1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам велосипед

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем TOPO, 03.08.11.

  1. TOPO

    TOPO Новичок

    15
    0
    Продается велосипед Stark Router
    Куплен 7го мая 2011
    Ростовка 18
    пробег не больше сотни км
    состояние практически идеальное
    Вместе с велосипедом идут велокомпьютер, сумка на раму, ключ шестигранный и качек телескопический с измерителем давления ( не помню как называется эта гадость)
    Выглядит так http://www.velopiter.ru/view/velo/4062.htm
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    я так пологаю руб 4999 мало будет?:shuffle:
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    5999 будет достаточно?
     
  5. TOPO

    TOPO Новичок

    15
    0
    нет не достаточно
     
  6. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    12 за него никто не даст
     
  7. TOPO

    TOPO Новичок

    15
    0
    Молодец! съумничал! Если 6к для него не достаточно это не значит что я его собираюсь продать за 12... тем более ляс нульц практически
     
  8. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    практически Б.У. один сезон)))так что 6000руб за него норм цена)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2011 21:42 ----------

    наверное еще и чек есть на покупку???
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А кто нибудь продаёт Аваланч? А то тот, что сейчас в продаже маловат. Я почему-то вбил себе в голову, что он неимоверно крут и вот только его и хочу себе.
     
  10. TOPO

    TOPO Новичок

    15
    0
    Есть и чек на покупку и паспорт
     
  11. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    TOPO, просто укажи желаемую стоимость и не умничай :)
     
  12. alw13

    alw13 Участник

    103
    0
    покатайся на куб асид или джамис дакота)) хотя каждому своё
     
  13. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Отличный совет рекомендовать велосипед в 2 раза дороже))). Понятное дело он будет лучше....
    Кстати у куба айсида клиренс почти на 3 сантиметра ниже чем у аваланча. Разница в езде ощутимая. До сих пор не могу к этому привыкнуть:(. На кубе приходиться окуратничать, чтоб не цыпануть педалью или системой. На аваланче подобной проблемы небыло, смело пролетал любые препятствия.

    ТС здесь врятли продать удастся. У самого висело тут объявление, за 3 месяца только один серьезно заинтересовался. Подал объявление на авито, продал через неделю.
     
  14. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Осталось только громко посмеяться :d
     
  15. alw13

    alw13 Участник

    103
    0
    ну не в 2 а в 4(эт я про джамис)))), но лучше раз переплатить чем потомпытаться толкнуть этот а потом докопить на новый


    3 см эт еще норм, мангус тиакс вообще гангстамобиль в этом плане, педаль в нижнем положении на высоте 7см от пола
     
  16. TOPO

    TOPO Новичок

    15
    0
    8500
     
  17. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    у аваланча укороченный задний треугольник,что даёт более жесткую,короткую и верткую раму.Ни в коем случае нельзя брать аваланч если вы допускаете возможность использования велосипеда для туризма - багадник-то вы как-нить прикрутите,а вот посадить на него баул чтобы не цеплять ногами - нереально.
    В походе по Крыму в июле был у девушки такой с рамой XS,так мы все 9 дней мучались вешая ей 45 ПИК (а это был ещё самый маленькию рюкзак в группе).
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я езжу на Аваланче с баулом Трек45 от ПИК99. Проблем нет. Просто багажник нужно нормально, подходяще, поставить. И туева куча людей на Аваланчах ездят с баулами у них тоже нет проблем. Что мы делаем не так?

    Дома буду, не поленюсь, сравню геометрии рам Аваланчей и той же Мериды. Но что-то мне подсказывает, что длина заднего треугольника у них будет одинаковой, максимум будут на пару см разниться.

    Так-то.
     
  19. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    встречный вопрос - с размером рамы размер заднего треугольника у них не меняется?
    и покажи сразу тогда "правильный" багажник,очень уж мне интересно.
    Вот фото того велосипеда
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      514,5 КБ
      Просмотров:
      391
    Последнее редактирование: 05.08.11
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Вот правильный багажник http://www.bike-components.de/products/info/p1488_Cargo-Gepaecktraeger-HR-.html

    http://www.tubus.com/en/rear-carriers/cargo

    есть ещё лучше

    http://www.rapid-titan.ru/rack.htm

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 22:49 ----------

    ей рама мала ИМХО, подседел на всю длину? чем выше седло тем ближе пятая точка к багажнику.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 22:57 ----------

    база меняется, длина чейнстэй постоянная.
     
  21. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    не вижу ничего особенного в данных багажниках.
    в общем ждём пока fb03 выложит фото того как он ездит со своим багажником и рюкзаком и может разберёмся что же было не так в том аваланче,что я привёл в качестве примера.
     
    Последнее редактирование: 06.08.11
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    может размер рамы все-таки был слишком мал?
     
  23. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    только что сказали что с размером рамы не меняется задний треугольник,следовательно и та база на которую вещается багажник и рюкзак.
    не,я жду fb03,он точно сможет объяснить где я ошибся.
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Вот для сравнения гео рам GT Avalanche и Merida Matts Trail:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Видно (что впрочем совершенно логично и очевидно и так), что длина нижнего пера (chainstay) и угол подседельной трубы по отношению к нему (seat tube angle) постоянны вне зависимости от ростовки и отличаются у данных рам всего на 5мм и полтора градуса соответственно. Разумеется, что у других рам могут ещё быть некоторые отличия в размерах и углах, но они совершенно незначительны в данном контексте.

    Вот фото моего вела с установленным багажником:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Извиняюсь за паршивое фото, делал коммуникатором. Но в принципе, всё видно что необходимо. Багажник кстати, дешёвка из стального прутка за 170 рублей, ничего в нём особенного нет, форма у него нечто среднее между багажниками для баула и для дачников.
    Нужно просто укладывать рюкзак нормально, что бы его стенка, отмеченная красной линией на последней фотографии, не сильно выпучивалась вперёд. Бывает иногда, что я не заморачиваюсь укладкой и просто бросаю баул на багажник и когда выезжаешь пятка чуть может чиркать за баул. Тогда просто, даже не слезая и не сбрасывая скорость, снимаешь ногу с педали и не глядя пинаешь баул пяткой. И всё, проблем-ноль.

    Так что описанная выше проблема-ни разу не "аваланчевая", она присуща разным велосипедам и зависит от конкретной связки рама/багажник/баул/велосипедист.