1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ 99ую

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем mamonov, 05.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    Продаю ВАЗ 21099. Декабря 1999 года. Состояние я оцениваю как очень хорошее. Музыка. Тонировка. Зимняя резина. Хочу 100 кило рублей на руки. Дешевле не отдам. Звонить - 8-906-409-92-19. Никита :) :)
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    цвет? какое вложение ей сейчас необходимо? мовиленая или нет?
    фотку сюда запостить можешь?
     
  3. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    про авто


    Вообщем картина такая. Мовиль была при покупке и через четыре года. Авто на мой взгляд в очень приличном состояни. Цвет серо-голубой металлик - похож на снежную королеву, но с легкой голубизной.
    Из вложения - опорники поменяешь ей(началт подстукивать) - и рулевой рем комплект поставишь.... выйдет от силы в 2 килорубля вместе с работой! а так...
    Не... моя машинюська хорошая, аж жалко продавать! Но семейные обстоятельства.....
    Зимняя резина Кама. - Впереди слегка поотлетало шипов (с такой зимой непонятной), но можно назад перекинуть и нормально. А заднюю вперед!
    Летняя Rossava. - Эта вообще новая в конце лета нацепил!
    Если задались купить машину жтих лет - и за примерно эту сумму - лучше не найдете! Нет.. конечно можно найти намарафеченную - извините . gавно глазурью обольют и втюхивают как конфетку! А потом глазурь то вся стекает .... и остаетсяя..... ну все поняли! А я продаю нормальную машинюсю... все расскажу где что было , где болит! Вообщем звоните... приезжайте .. смотрите... забирайте!!!:)
     
  4. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0

    Вложения:

  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну и где фотка твоей красотки?
     
  6. Слыш.... может у тебя в броузере картинки отключены! но остальные видят!!:)
     
  7. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    FOTO



    Ну вот:


    :)
     

    Вложения:

    • 21099.JPG
      21099.JPG
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      574
    • 21099(2).JPG
      21099(2).JPG
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      464
    • 21099(3).JPG
      21099(3).JPG
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      599
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а пробег сколько у твоей машинки? как срочно продаешь? мне просто надо некоторое время если надумаю брать подсобрать некоторую сумму
     
  9. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    К сожалению.......

    ;) АВТО ПРОДАНО!
    Тема закрыта.

    Смотрите новую тему . Аукцион 9-ки 1994 года.:p
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    mamonov,
    Где тема то?
     
  11. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    Уже Уже



    Выложил!
     
Статус темы:
Закрыта.