1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 24.12.15.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да вот так, блеять!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 23:53 ----------

    И вот теперь мы должны затащить!

    В 98-м финики выиграли в овере


    Сегодня потащим мы!
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Брагин - великий тренер! Сколько раз его команды выкручивались из самых тяжелых ситуаций - это невероятно. Честь и хвала Брагину!
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Странная мысль мне пришла, любители хоккея, как раз для перерыва.

    Вот шайбу, перед тем, как бросить на лед - замораживают в холодильнике. Так она быстрее движется по льду.

    А почему никто не додумался замораживать коньки? Ведь "мороженые" они должны скользить быстрее.

    Разве нет?

    а если еще и "морозить" их на ту же температуру, что и лед...

    Имеет смысл такое?
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Лезвия съемные? Если нет, то сам попробуй на 2-2,5 часа ноги в прорубь окунуть - узнаешь, каково это.
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    да, конечно.
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Утопим этих тварей!
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вратарь..........
    Ну почему....
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Эх.
    Спасибо, ребята!
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всем пока
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ребята, спасибо вам за надежду!

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2016 00:10 ----------

    Спасибо за ИГРУ!

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2016 00:10 ----------

    Золотые наши - несмотря ни на что!
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    пожалуй, я тоже откланяюсь, до Кубка мира
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    не виноват он... там игрок упал, если бы чуть вперед не выехал вратарь, получил бы шайбу в ближний угол... Он не видел, что за воротами из наших никого, финн там и промчался...
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Гол имени Георгиева

    Ну кто б мне что б не говорил...

    Брагин, ну почему не Самсонов?!???

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2016 00:15 ----------

    Свежий, сам веришь в эту ерунду?:bigeyes:
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Год, целый год ждать лучшую команду России.
     

    Вложения:

    • 2jX3eErmYFc.jpg
      2jX3eErmYFc.jpg
      Размер файла:
      106,7 КБ
      Просмотров:
      326
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    неправда - скользят как ра быстрее теплые коньки, ибо есть водяная пленка. Помнится, саночников щемили иноземных, когда те грели коньки своих санок, чтобы ехали быстрее.
    Но в хоккее, думается, скорость конька не самое важное.
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    негодяй, а сколько Георгиев выручал? Имхо, без него могло бы и овертайма не случиться: уже при 2:3 "мертвяк" потащил.
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Верю, а что ему еще делать оставалось? Защитник упал, с краю выходит финн, он перемещается к ближнему углу и выкатывается чуть вперед. Как еще вратарь должен был сыграть? Стоять по центру?
    Ну, получит он с такого расстояния гол и все дела.

    Это гол защитников. Одного как ребенка перехитрили у ворот, он аж свалился, бедный, а остальные оставили зону за воротами настолько, что человек успел там промчаться и положить в пустой угол!

    конечно, вратарь мог бы двигаться поживее, но на другом фланге же были люди, почему они не помешали выкатываться на ворота финну, когда он уже проехал за ними? Они что, не видели, что происходит?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2016 01:22 ----------

    понял, спасибо!
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Стали известны соперники сборной России в группе на МЧМ-2017. В какую группу попадёт сборная России, решалось по итогам финального матча с Финляндией. Победитель решающей игры МЧМ-2016 отправлялся в Монреаль, а обладатели серебра — в Торонто к хозяевам.

    Группа, играющая в Торонто: Россия, США, Канада, Словакия, Латвия.
    Группа, играющая в Монреале: Финляндия, Швеция, Чехия, Дания, Швейцария.
     
  19. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Я в отъезде. Следил за МЧМ по этой теме. И только финал посмотрел в баре. И какие же вы всётаки здесь суеверные все:) протащили наших да финала)) А ребята молодцы, отыграться в таком матче дорогово стоит. В овертайме пропустили обидно, но я всётаки камень в огород нашей сборной не кину.
    Пс
    Какой всётаки Розанов хороший комментатор. Тихо, спокойно, с толком, с расстановкой... и болеть не мешает. В футбол бы таких по-больше
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Matthias, за тот финал 11-года Розанову дали Тэфи.:)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хорошая группа на следующий год.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Молодцы. Парни бились до конца.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Очень жаль, что ты увидел момент именно так

    По факту, посмотрев уже раз 15 повтор, я над твоим описанием смеялся сквозь слезы...

    Защитник упал так, что движения к воротам у рантанена не было вообще, более того, от падения нашего защитника он чуть не потерял равновесие

    И будь воротник на метр ближе к своим воротам он бы не получил контакт с руками нашего защитника и, с вероятностью в 90% успел бы переместиться в другой угол ворот вместо кидания клюшки

    Гол на совести Георгиева, можешь не утруждать себя в доказательстве обратного, я посмотрел ну очень много повторов

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 02:26 ----------

    Зы: просто гигантское спасибо нашим пацанам, я не верил в медали ещё 25 декабря, а уже 29 поверил в золото...

    Зы2: Панарин, тарасенко, кучеров, проворов, кузнецов...

    Вот буду плакать от счастья когда Саша Овечкин сначала Кубок Мира над головой поднимет, а потом и кубок ОЧ...

    Все благоволит этому
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    а я все же подискутирую, несмотря на твое мне разрешение этого не делать.

    не мог Георгиев сыграть иначе! видишь игрока на пятаке? Вратарю приходилось одновременно закрывать ближний угол, а попутно еще контролировать пас в центр (он для того чуть и выкатился). Странно, что после 15 повтора ты этого не увидел. Может еще раз десять посмотришь?

    Если бы защитники дали вратарю, хотя бы полсекунды, он бы успел переместиться в пустой угол, но там же не было никакого сопротивления!

    Игрок перед воротами (наш защитник, под 12 номером) вместо того, чтобы шевелить руками и ногами, мешая бросить из за ворот - стоит. Да, мог последовать пас перед ворота, но тут уж стоило рисковать. Или финн в пустой угол забросит, или сделает пас перед ворота. Пас еще сделать надо. Получить шайбу, забить. Все сложнее, чем уложить в пустой угол. Вратарь, опять же в воротах..

    Защитник же, повторюсь, стоит!

    Нет тут ошибки вратаря, есть защита, которая его не подстраховала.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    негодяй,
    Свежий, вы оба не правы. Наилич же всё сразу рассказал. Там Проворов боролся со своим и сбил Георгиева, да так, что шансов у последнего не было.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    Проворов, кстати, упал очень характерно для этого финала:(