1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирожки с котятами

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nimfea, 09.07.04.

  1. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Уважаемые форумчане, не поленитесь пжалста и расскажите, в каких конкретно закусочных или, как их еще называют, "предприятиях быстрого обслуживания/питания" вам: нагрубили, плюнули в шаурму, отслюнявливая деньги одной рукой, другой в этот момент (тоже конечностью сомнительной чистоты) заворачивали в лаваш курицу, подали чашку кофе с губной помадой на краю, или вообще это был и не кофе, а какое-то сомнительное пойло, засунули псевдососику в хот-дог ... ну и т.д. !
    Требование: ваши случаи или случаи, произошедшие в вашими знакомыми, друзьями, родственниками (по возможности :) ) должны быть реальными, и еще -- не поскупитесь, плиз, называть-таки заведения их реальными же именами (можно и в приват!)
    Ударим вместе по хамству и несварению желудка! ;)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Зайди на центральный рынок, там теперь друг за другом выстроены павильоны, в которых жарят, парят и т.д. Со стороны посмотри, как они все это делают… Я понимаю, что все это держать лица кавказской национальности, но антисанитария в некоторых налицо, отсутствие кассового аппарата и каких-то других документов. Ужас...
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Nimfea
    я лучше предпочту съесть Сникерс, чем питаться непоймичем в разных забегаловках.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    только "конфетки-бараночки" и кафетерий гостинницы "Волгоград". это если о "пирожках" говорить. а вообще я лучше вообще не поем, чем съем любой фастфуд...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Точно! Ну может еще пару мест. Но никогда никаких горячих собак, шаурмы и прочей тошниловки.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Nimfea
    Статейку готовишь? :smoke:
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    агласитевесьсписок... пжалста...
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    забыл: я еще съем настоящий гамбургер из МакДональдса. мне все равно, из чего там его готовят, но ОН МНЕ НРАВИЦЦА
     
  9. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    ..::DenN::..
    Догадливый :smokin:
     
  10. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Nimfea
    русский пиражок напротив вокзала, бради пиццу и пирожики+ 3стакана кваса
    квас оказался почему-то какой0то газированный
    стаканы под квас один был в пыли, второй чуть-чуть в губной помаде розового цвета с блёстками, (но на вкус помада ничего), один оказался читым
    продавщица (на улице, с права от входа, длинная белобрысая мымра) была слишком борзая, что у меня ( а я обычно по жизни спокойный) было желание плеснуть в неё квасом
    всё таки согласилась поменять нам квас только после того как я потребовал позвать менеджера....
    от пирожков отказались они оказались все в пыли, так как павильон на улице, а пирожки прикрыты каким-то целофаном
    пицца сбедобная
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0

    Меня всегда удивляло обилие посетителей в забегаловке (типа шашлычная) под боком у Ворошиловского рынка. Меня по приговору Верховного Суда туда не затащишь!!!:smhair: