1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это просто развод, вы уж простите но если клуб с претензией на "крутость" то так себя вести с посетителями не хорошо. Тем более в обоих случаях порчи не было, даже царапин не наблюдалось. это развод, как в 90 -е- если царапнешь машину нормального пацана то купишь ему новую, а поцарапанную себе заберешь. :)
    Да и микрофон "расходник" для такого места, и уж не стоит он доброго имени заведения. Если он работает то порчи нет, разве не так? Ну для меня в любом случае это уже паршивое место. я его даже плохим знакомым не посоветую.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня есть жесткий диск, ни одной царапины, покупайте за 2000 рублей, только не работает. это я о ммм...глубине глубин вашего анализа порчи сложнобытовой техники...
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вот и я об этом выше писал.
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Полностью готов поддержать.Плохих и так хватает.
    Типа зубочистки?
    Не перестаю удивляться отношению нашего народонаселения к чужому имуществу. Ну вложись сам,создай что нибудь и пусть к созданному тобой относятся как к расходному материалу.Я думаю ваша реакция будет однозначной
     
  5. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Этот "расходник" стоит 20 тыр. Многовато для разбрасывания налево-направо.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DJ Vasya, не факт, что певунам в пабе прям такие куплены...
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Факт. Shure PGX2/SM58 в худшем случае или Shure SLX2/Beta58A в лучшем. Цена - 12-16 тыр в Музторге (ну, чуть приврал с ценой в первый раз).
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Типа да.
    И при том если так боишься за оборудование, то делай - дал в руки взял из рук :) Так во многих заведениях делают, а тут микрофон кочует по компании не произвольно.
    Данный "момент" поставлен на поток. Все снимается на видео если будете отрицать факт "порчи", то вам предъявят видео запись. И мои друзья далеко не быдло, которое готово все крушить по пьяни. В послднем случае микрофон упал -укотился со стола, куда был аккуратно положен. Его не успели поймать, но персонал уже бежал к месту происшествие в момент полета, пока еще он даже не встритлся с землей грешной :)
    Считаю что факт вымогательства денег на лицо. И тот факт что есть штраф, не оглашается первоначально, или где то прописан, но его не видно :)
    Хочу сказать что в Москве был в очень крутом караоке клубе (там подпевают даже, для каждого есть бэк вокалисты) :) Так вот я там тоже уронил микрофон, случайно - не пил даже. Проблем вообще не было. Сказали что ничего страшного.
    Я по этому и пишу, что так относится к клиентам нельзя... Если нет факта умышленной порчи имущества, то думаю не стоит разбирать с ментами, и поклепами в том, что ты пьяное быдло которое разбило микрофон.
     
  9. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    В ВТЦ отдел ювелирка серебро, который "Роскошь" на первом этаже справа, если идти от центрального входа. Продавцы - хамки. Накричали сегодня на посетительницу - пожилую женщину за 60, по их мнению, не так она ходила по отделу. Женщина ходила спокойно и ничего необычного не делала. В качестве клиента они её потеряли навсегда и, думаю, всех, кто наблюдал эту картину.
     
  10. Zmiy

    Zmiy Новичок

    41
    0
    Такси, вызываемое по номеру 90-60-90
    Машина - раздолбанный "ТАЗ"
    Водила - (разумеется, мудила) не знает куда ехать, говорит "покажи дорогу" - при наличии GPS-навигатора, промахивается при этом мимо поворотов - приходилось возвращаться.
    И еще, видя, что я с дамой и не склонен торговаться, заломил при этом цену. (при вызове такси оператор цену не сообщила)
    Ну очень хотелось учинить ему оскорбление действием.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть лучше прослыть лохом чем жлобом в глазах прекрасной незнакомки?? :_))
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Ну, как успехи?
     
  13. Zmiy

    Zmiy Новичок

    41
    0
    O tempora! O mores!
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно с тех темпоров - ничего не изменилось с моресами :_))
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Успехи такие: собрался идти к ним, нести в ремонт фотик вместе с зарядкой. И думаю, - дай-ка я еще раз проверю зарядку, мож заработала?... Втыкаю в розетку - заработала! Хотя я раньше раз 20 ее проверял. Даже не знаю как такое возможно, ничего не мочили и т.д. Короче, все работает, поэтому никуда и не пошел.
     
  16. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Прям чертовщина какая то. :iq:
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    не говори..
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Может быть, ТОГДА тоже надо было зарядку в розетку воткнуть? ;)
    Причем желательно - в работающую. :d
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    ВинниПух, спасибо. Что я Вам плохого сделал?)))))
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Это я просто радуюсь, что не пришлось рвать невиновного продавца.:)
     
  21. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Чистка кондиционеров: 8 961 075 55 15, Алексей, из Волжского, берет заказы и из Волгограда. К назначенному сроку не приехал, не перезвонил, на звонки не отвечает.
     
  22. Lюdmila

    Lюdmila Новичок

    24
    0
    У меня такая же ерунда с термопотом была. Купила в Эльдорадо, прихожу домой наливаю воду, нажимаю кнопку - вода не течёт. Вроде всё правильно сделала, кнопка горит, а насос не работает. На следующий день я в магазин прилетаю с претензиями, они воду наливают - всё работает. Смотрели на меня как на дуру. Уже год пользуюсь. Неработающую технику наверное надо потрясти, потом возвращать.
     
  23. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    У меня друг, однажды, купил сотовый телефон, сразу же засунул его в чехол. Ему показалось, что звонок его телефона слишком тихо звучит, даже сравнил с громкостью телефона моего брата (у него такая же модель была) и полный решимости пошел в наступление на магазин и я с ним за компанию. Продавец в магазине взял телефон в руки, включил музыку, оценил что уровень громкости реально невысок, покрутил телефон в руках, снял чехол, снял заводскую пленку с динамика, еще раз оценил уже увеличившийся уровень громкости и спокойно спросил: "Так лучше?...".
    Причем выражение лица продавца было совершенно обычное, видимо с подобными претензиями к ним приходили регулярно.
     
  24. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    caponych, да вы не представляете сколько таких как вы :d
     
  25. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Жена мимоходом купила в INCANTO, что в Комсомолле, женские колготки. Дома оказалось, что на них имеется офигенная "затяжка". Вернуть деньги или обменять отказались, мотивируя, что она сама могла её сделать при распаковке. Делать экспертизу и судиться по такой мелочи нет времени, поэтому:
    Желаем владельцам INCANTO подавиться этими 149 рублями и гореть на том свете в геенне огненной! :verymad:
     
  26. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    столько гнева из-за 150 рублей! не стоит оно того!
     
  27. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Nikola, Если бы вы были продавцом в магазине нижнего белья и у вас кто-то купил запакованные колготки, а через какое-то время вернулся бы и показывал уже распакованные и с затяжкой - вы бы вернули деньги?
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Chamberlen, конечно же нет, наивные покупатели, каждый день мозг сношают продавцам и их ним шефам:d
     
  29. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Обычно новые колготки обернуты вокруг картонки и вложены в упаковочную картонку, закрытую прозрачным пакетом.
    Жена даже не снимала их с картонки, т.к. затяжка была на поверхности. То есть фактически колготки нераспакованные.

    Если же их снять с картонки, то потом уже не вернешь в первоначальное состояние...
     
  30. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Nikola, ну неужели 150 руб. стоят таких нервов?
    Просто сделайте для себя выводы и в следующий раз при покупке сразу проверяйте целостность колготок.

    Вопрос из любопытства: как вы себе представляете проведение экспертизы в этой ситуации? какой вопрос перед экспертом ставить?