1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа 4-ки Шекснинская Дзержинский

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем missouri, 13.03.15.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Продается 4-х комнатная квартира. (МОЯ!!!) Общая площадь 88,5. остальные площади - на плане. 9 этаж (из 9). Сверху ничего не течет и никогда не текло. Мансардные окна в 2-х комнатах - не продуваются, хорошо утеплены. Медная проводка. Слышимость соседей нулевая (сами удивлялись)
    Сделана перепланировка - совмещен один санузел, расширен второй (стоит унитаз, машинка. Если есть желание можно поставить унитаз и душевую) Перепланировка узаконена.
    в 7 мин ходьбы круглосуточная "лента". запущен 1 детский сад, второй - достраивается. Говорят, что уже утвержден проект школы, которая расположится между лентой и домом.
    Мебель практически всю можем оставить, в том числе шкаф-купе в зеленой детской и верх кухни (низ доделать не успели, сбежали в москву, есть проект низа.)
    Чтоб вопросов не возникало - в детской зеленый прямоугольник - это ткань, натянутая на раму - на булавки можно вешать различные детские фичи - картинки, медальки и т.п. Надоест - сняли, повесили новые. Не портятся обои.
    Квартира чистая - снято обременение по ипотеке, прописан остался только сын, и то скоро выпишется. В собственности более 3-х лет. Возможна ипотека. Мы только за :)
    Цена - хотелось бы 4,4 млн. Понимаем, что по верхней границе рынка, поэтому готовы двигаться (в пределах разумного)
    Просьба риелтерам, желающим выставлять квартиру не беспокоиться, т.к. квартира выставлена через агентство.
     

    Вложения:

    • 1482659893.jpg
      1482659893.jpg
      Размер файла:
      85,3 КБ
      Просмотров:
      1.190
    • 1482660331.jpg
      1482660331.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      786
    • 1482661369.jpg
      1482661369.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      1.073
    • 1482662010.jpg
      1482662010.jpg
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      1.007
    • 1482665825.jpg
      1482665825.jpg
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      1.080
    • 1482667385.jpg
      1482667385.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      1.094
    • 1482670291.jpg
      1482670291.jpg
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      1.161
    • 1482672134.jpg
      1482672134.jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      1.000
    • 1482678542.jpg
      1482678542.jpg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      1.035
    • IMG_3991.jpg
      IMG_3991.jpg
      Размер файла:
      899,6 КБ
      Просмотров:
      1.052
    • sheks54-7-4-88.gif
      sheks54-7-4-88.gif
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      901
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а чего же двери межкомнатные от застройщика оставили?

    а что за странный интерьерный ремонт лоджии?
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сейчас риелторы вообще что-то делают или только всем известным сайтом пользуются и за это 100 рублей хотят? Просто из тех знакомых кто продает, все объявления сами продают и дешевле на 50-150 т.р. так как от риелторов толку 0, бумажки на квартиру все равно вам ходить собирать, если новострой, то скорее всего они у вас и так есть, так зачем тогда пользоваться услугами риелторов и тратить 100 рублей, можно подумать они несут какую-то ответственность, нет же?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    pe2x, Люди в другом городе, как им квартиру показывать?

    А так для панельки в жилухе цена высоковата)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ой, гаконец-то и в моей теме оживление!!!! :)

    это не интерьерный вариант - это утепление - пеноплекс + пенофол. на полу - тот же пирог + лаги + фанера. Последнюю решено было покрасить. Новым хозяевам осталось только выбрать метод отделки - пластик или гипсокартон. Свет на лоджию уже проведен. балкон обычно круглогодично не закрывали.

    двери поменяны в санузлы. скажу честно - когда начинали ремонт ( в том числе заказали кухню) мысли о москве казались такими далекими...а тут раз - и пришло приглашение на работу...бросили все и уехали. Приезжали вот на праздники, доделали основную косметику и собрали кухню (верх). Поэтому двери успели только покрасить.

    pe2x риелтора брали по рекомендации..но вот создалось такое же ощущение, как и вас. посмотрим еще, что дальше будет. Если продаст - то почему б и не заплатить за работу. посмотрим...

