1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проклятые земли

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Twister, 28.03.03.

  1. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    Интрестно есть тут люди которые играют(ли) в ПЗ?
    отзовитесь! :)

    Видя что в ближайшее время компания разработчик не будет выпускать продолжение этой игры, люди решили своими силами, создать его!
    Это будет "продолжение" на движке оригинальной игры, но с совершенно новым сюжетом, в духе вселенной Проклятых Земель!

    работа идет уже больше года, но и сделанно не мало :)

    на данный момент выпущенно 11 новых квестов для мултиплеера, но наша задача не сделать как можно больше а как можно качественней :shuffle:

    если можете помочь общему делу, то вас никто ограничивать не будет ;)

    gipat.org

    ПЗ жива!!
     
  2. Wizard

    Wizard Гость

    Ты опоздал малек :)

    Пик игры в ПЗ был год-полтора назад... эх... бывало до 10 сервреров онлайн...
    Сам прошел по-разному ПЗ 6 (шесть) ;) раз...

    Классная игра...

    Ну ты и дал :crazy:
    "Легенды Аллодов" уже идут... демка скоро будет... а наш клан "U w R" (www.uwrclan.chat.ru, www.uwr.h1.ru) объявлен первым официальным кланом в ЛА! :cool:

    Ты... это... так народ не пугай... не надо :no:
     
  3. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    Согласен что раньше было больше игроков, сейчас меньше... но серваки и сейчас есть! ;)
    На счет проекта ЛА (Легенды Аллодов) я в курсе, однако это тоже не официальное продолжение ПЗ (хотя Нивал им и оказывает некоторую поддержку), но оно будет вообще на движке DS... так что не считается :) (http://www.legendsofallods.bip.ru/rus/index.htm)
    демка будет в начале лета.

    Я тоже прошел игру раз пять ...

    А ты кстати по плану "Геноцид" не пробовал играть? (смысл в том чтобы пройти игру, убивая всех сложноубиваемых монстров, например Големов, или неослабленную матку панцирников ;) ) очень интересно играть! (http://www.gipat.org/genocide/)

    p.s знакомое название клана, у тебя случайно на ниваловском форуме нет ника?
     
  4. Wizard

    Wizard Гость

    Конечно! Также и со скриптами "Третьим будешь", то есть с возможностью пройти всю игру от Гипата до Сусла с Хадором и Наей!
    Это уже больше похоже на Аллоды, поскольку тут рулит не прокачанность, а тактика...

    Почти все теперешние флудеры (в т.ч. Boris, Alrond Kvar, Aylin - все из нашего клана)... одни из самых активных то бишь...
    т.к. я в УО играю, то на Нивальский форум времени нет, а год назад я там был под ником WIzzard...
     
  5. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    Ага, знаю и я такое дело :) ("третьим будешь") правда когда я играл в ПЗ у меня инета не было и я был лишен этого всего.. а потом не было времени :D
    Кстати человек который написал это, участвует в проекте :)

    ага, но сейчас видно только Бориса...

    Кстати почему интерес к игре упал? да потому что людям надоело однообразие! просто десятый раз сингл проходить уже не так интересно, а в мульти тоже не особо разнообразно...
    вот поэтому сейчас и делаются новые квесты! во первых тренировка, во вторых поддержание интереса (по возможности).
    новые квесты уже сделаны для Гипата, Пещеры (в грядущем обновлении будет квест(ы) для Ингоса) есть в пещере один для супер-толстокожих персонажей, там нижнее ограничение по жизни 1400 :)

    я не думаю что когда аддон будет закончен, в него не будут играть, ведь это будет новое и интересное! ;)
    кстати там помимо нового сингла будет, новый мульти, по мотивам... и его кстати мы постараемся хорошо отбалансировать ...
     
  6. Wizard

    Wizard Гость

    И все свалили в Ультиму Онлайн... включая меня ;)

    А Айлин и Квар с Владивостока, я их даже в асе не могу поймать :)

    Вобщем, заходи на наш форум :)
     
  7. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    ;)
    я не понял кто тут кого приглашает? :chih: я был первый! :D
     
  8. Wizard

    Wizard Гость

    А я второй :p:
     
  9. Aylin

    Aylin Гость

    Я не флудер!!!!!!!!!!!!!:frustrate :frustrate :devil: :devil:
     
  10. SNEP

    SNEP Гость

    Если честно, то я только дня триназад впервые взял у знакомого игрушку. Сейчас потихоньку прохожу. Игра ничего, но Диабло безусловно лучше.:)
     
  11. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    SNEP
    я за тебя рад! и завидую, потому что, у тебя все еще впереди :)

    p.s обращайся если что ;)
     
  12. Aylin

    Aylin Гость

    Ню-ню :D
    Диабла, мне так кажется, просто тренажер для указательного пальца. Хотя не буду спорить, каждому своё ;):glasses: :rolleyes: