1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происходят ли вылеты с форума?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 13.11.03.

  1. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Я даже с неочищенными cookies ни разу не вылетала...:)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ispanec, вроде бы похоже на симптом тормоза на сервере.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Моя Мозилла не вылетала на старой версии, не вылетает и на новой.

    Гадский Поттер добавил [date]1069151050[/date]:
    Кстати: уведомление о пришедшем привате в мозилле ест, а само окошко не открывается. будешь в этом направлении работать?
     
  4. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Я всё равно вылетаю с громким свистом! Всякий раз при передаче ответа приходится снова вводить логин и пароль. И то не всегда получается, текст моего поста не сохраняется, а снова набирать его не всегда хочется - запал проходит:) . Та же история и с приватами, мне они приходят, а от меня - никак...:(
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ЧуднО, я думаю, что дело либо в браузере, слишком старая версия IE, желательно 6.0, либо в прокси, через который Вы попадаете в интернет.
     
  6. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    ООООчень странная ситуёвина, за время существования новой версии форума ни разу не вылетил. Сегодня зашел на форум и был подключен. Потом решил проголосовать и увидел надпись, вы не можете здесь голосовать, так же не было окошка быстрого ответа, но все прояснилось когда нажал на кнопку ответить, оказалось я ГОСТЬ. Т.е. вылетел. ОБЫДНО.
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Не то, чтобы вылетел сегодня... Но... получил вот такое сообщение... (во вложении. Размер вложения - 6 кБ)
    После возврата "назад" и повторной попытки ответа всё пошло как надо...
    После обновления форума это было впервые...
     

    Вложения:

    • v1.gif
      v1.gif
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      565
  8. Гость

    Гость Гость

    Не мог разлогиниться, удалил кукисы. Теперь млин разлогинвает каждые 2 минуты.
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ни разу не вылетел.
     
  10. SNEP

    SNEP Гость

    не происходят
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да вылеты не наблюдались :spy:
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    УгУ!!! Как же, не наблюдались! :frustrate
    2 ночи подряд форум и чат НЕ работали... :( В эту ночь он вообще так и не включился... форум подняли только утром, когда один из админов коламбии на работу пришел...

    Беспредел! :bawling:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ведьма, пролеты, это не вылеты... Это намного лучше, чем вылеты, т.к. хотя бы известно, из-за чего это произошло.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Уже затрахали вылеты. Фактически сразу после входа в первую же тему интернет эксплорер вываливается в гостя. Для справки: у меня IE 6.0.2800.1106.xpsp1.020828-1920. Комп совершенно новый - в инет всего второй день выхожу с него.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    jack, странно, очень. Попробуй очистить cookies полностью, а потом перезайти на форум.
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ни фига: пока набивал ответ опять вылетело. Очень быстро как то просиходит в этот раз - в течение 2-3 минут.
     
  17. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Такая же ерунда на соседнем компе. А вот со своего никак выйти не могу. Чистил
    cookies - не помогло.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    происходят. постоянно. захожу в тему, пишу ответ и вылетаю.
    IE 6.0.2800.1106.xpsp2.030422-1633.

    ПС. так, наверное, и останусь "Гостем" :-)
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А я пытаюсь на приват ответить - вылетаю, измениния внести - вылетаю, и сообщиние мне системное все время вылазит! Может я и чайник, но уже отчаевшийся!:bawling:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    cerero torno, разберись со своей Windows.
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да в том и дело, что винда не глючит. А вот системное сообщение вижу неоднакратно. Вот ещё вопрос: а где автора публикации указать, если я уже на форуме(в помощи искала и ничего не нашла):confused: Очень прошу извинить за вопрос не по теме, но не знаю что к чему.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    cerero torno, что гласит системное сообщение?
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Короче суть вот в чем: пишу винзу в рамке текст ответа, пимпаю поместить ответ- он открывает newreply.php и надпись- (дословно) вы не указали автора публикации.
    Может ли это быть проблема с cookies?Мож Ослик(IE) их чистит или не поддерживает? Если так то где это включить?(После того как он показывает "не указан автор публикации" я опять отображаюсь как гость, хотя уже зашла под своим ником!!!).
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    cerero torno, стандартная проблема с cookies. Сейчас бывает очень редко, у единиц. Попробуйте очистить их, перезайти на форум. Больше помочь ни чем не могу.
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Знаешь, я тут полазила+люди одну идею подсказали. Вобщем все нормально, спасибо за помощь.:)
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм-м... Вроде ничего не делал - к вечеру прекратились вылеты. Вот попоробовал написать. :glasses:
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    cerero torno
    "...Вобщем все нормально..."
    а что было сделано?
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Рано обрадовался :(