1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка цветов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем СТРЕЛОК, 20.02.04.

  1. СТРЕЛОК

    СТРЕЛОК Гость

    Не знаю, освещалась эта тема или нет, если да, то сорри, но очень хотелось бы узнать какие в нашем городе фирмы практикуют доставку цветов и какие расценки....грядет 8 марта...хочется сделать приятное...а я сам могу быть в отъезде...
    так что подскажите пожайлуста
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    СТРЕЛОК
    Любое такси доставляет что угодно и во сколько угодно и куда угодно, платишь за покупку и за проезд машины по счетчику. Я не раз пользовался, особенно удобно когда до магазина далековато и холодновато а водка кончилась:D :D :D, а такси рядом, им съездить туда-сюда - 40-50 рублей.
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ага....насчет водки это Вы правильно подметили
     
  4. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    СТРЕЛОК
    38-48-60
    Находятся в Радеже около Ц.Пассажа.
    Говоришь что, когда, кому. :)
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Интересно.. заказал я букет для своей девушки, они его привезли и говорят: "Вот, девушка, вам букет, оплачивайте".

    Так что ли?
     
  6. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Дискретный Конь
    Нет, ты приходишь, оплачиваешь, они только привозят и говорят: "Вот Вам девушка цветы!", ну или еще чего, что ты им скажешь:znaik:
     
  7. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    McSim
    Сказано же, что может человек быть в отъезде ;)... Или оплачивать заранее?

    В Кировском на Авангарде АНЮТА, они доставляют, но опять же надо оплатить заранее. Смотря в каком районе надо...
     
  8. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    bii

    Можно заранее. Приходишь за месяц и все :) Только дату и время назови и какие цветы.
    Да и вообще, не в лесу живем, можно позвонить, попросить, в крайнем случае деньги кому-нибудь оставить. Вариантов масса :)