1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечтаю изменить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.09.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Есть повод искренне порадоваться, без всяких сомнений... если бы не)... Непоимите меня неправильно, в жизни всякое бывает... Я вот тоже верю в такое как у вас, причем вне зависимости от того что напарывался уже достаточно жестоко.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    OpenBoy,
    Я в курсе, что в жизни бывает всякое...поэтому и наслаждаюсь этим....
    Кстати, мы как раз и были той парой, которая обсуждала развод непосредственно перед браком. И не говорим себе, что никогда нас такое не постигнет. При этом муж говорит, что в случае моего "мимолетного" увлечения (но не длительных любовных отношений), он меня поймет. Может именно потому, что мне это дозволено, меня и не тянет :)
    Хотя если муж изменит....оторву всем и все....но, наверное, все равно прощу....
    Но, наверное, из-за того, что для меня секс и любовь - неразделимы (ну вот такой я атавизм) - мне и непонятны высказывания типа "этот для души. а тот - для тела"
     
    Последнее редактирование: 14.09.07
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    доступность вытекает не только из желаний, но и от отношения к ним. Половине населения хочется воровать, но под страхом наказания далеко не все на это решаются...
    а мне кажется наоборот - должно наступать пресыщение, ведь изобрести чего-то нового в сексе в принципе невозможно, всё уже давно изучено и попробовано прошлыми поколениями.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да ладно... на помощь идут чудеса техники), да и книг понаписано с картинками много, так что хватает всяких методов.
    Другое дело что по своему опыту скажу - так много - нахрен не надо.