1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Из Парижа с любовью

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 08.02.10.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Всем поклонникам "Заложницы" - шедевра жанра "экшен" полуторагодовалой давности - посвящается! :)

    Абсолютно все в стиле режиссера Пьера Мореля и его предыдущего фильма. Так же как и в "Заложнице" обыденный (но отнюдь не значит плохой) сюжет, раскачка в начале фильма в течение 20 минут и потом ураган драйва!
    Джонатан Рис-Майерс хорош и убедителен, но зажигает, естественно, другой актер. ;) Траволта с побритой башкой, отпускающий шуточки и ломающий направо и налево руки-ноги - это что-то!

    Файтинг-сцены поставлены и сняты классно, стрельба вообще выше всех похвал. Выстрелы вкусные, громкие и натуральные. Просто музыка для любителей боевиков.

    В общем, хоть мне "Заложница" понравилась больше, тем не менее "Из Парижа с любовью" тоже порадовал. Пьер Морель подтвердил репутацию одного из лучших постановщиков боевиков. Классный файтинг, великолепная стрельба, хороший качественный экшен, не позволяющий заскучать, неплохие диалоги, не лишенные юмора и хорошие актеры - все это в актив фильму. Локализация тоже не вызвала отвращения, и на том спасибо.
    В пассиве у фильма мелочи, не заслуживающие внимания.

    Любителям по настоящему хороших боевиков категории R смотреть обязательно! Махровым снобам и любителям "оригинальных сценариев" можно не беспокоиться.
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Фильм хороший. Траволта порадовал!
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    приятный фильм
    в нем меньше брутальности "Заложницы", но в целом интересно смотреть
    сюжет не супер оригинальный, но отвращения не вызывает, экшн-сцены и погоня на трассе порадовали

    фраза "Ай, молодца!" - это 5 :d :d :d
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    вчера отсмотрел сабж.
    Очень, очень неплохо.
    Траволта порадовал, отжигал весь фильм.
    Собственно фильм на нем и выезжает...
     
  5. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    сценарий - 0, драйв и Траволта на 5+
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сценарий Ноллл:d :d :d А вы хотите, а Зори здесь тихие)))
    Пусть лучше экшион,чем сопливые драмы,которые ПРОСТО заполонили инет >_<
    Фильм ништячки!
    Да,тока что закончил просмотр фильма Ниндзя-убийца,море крови и качественно поставленных сцен, по единоборствам и владению холодного оружия;)
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Фильм посмотрел вчера. Конечно сравнивать его с "Заложницей" я бы не стал. Но тем не менее очень понравился. Немного смазали все последние 3 минуты с дружиским обменом гамбургерами))))
    Короче твердая 5 фильму.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я имел ввиду, что почерк режиссера угадывается. :) А так да, "Заложница" помощнее будет.
     
  9. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Хороший фильм, обожаю Бессона))) а Траволта вообще душка и суперхироу!!!:shuffle:
     
  10. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Впечатления:
    - как обычно подтвердилось, что Траволта - один из моих любимых актёров :)
    - Audi S8 рулит :d
    - если бы посол и вправду любил её, то вряд ли бы нажал палец на курок, но фильм есть фильм :)
    Короче, посмотрел за завтраком с интересом :p
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не понравилось... Типичный американский фильм.
    Траволта, да, выглядит необычно )) А сюжет в общем-то ничем не выделяется.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    странно, вроде я вчера сюда камент писал.
    Ну неважно, кино-говно.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хорошее кино. В девушке сразу неладное заподозрил, когда она не закатила скандал во время ужина на крыше.
     
  14. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    а мне не понравилось :( какое-то оно проходное чтоли? Сюжетные линии не особо глубокие, действия вполне предсказуемые, ну да Траволта лысый, но есть фильмы где он лучше играет.Драйв вроде бы есть в фильме, но какой-то он не заразительный.

    По моему киношка на троечку, так на один раз посмотреть и забыть.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ага, фильм ничегошный! не особо мне симпатичен Траволта (как актёр), но в этом фильме он очень хорош! :flag:
     
  16. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Отличный фильм. Французское кино в последнее время радует чаще чем однообразный голливудский планктон
     
  17. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    :kos:
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    классный такой боевичок - с удовольствием посмотрела)
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Хороший боевичек. Ничего лишнего 1,5 часа драйва. Ни каких соплей. Таким и должен быть боевик. Ну а Траволта как всегда на высоте.
    8 из 10
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Вчера посмотрел, отличные впечатления от фильма, динамика, экшен, драйв, 1,5 часа пролетели в 3 раза быстрее! Отличный боевик. Траволта просто отжигает! :)
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Ну вот и до Парижа добрался с любовью. Зачётный боевичёк. Напомнил корейский фильм "Шири".
     
  22. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    очень понравился !!