1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простой 3D чертеж в Autocad

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dvdima, 13.12.07.

  1. dvdima

    dvdima Гость

    Кто за вознаграждение может сделать аксонометрический чертеж приложенной детали путем твердотельного 3D моделирования в среде Autocad?
     

    Вложения:

  2. dvdima

    dvdima Гость

    Срочно!
     
  3. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    ну для начала не хватает видов, разрезов, сечений. не совсем понятно что там к чему.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Всё понятно, всё хватает. В СССР-е такие задачки задавали на уроках в ПТУ. Но и Autocad-у не учили :( .
     
  5. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    henker,
    Гы, неуч, все там как надо) такой чертеж я могу за пару минут сделать но только не в автокаде:( Простите меня пожалуйста за предвзятое мнение но Автокад мне не нравиться, и на 3Д он не расчитан. Солид в этом плане рулит, да и Компас 3Д тоже неплох:gigi:
     
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Михно,
    сам ты неуч, а я конструктор. профильную проекцию вычертить кого-то обломало, теперь сиди думай что там пунктиром такое прочерчено.
    на 3д автокад ещё как расчитан, молодец, похвалился что пользоваться не умеешь. про солид не знаю, компас ужасно тормозная вещь, понятнее автокада видимо потому, что по-русски, а также тупо меньше функций.
     
  7. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    dvdima,
    ну вот навоял, попробую картинку прикрепить
     

    Вложения:

    • Drg1.jpg
      Drg1.jpg
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      516
  8. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    henker,
    Гы, а думать там и нечего..., а раз кого то обламало...ну и что ты же ведь КОНСТРУКТОР, и подход у тебя должен быть соответсвующий, да и хвалиться с таким ответом что ты конструктор я думаю не стоит, а чтобы ты не думал много, пунктиром показана половинка цилиндра :haha: , для этого хватает двух видов.
    А то что мне не нравиться автокад, так это дело вкуса, а не хвальба что я им не умею пользоваться. Я сразу сказал что у меня предвзятое мнение:delo:
     
  9. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Михно,
    а я и не хвалюсь просто работаю в должности конструктора. ну главное что ты разобрался. а чертёж должен быть понятным.
     
  10. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Ну а вот и мой вариант
     

    Вложения: