1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен врач-аллерголог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Tanya, 23.01.05.

  1. Tanya

    Tanya Новичок

    16
    0
    Кто-нибудь знает, где в Волгограде можно найти хорошего врача-аллерголога? Аллергия неизвестно на что. Помогите, если у кого есть информация.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Езжай в Ж/Д больницу, не поликлинику, что рядом с вокзалом, а именно в больницу, это далеко, точный адрес не помню.
    Там алерргопробы сделают и выяснять на что аллергия.
     
  3. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Еще есть аллергоцентр на Ангарском в 30 поликлинике. Там тоже пробы делают.
     
  4. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    можно и в жд поликлинику (доктор принимает и в больнице и в поликлинике) Слизова Татьяна ??? 903353. нормальная, грамотная.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Согласен что можно и в поликлинике, но лучше в самой больнице, там оборудование лучше, говорю не по наслышке,
    а потому как у меня супруга врач-аллерголог и там работала оч. долго
     
  6. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Год назад в ж/д больнице был следующий эпизод. Врачиха, к которой мы записались на конкретное время и заплатили денежку, перед носом пробурчала что-то типа "понаехали тут", сходила чайником, заперлась и села пить чай минут на 30. Типа, ребенок 3 лет способен и подождать. На повторном приеме, тоже сказала "Ждите, мы сейчас елку наряжать идем". Уточню у жены фамилию врачихи и завтра опубликую - народ должен знать своих героев. Говорят, там был какой-то мега-дядька, но куда-то делся, в общем, не принимает больше.
    По теме - ничего определенного там не сказали, равно как и в 30-й, равно как и в детской больнице на пл. Чекистов. Кроме того, что по крови евидно, что есть предрасположенность к аллергии. Сейчас опять собираемся в 30-ю, отчего то нам ее чаще других рекомендуют.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Tanya
    Рекомендую 30-ю поликлинику. Сама туда езжу.
     
  8. grand

    grand Гость


    Увы, да. Врач был хороший. А Слизову зовут Татьяна Александровна
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Мега-дядьку зовут Смоленов Игорь. щас он в москве работает
     
  10. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    В принципе в ж/д поликлинике можно все пробы сделать.И полечиться. Иммунотерапией. Денег уйдет правда дофига на такой лечение. И терпения надо немерено
     
  11. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Есть еще супер-тетя в поликлиники УВД работала со Смоленовым и постоянно принимает участие в конференциях вместе с ведущими аллергологами...приятная и профессиональная тетя...не знаю как зовут, но там она одна
     
  12. vera

    vera Новичок

    11
    0
    Еще есть аллергоцентр на Ангарском в 30 поликлинике. Там тоже пробы делают.

    А можно поподробней, про Аллергоцентр на Ангарской. Мне бы телефончик узнать.
    для предварительной записи. И на каком автобусе от Ж\д вогзала доехать.
    Может кто там был? Помогите!!! Помогите!!!
    Все лето провалялась то на пыль, то на пыльцу, ... Темерь на холод.
    И плазмофорезом лечили, и ЛОК (лазером кровь облучали). Летом до отека Квинки доходит.
    Советуют на Ангарскую ехать, но телефон и адрес никто не знает.

     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Говорят, в ЭМПО хороший аллерголог.
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vera
    Попробуй узнать тел через 09 или 009. Если что - постараюсь не забыть узнать в пятницу.
    От ж/д вокзала тебе лучше всего дойти до "Комсомольской" и сесть на маршрутку №98 или №53. И попросить остановить напротив 30-й поликлиники:) Ну, а дальше - на второй этаж по лесенке справа от входа;)
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vera
    Мои планы на пятницу изменились, поэтому все же 09 или 009:)
     
  16. vera

    vera Новичок

    11
    0
    Спасибо за помощь! Вы в Волгограде, а я в Знаменске. Какое 09, какие 009 ???
    Если это было бы так просто, кто бы Вас просил о помощи?

    vera добавил [date]1108109138[/date]:


    Злые Вы тут какие. Вот и обращайся к Вам за помощью в следующий раз.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vera

    Простые. Когда мне надо было из Волгограда узнать тел стройфирмы в Волжском (по работе), через платную справку не составило труда это сделать. Главное - желание, так что все карты Вам в руки и вот это явно лишнее:


    Удачи.
     
  18. vera

    vera Новичок

    11
    0
    Приношу свои извинения, если я Вас обидела.
    Вы живете в большом городе, Вам повезло. А в Знаменске к сожалению платной справки нет. Волгоградская справка нас не обслуживает. А на 09 у нас сидит старушка и по справочнику ищет номера только Знаменска. Я пыталась через 07, не вышло.
    За совет спасибо.
    р.с. У нас нет и аллерголога. А пыль, жара и мошка есть.
     
  19. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Адрес: ул. Ангарская, 114 а, 30 поликлиника, лучше заранее записаться (записывают за неделю примерно) по тел. 36-14-83
    Можно приехать сразу на прием, но тогда 100р. за срочную консультацию платить придется. И приезжать лучше с утра натощак - чтобы сразу кровь сдать. Иначе в другой день придется ехать.
     
  20. vera

    vera Новичок

    11
    0
    sibirny

    Огромное нет ГРОМАДНЕЙШЕЕ Вам спасибо!!!
    Я всегда знала, я просто была уверена,
    что в Волгограде живут хорошие люди.
    И Вы один из них! Еще раз большое Вам спасибо!!!

    vera добавил [date]1108487674[/date]:
    sibirny

    Вы мне действительно очень помогли.
    Поэтому просто не могу удержаться и
    Хочу поблагодарить Вас еще раз.
    СПАСИБО!!!
     
  21. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Да не за что. Я просто не местный, иммигрант. Поэтому добрый. :shuffle:

    Шутка. Просто заняты люди, не могут узнать. А я сам пациент, поэтому мне труда не составило.

    Удачи!
     
  22. vera

    vera Новичок

    11
    0
    sibirny

    Ну, если Вы сам пациент может труда не составит
    поделиться впечатлением как лечили? Чем и сколько?
    Помогло? Или нет? Говорят, аллергия не излечивается?

    А вообще кто ни будь смог избавится от аллергии?
     
  23. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Я туда только неделю хожу:) Сдача анализов - 270р. кровь и 20р. - мазок из носа. Уколы - 750 р. на весь курс (до лета). Ходить надо часто: месяц каждый день, следующий месяц 3 раза в неделю, еще месяц - 2 раза и т.п. до июня. В ноябре все начинается снова. И так три года. Если после трех лет все хорошо - курс продлевают еще на два года. После этого обещали отстутвие аллергии.
    Как будет на самом деле - не знаю. Посмотрим. Повторюсь, я только неделю лечусь:)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Скажем, возможны длительные ремиссии, что уже само по себе расценивается как излечение.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vera

    Я тоже пациент:) Насчет цен расклад уже дан. Скажу только, что Вы оплачиваете еще и работу медсестер, делающих Вам уколы, поскольку 750 рублей (у меня было 790 рублей) - это плата за аллергены. Цена непосредственно укола - 10-15 рублей, точно не помню. Можете оплачивать каждый раз, можете - через месяц-два. Как удобно. Насчет эффективности... Хожу с мая, все уколы делаю регулярно, но... Сказать, чтобы так уж помогло - не могу. Врач с первых же дней прописала мне "Фликсоназе" (можно "Беконазе", "Насобене" и т.д. из этой же группы), таким образом у меня дважды в сутки "Фликсоназе"+3-4 раза "Називин". Несмотря на уколы... Вот так. Такая вот у меня аллергия круглогодичная:на домашнюю пыль и домашнего клеща. Ну, когда делали пробы по таким вот бытовым аллергенам, у меня еще выявилась аллергия на собачью шерсть и на еще какие-то фигни, то есть все это было выше нормы, но вот пыль и клещ перебили все - зашкалили аж в три раза:) А так, там еще делают пробы на лекарственные аллергены, на растительные и пищевые. Но мне хватило бытовых и остальные я даже выявлять не хочу: долго и нудно ездить на этот Ангарский+ждать обещанного эффекта года три, если не больше. И вообще:хочу доколоть годичный курс и забить на это дело.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    "долго и нудно ездить на этот Ангарский"
    На Ангарском работают люди, учившиеся в ЖД-больнице. Те, кто учил их, кроме того, что работают и преподают в ЖД-больнице, еще ведут прием в ЖД-поликлинике.
    Скоро цветение деревьев - береза, ольха, ива, вяз. Так что, страдающие поллинозом, делайте выводы куда надо ехать для консультации и лечения.
     
  27. Рыжий

    Рыжий Гость




    Не...ребята...В эту поликлинику я больше ни ногой. Та даже если платишь деньги, всё равно ты их, как пациент, не интерисуешь. Совершенно совковое отношение к людям, каторые платят деньги.

    .....У моего пацана в 4 месяца вдруг проявилась алергия на молоко...Очень сильная алергия была...
    Справились при помощи яичной скорлупы с лимонным соком.