1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам видеокамеру JVC Everio GZ-HD520

Тема в разделе "Продам", создана пользователем gadzy, 10.10.11.

  1. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Видеокамера JVC Everio GZ-HD520

    - видеокамера с 40-кратным увеличением
    - разрешение матрицы 1.5 МП (1/5.8")
    - запись видео высокой четкости (FullHD) на жесткий диск
    - карты памяти SDHC
    - емкость жесткого диска 120 Гб
    - электронный стабилизатор изображения
    - вес: 265 г

    Камера почти новая, куплена 08.06.2011. Полный комплект с инструкциями и коробкой Отснято около 2х часов и после лежит на полке. Фото при дневном свете норм. Видео отличное.
    Единственный вопрос в обслуживании камеры, т.к. она куплена в Испании (чек есть) в торговом центре Saturn Massalfassar. Камера исправна, работает отлично.

    Отдам девайс за 14000 р. (купил, *****, аж за 550 евро, срочно надо было).
    Цена обсуждаема (желательно в личке).
    Телефон дам в личку.
     
  2. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    за 15 можно новую и с нормальной гарантией найти, адекватная цена 8 тыс.
     
  3. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Найдите, покажите.
    Недавно принтер продавал, тоже цену в 2 раза срезали комментами. Однако, продал нормально.
    8 тыс. - бред.
    Как продам обязательно отпишу тут за сколько.
    В инете показывает 16+ более менее адекватную цену. в Влг будет минимум 17+ стоить
    Камера нулевая, вот и скинул пока что 2 тыр из-за того, что пылилась на полке.
    Пока цена 14, торг уместен.
     
  4. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Прошарил про гарантию.
    Абсолютно адекватный гарантийник у нее в не зависимости от места покупки.
    Вот образец гарантийника на сайте jvc.ru
    Вот отсканировал родной гарантийник камеры (вложение)
     

    Вложения:

    • JVC.jpeg
      JVC.jpeg
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      340
  5. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Только что заметил, в скане даже русским надпись есть "Европейская гарантия"
    Короче можно было ниче не писать тут про покупку в Испании вообще...
    Еще вопросы по сабжу?
     
  6. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    да а если в сервисе скажут что она не ремонтно пригодная и подлежит обмену в Испанию ехать менять??
    8 не более
     
  7. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    credo,вы чего не разу в сервис не обращались, повезло.
    Когда вы сдаете любой фирменный девайс в сервис, они его забирают и отправляют в Мск ( в данном случае в JVC) или заказывают у них же зап. части. Естественно после экспертизы.
    Это полностью кухня сервис-обслуживания как они и где будут менять вам неполадку или полностью девайс.
    У вас есть гарантийник и девайс, сдали в сертифицированный сервис и ждете, напрягая периодически по телефону.
    К сведению, один знакомый купил x-box, железка сломалась полностью (что-то с прошивкой было), сдал в сервис. Потом ждал пока новую привезут 2 года. И это Microsoft.

    :) Ну и хочу еще раз заметить, что камера в отличном состоянии, ремонтировать ее не надо. А то народ почитают и не поймут сразу :)

    За 8 я точно не продам, буду сам лучше пользоваться. Или пускай лежит на полке пылится, пару раз в год все равно думаю будет включаться.
    Так что прошу про 8 уже не писать, уважаемые форумчане. Это тут паходу такой местный вид троллинга цену в 2 раза от заявленной снижать сразу. :p
     
  8. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    вот и пишу что сталкивался в случае неремонтопригодности отправляли в магазин и там меняли
    либо как у вашего знакомого
     
  9. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Я сколько раз обращался оставлял девайс в сервисе, они уже сами там с ним разбирались.
     
  10. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    up :eyes:
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Я чет всегда думал, что для фулл хд 2мегапикселя минимум надо:confused: Либо тут интерполяция?
     
  12. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Dimanuga, ничего не нашел в яндексе и гугле по запросам "everio gz-hd520 interpolation" и "everio gz-hd520 интерполяция", т.е. видимо в обзорах про это ничего нет.
    Я так понял, в наше время, интерполирование изображения используется когда речь идет о 9+ Мп.
    Так что в этом девайсе какая-то другая хитрость...
    В целом видео отличное. Если интересно, могу выложить на youtube пару роликов.
    Пишите...