1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самозарядное охотничье ружье Бекас-12м авто

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем railer, 23.11.15.

  1. railer

    railer Участник

    183
    0
    Самозарядное охотничье ружье Бекас-12м авто.
    12 калибр, год примерно 2002, в хорошем состоянии. Советский район.
    Цены предлагайте.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Сколько хотите? товарищ ищет недорого что нибудь...
     
  3. railer

    railer Участник

    183
    0
    Цена 14000 рублей
     
  4. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ружье на мой взгляд гораздо лучше МРки, но цена высокая, состояние у вас не на 14т.р. я так понимаю короткой ручки и короткого ствола тоже нет?
     
  5. railer

    railer Участник

    183
    0
    На счет короткой ручки спрошу, ствола короткого не было в комплекте. Цены предлагайте.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    чем? если не секрет.
    комплектация 02 с одним стволом и без ручки. комплектация 05 с двумя стволами и пистолетной ручкой.
     
  7. railer

    railer Участник

    183
    0
    Mordor, смотрю в соседней теме вы скупаете, сколько дадите за мой аппарат?
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Вова, конечно ты то профессионал в этом деле, но разве секрет что обработка деталей гораздо хеже в МРке? приходили мы тогда глазели и на помпу(шекуров ее потом взял), и на автомат, скоба вообще острая о которую порезаться можно, пу сути МР с новья надо напильником и шкуркой всю проходить, а МОЛОТ нет.
    МРка разве что легке, и на 1снаряд больше вогнать можно, если я не прав то поправь пожалуйста.
     
  9. Bezzevg

    Bezzevg Новичок

    36
    0
    Посмотреть как и где можно.наверное возьму .точнее скажу при осмотре.наберите меня 9610774965 зеленка есть и деньги имеются в наличии.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 01:32 ----------

    Вот беда не увидел сразу что 70 патрон