1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сатирикон в ДК Химик

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем zaka, 20.01.11.

  1. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    3 февраля в ДК Химик в Красноармейском районе должен был состояться спектакль театра Сатирикон Райкина. но есть достоверная инфа что он закрыт, а по радио сейчас услышал, что он открыт и спектакль состоится.
    может кто что знает по этому поводу
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    zaka, я не знаю, но общаюсь немного с организаторами проекта, они его не отменяют, проект возник после инфы о закрытии, я полагаю, что на коммерческие обязательства эта инфа не влияет. Хотя кто его знает, в нашем-то городе? Если хотите, дам контакт оргов.
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    причем тут орги? химик закрыт пожарниками, какой такой коммерческие обязательства? )))
    форс-мажор ета!
    хотя 3 февраля будет волшебный день, все возможно, пытайте счастье, zaka!
     
  4. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    просто, если он закрыт и на 99,9% спектакля не будет, зачем людям по радио втирать что всё состоится и очень сильно акцентировать на том, что он открыт?? этого я не понимаю и дело не в НАШЕМ городе, а в здравом смысле. о том что всё отменяется в день спектакля что ли сообщат??
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    zaka, распространители билетов обычно всё знают и чуют, можно у них спросить. В "Химике" гастроли до 20 марта расписаны.
     
  6. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    короче внятного никто не сказал((
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    zaka, ага, куда уж нам, слепым да убогим, извините, пожалуйста, за беспокойство, успехов Вам в информационном вопросе.