1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sniper

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SNIPER, 12.11.02.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ранне осеннее утро. Туман.Тишина... Вдруг в ворота форума раздаётся громкий стук! - Кого там чёрт принёс!!!? - Зевая кричит проснувшийся охранник! - Темболее в такую рань!- Подтягиваясь восклицает другой!
    - Это я! Вольный **** интернета! SNIPER!- Раздаётся снаружи! - Я много наслышан о вашем форуме! Говорят что здесь с распростёртыми руками встречают гостей! Народ на это форуме гостепреимный! А из самих уст РЕНЫ! Великой хранительницы (модератора) этого форума! Я узнал что ваш град, город невест! Я как раз хотел бы познакомится с какой нибудь умной, нежной и красивой девушкой! Я хочу обратится к глубокоуважаемым идостопочтенным хранителям форума(модераторам)! И к обычному люду (форумцам)! Готовы ли вы принять меня в свои ряды!? Я погощу немного! И если здесь действительно так хорошо как гласит молва! То я думаю останусь на долго!
     
  2. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А вот на наших девушек глаз класть не стоит. Самим мало. :susel:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Оказывается раннее утро в Новороссийске начинается когда в Волгограде полдень! Парадоксы в этом мире!:crazy:
     
  4. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    zero! Я недумаю что девушек у вас настолько мало как ты говоришь. И чё тогда получается? РЕНА обманывала чтоли? Когда писала на Новороссийском форуме что у вас парней меньше чем девушек! Так что дружище нежадничай! :D
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    SNIPER, да заходи, заходи. На наших мужуков внимания не обращай - они как собаки ( или кобели :rolleyes: ...нет, собаки красивее звучит :grin: ) на сене - сам не ам и другим не дам.:tease:
     
  6. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ха! Думаю РЕНА ты права. Кстати рад тебя видеть! Ты первая из представителей этого форума кого я узнал. :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    SNIPER, а я как рада :)

    Давай, подключайся к темам. Вон В ИНТИМЕ треба эротичные фотки :crazy: , заодно на тебя посмотрим. ;)
     
  8. Bub

    Bub Гость

    Сипец! Что творится? Навалило приморчан и каждый ломится, заявляя о себе отдельными темами. Обмякли под ласковыми мессагами Рены и пиарят по жесткому. :eek:
    Воняльный воин, SNIPER, кто прогнал тебе левую дезу о гостипреимности местных форумчан? Лично мне, от лучезарности твоих сообщений становится приторно во рту.
    Пора, пожалуй, сделать то, чего так боялся дружище Микрон - заглянуть на новоросовый форум. Спокуха, админ! Только для того, чтобы навести там шороху.
    Ша!:frustrate
     
  9. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Провокаторша!! Или как там... склоняется или не склоняется. (а то некоторые даже на слово секретарша убижаются :p: )
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк, ты вон в Самаре сидишь, а мне отсель лучче видать.:tease:

    SNIPER, ты на Буба внимание не обращай. Он из лиги ренаненавистников. :susel:
    Достала я тут многих за полтора года. :grin:
     
  11. Bub

    Bub Гость

    Рена, от куда такие выводы? Мы можно сказать, друг друга дополняем, попровляем и.. хм.. донимаем. Истина, типа, в спорах на свет и всё такое. А с иногородними никаких сю сю. Пусть не расслабляются.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Буб, ладно, все в пределах. :)
     
  13. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    То то и оно... А то бы я с тобой с удовольствием кофейку попил бы :)
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Земляк
    Кофеек, это хорошо, особенно с Реной и мной, одновременно… А когда еще и угощают, это просто великолепно! :look:
     
  15. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    БУБ! Негни понты! Нехочу пока сорится, я пришёл сюда не воевать! И недумай что тебе удастся навести в Новороссе шороху! Новороссийцы народ дружелюбный! До поры, до временни. Так что ненадо БУБ бурогозить. А темболее с Новороссийцами. Если ты б связался с ними в реале, ты бы так и непонял от чего так быстро умер. И это чистая правда. ;) Так что давай небудем :D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк, я щас буду опять плакать.:bawling:

    Ну что за жизнь, все кто непрочь с хорошей девушкой кофейку попить, далеко... А может, поэтому и непрочь? :upset: :upset:

    Добавление от [date]1037099445[/date]:
    Микрон, ты кофей не пьешь и не куришь :tease: Тебе будет неинтересно :p:
     
  17. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Sniper :
    Мое дело предупредить. За своих девчонок могу и :fon: , особенно когда :alc:

    Rena :
    Это что за реклама НАШИХ девушек на чужом форуме. Втихаря спамом занимаешься ?Щас Микрону пожалуюсь. :D
    А насчет "...сам не ам.." это что - наезд или повод для знакомства ? ;)
     
  18. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Не, не потому. Возраст не тот, что бы пустомелить... :)
    Как решу навестить родителей, так сразу свистну! ;) Вот тогда и попьём. Правда я привередничаю с напитками и сигаретами. Люблю погурманничать :)
    micron
    Обоснуй :p:
     
  19. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    ХА-ХА-ХА! Ещё один воин появился! Ну, Ну. :D Я весь дрожу! :eek: Терерь ястно как у вас тут принято гостей встречать. Приедете к нам на море отдыхать, незабудте бронежилет ;)
     
  20. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Вот и встретили гостя хлебом-солью... :D Да ты не напрягайся, Sniper, мы по-доброму шутим. :)
     
  21. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Понял. Добро. :) Просто иногда такие шутки непонимаются. :rolleyes: (Вот я ёщё одного нормального чела здесь встретил). :D
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    SNIPER, мне повод для знакомства не нужен - я сама повод.:smoke: И вообще, ты про какую рекламу?

    Земляк, ну дык я тоже погурманить люблю. Мартини только со льдом и лимоном. :) А кофе по настроению. Приезжай. :flag:
     
  23. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Приеду! :) Был в Волгограде вот только в июне буквально... А до этого в 1998 году. :) Я знаю что это свинство по отношения к родителям и стараюсь исправиться. Вот сынульку на ноги поставлю только...
    Хотя... (шопотом) уж больно моя благоверная предвзято к свекрови относится. Во как, проза жизни. Мля! :) :)
     
  24. Bub

    Bub Гость

    А начинал так нежно, так светло... Ладно, пока живи, но я буду за тобой наблюдать. Бди!
     
  25. Ruller-Novoross

    Ruller-Novoross Новичок

    25
    0
    Млин, земляк, а чтоже ты то такой замечательный форум нврск на этот меняешь! Там же так интересно! :)

    А если серьезно, то я опасался, что народ начнет вслед за мной переползать - нашел им землю обетованную, понимаешь... :D
     
  26. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Ээээх была-не-была, приезжай к нам Рена в новорос, да и микрона можешь захватить, уж больно ты нам усем понравилась.
    В общем давайте все дружить, а ещё с Katen'ой хочу познакомиться...
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хех, блин, а Микрон-то как в эту компашку затесался :confused: :D Типа "Рена и Катена - супер кул, ну и Микрон сойдет"??? Вы нам тут Микроныча не развращайте :gigi::haha: Шутю....

    А ваще, Хитрец, SNIPER и Ruller-Novoross, как грица, ВЕЛКАМ на Волгоградский форум :flag:
     
  28. Bub

    Bub Гость

    С Катёной? Ну ты и хитрец! :bla:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С удовольствием, летом , на море, на солнце и в хорошую компанию !:crazy:
     
  30. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Ну море, солнце и хорошую компанию гарантируем, так что ждём'с