1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузовной и не только...

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ~ImmortaL~, 28.05.12.

  1. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Доброго дня. В общем приключилась неприятность - стукнули машину ночью на парковке. Машина не новая, отечественная, но все же жалко - любимая. Изучил соседние темы по части кузовного - парочка адресов нарисовалась. Собственно, хотелось бы послушать еще мнений, где лучше отремонтировать? где дешевле, где лучше сделают... В первый попавшийся гнать не очень хочется, хотел бы рекомендаций, если не затруднит.
    Ну и может кто-то сумеет приблизительную стоимость ремонта озвучить.
    Повреждена правая фара (разбито стекло, лопнул пластик, но сами лампочки/проводка целые).
    Повреждено правое крыло
    Вмятина на капоте. Капот, возможно, полностью под покраску...
    Ну и немного повело бампер. Надо бы приподнять чуток...
    Заранее благодарен.
    Пара фоток:
     

    Вложения:

  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Сочувствую, видимо джип с фаркопом тюкнул, либо что-то типа газели ?
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    На фару отдельно продают стекла, их надо сажать на герметик, только хорошо сажать, а то будет проникать влага и лампочки в фаре будут постоянно перегорать. Когда была девятка менял себе стекло, ничего сложного не было.
     
  4. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Если верить тому, что я выяснил, то был это Audi Q5.

    Это уже сделал... Стекло я заменил, вот только беда в том, что я лишь после этого заметил, что сама фара лопнула и ее повело. Даже с новым стеклом не ровно сидит.
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    блин, можете поменять все покругу!!))))
     
  6. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Я бы предпочел качественного кузовщика, который просто поправит результат этого "ночного побоища"...)
     
  7. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Даже как-то не верю, что никто не занимался кузовным ремонтом и не знает ни 1 адреса... Народ, ну поделитесь, кому не сложно :)
     
  8. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Делали два года назад 7-ку с похожими повреждениями на Ватутина. Если ехать из центра то поворачиваем налево мимо лукойловской заправки и через частники, там проезжаем балку с мокрой мечеткой и справа будет кооператив. Спросите у сторожа, там их знают. Ссылка на яндекс.картах
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  10. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Там делов то тысячи на 4, вместе с фарой:-). Фара кооперативная: 800 р.
    Если делать очень хорошо, то посоветую обратиться к Виктору и Анатолию в таксопарк(пл. Возрождения, бывшее здание таксопарка, 6 этаж). Если чуть хуже, то могу посоветовать знакомого на Ул. Хиросимы, в ГСК. За контактами в ЛС. Личной выгоды не имею:):):)
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    там ТАЗами не занимаются. Если очень хочется, то цена будет по "иномарочному" тарифу, а это половина стоимости "девятки".
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ~ImmortaL~, проще будет так ездить,зачистить и цинкарием или типа того брызнуть,чтобы не ржавело быстро. Фару заменить. Потом так продашь,а то будешь только вкладывать,вкладывать,а продашь один фиг гораздо дешевле.
     
  13. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Да вот на самом деле примерно так же мне и сказали... Типа как больше вложусь, чем отдачи потом будет... Ладно, в любом случае спасибо всем :)
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ~ImmortaL~, пусть полицейские ищут нахала, и с него взыскать через суд, как деньги отдаст - так и делать по-нормальному. Только чек на фару сохранить и фотки. А так, если деньги есть для своей ласточки, то делать по-уму сразу.
     
  15. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    ~ImmortaL~ подъедь к Вардану,остановка Прямая.Делает идеально.