1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алек :) ГЫ - ?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Алек :) ГЫ, 05.08.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вчера иду с Ворошиловской торгушки на работу в обед в сторону пл Советской...

    все помнят как там теперь настроили дорогу - вьезд-выезд к рынку? две проезжие части, разделенные чуть ли не газоном (не растет просто видимо в засуху), кирпичи для левых ПЧ и "уступи дорогу" для правой...

    так вот "за кирпичем" что на левой ПЧ "от рынка" стоят припаркованные таксисты... и воопще народ периодически выезжает на Рабочекрестьянскую....

    лана думаю.... иду к ГАЙцу что на Огарева стоит - грю так и так: почему не пишем 12.15.4 там??? он - да? а я не думал про это..... расстались дружески...

    сеня иду в торгушку в обед за едой = место ЧИСТОЕ! ни таксистов, никого... подействовало? :)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Алек :) ГЫ,
    делать гадости - наша профессия :d
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сколопендра,

    а вы не пробовали выехать от рынка, как и положено, по правой ПЧ, когда в это время все дибелоиды прут по левой "под кирпич" и поворачивают к вам направо??

    я просто за порядок и справедливость.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Алек :) ГЫ,
    я туда на машине вообще не заезжаю.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ПОДДЕРЖИМ ПРАВИЛЬНУЮ ИНИЦИАТИВУ!!!! :dream:

    добавлено через 1 минуту
    долю имеешь? .... подойди да спроси в следующий раз! может что-то перепадет! ;)
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а туда и нельзя, насколько я помню!