    ну у меня остались в Волгограде родители и подруга. Именно они, по звонку риелтора и будут показывать. Я как то побаиваюсь чужим людям ключи отдавать.

    какова с вашей точки зрения адекватная цена? я готова двигаться :). Дом Шекснинская 40 - это почти возле ленты.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    5 лимонов за это?
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    SATAN, 4,4. а в чем вопрос? будете покупать в понедельник - скину до 4 :)
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    И что это плюс, что ли? А еще это почти возле третьей продольной, возле заброшеных зданий и вообще в тупике дома находятся...))) В ленту пешком все равно не пойдете, а на машине объезд будь здоров через танкистов. :shuffle:
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    почему? мы ходили. если рядом живешь - зачем набирать кучу пакетов? после постройки 9-ти этажек рядом будет проведена дорога (соединит шекснинскую и комплекс 7 ветров-бейкер стрит. здание заброшенное есть - одно. второе - рабочее - там в том числе фармдистрибутор сидит.

    не вдоль, а закрывается соседним домом- нет шума от дороги.

    с вашей точки зрения адекватная цена?
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Квартиру показывают друзья, объявление можно подать из любого города. На сделку Вы приедете? Тогда вообще не понятно, ЧТО делает риелтор? Документы будет собирать и занимать очередь в регпалате? И за это -100-150тыс? неплохо.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я надеюсь, что предлагает квартиру своим клиентам, которые хотят купить квартиру, особенно у кого цепочки. хотя есть ли сейчас эти цепочки..
    да, на сделку приеду сама.
    у нас предыдущий риелтор хорошо очень поработала. так что я еще надеюсь на людей
    а кроме ***** есть какие-нибудь сайты?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    missouri, В ленту зайти и мало купить? Это фантастика))) Дорога до ленты там только вдоль трешки-то ещё удовольствие. И вы уверены, что бейкеру стрит нужна дорога с вами? Я бы лично пару блоков привёз, если бы там жил, чтобы не было сквозного проезда. А цена в 4млн за квартиру в жилгородке для меня неадекватно, лучше дома там же поискать. Все имхо.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хм..я третий раз спрашиваю, какая с вашей точки зрения адекватна? 45 за квадрат - вроде не сильно то и дорого.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 14:17 ----------

    мы через "пустырь" ходили (на котором школу планируют строить - о школе инфа от бейкерцев как раз). а зачем много набирать? я давно уже не парюсь - взял продуктов на день-два. я гулять люблю...фантастика - если лента от вас в 10 км...и вы заезжаете туда раз в неделю

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 14:18 ----------

    там 3 новые 9-ти этажки построены (относятся к 7 ветровскому комплексу). И дорогу доделают от них в обе стороны
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с 5-6ой попытки договор и акт приема-передачи составляет в день сделки...в заявлении месяц путает...
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    nosferatos, о божечки ты хочешь сказать что я готов стать тру риэлтором? )))

    не нам повезло наша берет 50к и делает все чотко
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    контакты риелтора в личку можно? или она только на заключение договоров работает?
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    х.з. у мну тоже с оным договор заключен , 50 рэ правда . За 3 месяца двоих клиентов он приводил и усё . Мне понравилось на сайте который...... , было предупреждение от одного из риэлторов , не дословно , но примерно так - Кто скоммуниздит фото или описАние квартиры , ВСТРЕТИМСЯ на просмотре :hah:. Я вообще не понимаю , зачем они то фотки чужих квартир выкладывают , то цены ставят самисебепридумавшие ? Кстати , надо у agat_34 спросить . У него дом сейчас " висит " на а....о от 2300т.р. до 2600т.р. Кто там риэлтерит ?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    missouri, та подожди! Через неделю после выхода объявления твою квартиру будут по умолчанию рекламировать не один риелтор.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 15:33 ----------

