в 21 веке, где за рабочем местом с помощью пк можно исправить их. я сюда обратилась не для какой-либо критики, а для возможной помощи в поиске работы. на данный момент я сижу дома и не общаюсь с людьми которые мне поставят оценку по правописанию или снизят зарплату за орфографию. к вашему сведению работала в солидных заведениях ведя документацию,где меня и ждут через 4 месяца,и ни кто не жаловался,а наоборот хвалили и выдавали премию,но из-за экзаменов пришлось уволиться. я ответила на ваш вопрос? а можно я теперь задам вам вопрос:как вы думаете,блондинки-секретарши опечатками и ошибками страдают?
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ну вот. еще и несдержана и агрессивна.
    нет уж, решать не Вам, а потенциальному работодателю.
    мдя... "помощь ПК" Вам явно не помешает.

    Девушка, Вас не критикуют, Вам подсказывают - что товар (Вас) надо показывать лицом, ну как невесту на выданье, - все должно быть красиво, умно и без ошибок.

    Вы сейчас набирали этот текст на ПК, в 21м веке явно, но один фиг Вам это не помогло. работодатель может быть уверен, что поможет в дальнейшем?

    фотографф,

    я так и вижу фильм с названием "Сватьба Малодоженов" крупными буквами в начале :d

    страдают например фигней, потому как страдание - процесс длящийся. а ошибки или опечатки совершают.

    Девушка, может Вам не отвлекаться от занятий в школе?

    что означает это предложение? Вы точно не плохоотлаженный софт - генератор статей, типа продающихся на серче?

    огласите весь список пожалуйста...

    Вы в РЕАЛе например не работали? ато там "Мясо говядины" уже попадалось :d
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  11. zeg

    zeg Новичок

    59
    0


    1.Я НЕ АГРЕСИВНА. помошник пк? может вы?
    2.если бы я захотела показать свое лицо,наверника предложений о работе поступило сотни,но боюсь сексуального характера.
    3.да,набрала текст на пк,но понимаете,сдеь комп ошибки не исправлет.
    4."я так и вижу фильм с названием "Сватьба Малодоженов" крупными буквами в начале :d"-как мне это понимать?
    5."Девушка, может Вам не отвлекаться от занятий в школе?" не вам решать!
    6. сам ты бот,а я 17 летняя девушка.
    7. огласите список? налоговая инспекция.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    1. В слове агрессия 2 буквы "С"... Вам никакой помоЩник не поможет :)
    2. Вообще то общеизвестное выражение "показать товар лицом" никакого отношения к Вашему сексуальному лицу не имеет. + у Вас еще и завышено самомнение (о сотнях предложений) - за Вас потом лет дадут больше чем Вы весите...
    3. а где комп исправляет ошибки? и вообще с чего вы решили что это делает комп?
    4. а это не Вам было, я понимаю что ВАМ этого не понять.
    5. школьники должны учиться в школе. тут ничего решать не надо.
    6. ну я не виноват что Вы свои мысли излагаете примерно так же как и боты. какие оценки по сочинениям в школе у Вас? журналистка елки палки....
    7. ну так интересно, что за организации
    :) вообще то при трудоустройстве принято оглашать предыдущие места работы
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Скорость с которой печатаете? Владеете ли слепым методом печати?
    Можете ли печатать всплепую на английской раскладке?
     
  14. zeg

    zeg Новичок

    59
    0

    насчет печатать не знаю,а вот читать с монитора с закрытыми глазами умею.

    добавлено через 13 минут


    1.вы сказали,что мне нужен помошник,таr поxему вы в зад пинками?
    2.оценка у меня не завышена,я просто очень скромная.
    3.в офисных программах
    4.так объясните МНЕ,зачем писать в моем объявлении другим людям?!
    5.если бы у вас были те фин.проблемы в моем возрасте,то тоже ломали бы голову в поисках работы.
    6.оценки-всегда не ниже 4.че вы предрались к журналистке? все мои темы были по счет моды или спорта!
    7. сказала же,налоговая инспекция,нар.суд,военкомат,соц.защита. теперь нормально?:writer:
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zeg,

