1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Начальник ГиБДД Красноармейского р-на

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем xmen, 10.04.09.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :look: Собственно сегодня где то в районе 16 часов , в результате ДТП недалеко от Красноармейского ГиБДД
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Летел по встречке?
     
  3. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    фото с места аварии....... :liplick:
     

    Вложения:

    • DSC00036.JPG
      DSC00036.JPG
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      1.962
  4. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    да не понятно..... кто в кого.... пока нет информации, веренее: "Я там был мёд пиво пил......по усам текло в рот не попало"
    что характерно авто ГиБДД..шное развернулось на 360*
    ехала со стороны грузовика что на заднем плане
     
  5. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    Сегодня, около 17.00 в Красноармейском районе Волгограда в автомобильной аварии погиб начальник ГИБДД по Красноармейскому району Алексей Васильев. Алексей Валерьевич ехал с совещания.

    Водитель автомобиля «Форд-съерра» следовал по улице Мачтозаводской и по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с патрульным автомобилем ВАЗ-2112. Об этом нам рассказал наш источник в правоохранительных органах. Основной удар пришелся в правую сторону патрульной машины, где на переднем пассажирском сиденье и сидел начальник ГИБДД Красноармейского района Волгограда Алексей Васильев. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Инспектор, сидевший за рулем ВАЗа, был госпитализирован. Лейтенант милиции в тяжелом состоянии. О водителе иномарки пока никаких сведений нет. Добавим, что два дня назад Алексей Васильев отметил свой 38-ой день рождения.

    http://volgograd.kp.ru/online/news/470520/
     
  6. xmen

    xmen Участник

    320
    1

    Судя по всему... нёсся с бешеной скоростью в сторону "керамики" ... там на перекрёстке изгиб........... как раз выезжаешь на встречку... так уж получается..... если скорость в пределах.. всё культурно происходит..
    а если лететь..... то по ходу так и получилось........:coolz:
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    xmen, ты испытывал к нему личную неприязнь? Судя по смайликам...
     
  8. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    Ну так он еще и со спортивными наклейками, я этот форд вчера видел по близости от места аварии, как раз за поворотом рядом с домом, он тусовался с владельцем другой тюнинговоной белой тачкой который там поход дела проживает, потому, что белую тачку там вижу постоянно, и выезжал он возможно из поворота, аварию сегодня тоже видел, фотографировать на сотик застримался. Народу там было море. Из соседнего отделения почти все менты сбежались И тачек тоже столько понаехало Нужно было с другой стороны фотку делать и более с ближнего ракурса Видно, что народу еще почти ни кого, видать почти сразу после аварии
     
    Последнее редактирование: 10.04.09
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    много раз там ездил. Если ехать не 40 км, а как положено, то есть два пути: Или вылазишь на встречку или цепляешь полустертый поребрик и... тоже вылетаешь куда-то.
    Если не ошибаюсь, это пересечение Мачтозаводской и Парфенова - там этот изгиб.
    Идиотское место чесслово, происходит фактически сужение проезжей части до опасного предела, фиг разьедешься!
     
  10. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    Ездить нужно осторожней, удар не хилый Интересно очевидцы были и что говорят
    Я думаю как они могли лоб в лоб, может инспекция грузовик обгоняла
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Да, точно это то самое место - на заднем плане Керамика и пересечение Танеева с Гремячивской.

    добавлено через 3 минуты
    Кстати, на встечке неожиданно для себя оказывается именно тот, кто едит со стороны 40 лет ВЛКСМ. А тот кто едет с Керамики от него уворачивается.
    По фото сложно судить кто откуда ехал, машины могло перекрутить как угодно после такого удара.

    добавлено через 7 минут
    это не важно! Полюбому, Сиерра на встечке, сказано же!... Эх..и смех и грех :(
     
  12. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    Меня не давно в каталажку за то, что не я первый вызвал милицию без суда и следствия, даже ни кто и не чего не спросил, там вспомнил фильм "Новая земля" сутки отсидел, 500р. Официально и 500 не официально и гуляй Вася
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Ремешки, господа, ремешки... (с)

    добавлено через 10 минут
    но как сьерра оказалась там, где она есть? :insane:

    добавлено через 13 минут
    неужели так разворачивает и откидывает? ужас.
     
  14. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    А что ремешки спасут от проникновения двигателя в салон?
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Serberg, пристёгивайтесь и не тупите.
     
  16. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    Да я то пристегиваюсь иногда, вот бы только ездили еще по тише и осторожней без аварий, ваще было замечательно, потом нужны дуги безопасности в нутрии кузова, аварийные подушки и каждому по шлему А то от тупых водителей и машин уже не чего не спасает
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Соболезную.
     