    алекс55555, я один дом видела от 4,7 до 3,8 цена. Фото и описание одно и то же. Контакты разные. И пойми через какое колено и где хозяин.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вот этого я и не хотела, из-за этого и брала риелтора. Кстати, квартира с 23 февраля - но объявы только от него.
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    На ЧТО они надеются ? Кстати , особо активна хвирма(:shuffle:) адр..т . Уже многие пишут - эту фирму просим не беспокоить . А у них и цены почему то самые низкие :iq: .
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Расчет на то что клиент звонит они говорят этот объект или снят с продажи или продан, но! у нас есть такой же только с перламутровыми пуговицами.
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Понятно это . Но ... А как же - Престиж фирмы ? Эх- РассЕя ...Всё живёт по принципу - без лоха и жизнь плоха :iq: . Так и хочется на политику перейти :d .
     
  23. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Миссури, привет, мы ваши бывшие соседи с углового (3) подъезда (даже с собаками пару раз сто лет назад доводилось гулять). У нас была трешка улучшенка, 76м; после присоединения обеих лоджий и перепланировки стала 99 м. С нормальным ремонтом, мебелью, беговой дорожкой, кухней и техникой ушла за пять (из них 75 т.р. отдали риэлтору). Продавали активно с мая, риэлтора нашла по объявлению на подъезде нашего же дома, он и привел покупателя. Плюс сама размещала на а-о. Ушла квартира в декабре. Ситуация как у вас, мы тоже из Москвы продавали.
    Это вам для понимания адекватности цены.
     
  24. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Это до сих пор работает, как не удивительно...
    В своё время продавал дом на красном, продавал или менял на 2 однушки. То, что хотелось нашлось только через 4,5 года. Всему своё время и на каждый товар есть свой покупатель. Хороший риелтор, как и манагер сможет обосновать и привлечь нужного покупателя. Плохой отвадит даже реального. Это торговля, чЁс, впаривание и как то ещё покультурнее типо НЛП:d:d:d. Не зря говорят, что хороший продавец- на вес золота.:d
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сейчас это делается по телефону без проблем

    без доверенности не будет, а доверенность никто не делает, поэтому ходят часто сами хозява, но опять таки есть дом новый какие там еще документы нужны? Техпаспорт, кадастр, свидетельство должно быть все на руках и свежее ... с правку из психдиспансера на ипотеку риелтор всеравно не сможет никак взять :)


    век дурачков уже прошел, сейчас фиг кого надуришь подобными разводами, не знаю как вам, а мне не приятно было смотреть квартиры у риелторов, сплошной обман в каждое ухо, или ответ типа ниче не знаю хата не моя, куда приятно поговорить лично с хозяином, тот тебе действительно может рассказать что и как и ответить на твои вопросы


    ну да и каждый последующий коммунист, при коммунистит еще +50 т.р. ... оч смешно смотреть всем известный сайт когда одна и таже квартира по цене база (от хозяина), база+50 (первый риелтор), база+100 (второй риелтор и т.д.) или вы рассчитываете что люди дураки и будут звонить по самому дорогому предложению? или выбирают первый, очевидно же позвонят хозяину и зачем эта цепочка бесполезных коммунистов?
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    demzone, спасибо большое. У вас ситуация была некризисная и то долго продавали...придется набраться терпения
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В качестве апа, один мой знакомый смотрел в Воронеже квартиру однушка 50-60м двушка 80-90, трешка более 100 ,вот вопрос 4 комнаты в такой квартире не много?
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    , ВиктОр. Ты же нормальный Чел. Убери нах. Дурацкую аватарку.Щастья не будет .У Тебя не будет.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    WadikBOSC, не много, особенно если в семье 2 ребенка - получается - каждому ребенку по комнате, маме с папой спальня, и столовая-зал. Пусть 12-13 метров, но у каждого ребенка свой угол, это, поверьте, лучше, чем 2-е детей в 25 метрах. Сын и сейчас предлагает 4-ку, но мы нацелены на 3-ку, т.к. он с нами не живет. А раз в неделю и в зале переночует.

    спасибо за ап.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На то и расчет что объявления не по цепочке выстраиваются.
    Конечно, люди которые сами шерстят объявления и ищут сами уже видят и знают кто риелтор и прочие посреднические примочки.