    7. курьером работали? я себе плохо представляю 17и летнюю госслужащую, которая "ведя документацию" :d фантазерка девочка...
    6. набросайте прямо тут в теме 1 абзац текста. тематика: спортивная мода, проверив его на наличие орфографических ошибок.
    5. ну так работайте... я Вам еще в первом посте две ссылки давал... первая правда практически бесполезная, но если заинтересуетесь - подскажу другие.
    4. я не в Вашем объявлении пишу, я пишу фотографф, ...в фотошопе есть проверка орфографии?
    3. ну так и говорите. учитесь выражать мысли ясно. это полезно.
    2. ну нифига себе скромная.... "если бы я захотела показать свое лицо,наверника предложений о работе поступило сотни"
    1. расшифруйте. и перепрочтите чуть выше п.3
     
  16. zeg

    zeg Новичок

    59
    0


    молодой человек,(хот я и не знаю,может и не молодой) я смотрю вы к моей персоне не равнодушны! что на счет спортивной моды,представте себе соревнования:шиповка юных. где девочки бегут на шпильках и в вечерних нарядах. поверте,нельзя сочитать моду и спорт. они могут существовать только по отдельности.(из личного опыта,сама учавствовала в соревнованиях). и еще,как же не фантазировать? а что по счет новых ссылок-заинтересованна.:d
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zeg,

    у мя дите тоже как и Вы выпускник в этом году будет, так что молодой я или нет - фиг его знамо...

    а спортивная мода еще как бывает... представьте наших олимпийцев-биатлонистов в валенках, шапках ушанках и с берданками. соперники останутся далеко позади, потому как не смогут от смеха ни в одну мишень попасть :d

    вот Вам ссылка: http://www.google.ru/search?q=спортивная+мода читайте, курите...
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    боже, какая безграмотность и претенциозность....
     
  19. zeg

    zeg Новичок

    59
    0


    спасибо,посмотрю. так вы учитель или отец? теперь понтны ваши исправления.кстати слова "мя" нет в русском языке.так что не возьму я вас в помошники.;) а ссылку специально для меня искали?
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zeg,

    нет, я не учитель :)

    еще как есть такое слово(сочетание) - например МЯ - "молодежное Яблоко"... или Мя - фамилия у корейцев (могу ошибаться)

    рулящая в Гаване,

    Вас "если бы я захотела показать свое лицо,наверника предложений о работе поступило сотни,но боюсь сексуального характера" задело? :)
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Алек :) ГЫ,
    меня задевает безграмотность и нежелание исправлять собственные ошибки.

    zeg, вы хотя бы сами пробуйте читать, что вы пишите
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    рулящая в Гаване,

    zeg такая, какая есть, такой ее создала Жизнь и судить ее (суть - творение Божье) мы не имеем никакого права.

    а вот учить и подсказывать - очень даже можно :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не возьмет никто.....
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    рулящая в Гаване,
    +1
    Aniri,
    +100

    нет, неправильно. Надо так: Сватьба МаладожОнов
     
  25. zeg

    zeg Новичок

    59
    0

    девушка,вы работодатель? мой начальник или учитель? не нравится-не читайте. я обратилась за помощью,а не для того чтобы вы меня критиковать.:dream:

    добавлено через 2 минуты


    идите спать дальше. или вылазийте из моей ветки со своими балами.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да в принципе тут все потенциально могут быть работодателями. А Вы щас может возможного работодателя и отшили)))) Вам советуют - Вы не слушаете. Вот и сидите без работы, читайте букварь, вдруг поможет:)

    Кризис сейчас. На фига работодателю неграмотная школьница без опыта, когда специалистов свободных вагон?
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zeg,

    совет можно?

    1. надо Вам учесть все, сказанное здесь
    2. зарегистрировать новый ник и уже "под ним" дать грамотное объявление, в формате кратного резюме, "ищу работу".

    потому как совершенно не понятно, что Вам можно предлагать (что Вы можете), а в этой теме уже столько всего, что Aniri права - не возьмет никто.

    в этом и выражается правильная помощь Вам
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А вдрук у ние 5 размер :spider:
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Тариф Экономный,

    ей моделью - надомницей еще рано работать предлагать, ей 18 нет... хотя я фиг знает - может ей уже можно просто раздеваться перед вебкамерой?
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Тариф Экономный,
    думаешь пятым в инете удобнее работать? :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.