  18. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Помнится давным-давно, на ул. Менделеева, один мент-офицер сбил стоящую на автобусной тётку. Довёз её до 11-ой больницы, но по дороге залил её в глотку водки. Тетка конкретная была, с российской железной дороги, а у них головы крепко держатся, не то-что у некоторых с пол-пинка отлетают.
    Я конечно очень рад, что у нас в городе, все-таки нашелся только один адвокат, который стал её защищать, респект и уважуха, остальные просто перед судом смывались. Но думаю не у всех у вас двое взрослых детей и оба работники нефтяных компаний, как у этой пострадавшей. И такой судебный процесс выиграть удастся не многим.

    Так, что после их поведения, после некоторых аварий у нас в городе, у меня к ним сочувствия нет.
     
  19. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну и дороги в Волгограде. судя по фото, я бы там быстрее 40 км/ч просто не поехал. а машины обе две вдребезги.
    будьте осторожнее и внимательнее.
     
  20. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    Vicktor V.,
    а там и есть знак 40
    жалко... хороший был человек
     
  21. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Живу - рядом с этим местом. По-человечески жаль погибшего... Тем более, что он за рулем-то и не сидел.
    Для тех, кто издалека: это город. В сторону съемки - пустырь и керамический завод, в сторону снимающего - частный сектор (в кадр не вошел), если проехать дальше пару кварталов - будут и девятиэтажки. Дорога там нормальная, ровная, без ям - пока не повесили знак 40, спокойно 60 проехать можно было, в том числе и этот злополучный изгиб.
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Погибшего конечно жалко, но все же, что с водителем форда?
     
  23. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    У инспектора-водителя Васильева переломы ног и сотрясение мозга - он в реанимации.
    У водителя Форда-Сьерра несколько ушибов...
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И все же, все эти аварии из-за несоблюдения ПДД и плохих дорог. А в красноармейский-кировский вообще ездить страшно. все несутся и такое ощущение что про ПДД никто не знает. Меня там один раз троллейбус так подрезал... А то что правила не соблюдают ни обычные водители, ни ГИБДДуны всем давно известно.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кто занимается безопасностью на дорогах? ГАИБДД. Кто должен организовывать работу на местах? Начальник соответствующего подразделения. И если все знали об этом изгибе и сужении дороги (а тут уже несколько человек отписали, что именно в этом месте всё плохо), а он ничего не предпринял - его и наказали.
    Никаких злорадствующих - правосудие свыше это...
    Сам был в точно такой же ситуации. Был пристёгнут - что и спасло. Судя по последствиям - водитель Сьерры "примотался" и выжил (несмотря на то, что по фото Форд разложился намного сильнее), в отличии от власть придержащих с.... Впрочем, уже не важно - разбились..

    P.S. Вот что интересно - и по Волгограду и в других регионах не раз уже в сводках машины чиновников и гайцев, убравшиеся в усмерть. Один раз свидетелем был сам - на скорости около 180 в джип врубился мерин с гаишными номерами, пёрший по встречке... И ведь каждый раз пишут "человек был хороший", видимо, "корочка" считается 100% оберегом от всего, что творится на дороге.. Оказывается - нет...
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    R.I.P
    думаю даже его смерть не даст повода дать всем гаишникам по голове их начальнику и заставить наконец пристегиваться.

    добавлено через 1 минуту
    кстати хозяин лексуса что на бакинской тоже из "органов" был.
     
  27. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    полюбому этот начальник пять раз в день там проезжал когда жив был.
    А с какой скоростью менты, да и простые смертные обычно катаются по таким дорогам - это отдельная тема.
    Дорога частично через пустырь, вцелом хорошая и прямая как стрела от 40 лет ВЛКСМ до ГИБДД на Керамике, исключение - этот коварный изгиб (всего-то около 10 градусов, кстати) и перекресток с очень плохим обзором (на фото на заднем плане где труба висит, лес там надо валить давно уже)
     
    Последнее редактирование: 11.04.09
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а что смешного?

    Все уже записали начальника ГИБДД Кр-го р-на в виновники аварии. Раз не в курсе событий, я бы на вашем месте, дождался официального заявления, а то потом будете себя дураками чувствовать.
    Если мент, так значит летел по встречке и туда ему и дорога. Не правильно это, там тоже есть нормальные люди.

    Сочувствую родственникам пострадавших.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот если бы он ПДД и КоаП читал - то знал бы, что пристёгиваться надо (хотя "для себя" лазейку в виде"водители спец.машин могут не пристёгиваться" оставили) - и был бы жив, как и водитель Форда...
    На 99% уверен, что виноват будет водитель Форда.
    Вот когда следующий начальник уберётся там - лес будут валить...
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ***** ты. не пиши о том, чего не знаешь