1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу обучаться игре на электрогитаре

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем beholder, 28.08.08.

  1. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Здравствуйте, граждане.
    Суть вопроса такова: хотелось бы обучаться мастерству игры на электрогитаре у опытного человека. Так сказать, стать учеником мастера. Инструмент есть: акустика Cremona и электруха Euphony Stratocaster. Начальными навыками, чертовским желанием и стремлением, а так же скромными зачатками таланта по-моему обладаю. Очень хочу посвятить музыке всю свою жизнь. Играть в коллективе считаю еще рано, не охота стать одним из нескольких тысяч волгоградских дилетантов. Нужно набраться опыта, тогда уже стремиться к чему-то выше.
    Насчет денег договоримся, но я считаю что это не так важно.
    Живу на красном, учусь в политехе.

    Контакты:
    Моб.: +7.917.644.27.51 (если не пашет, то +7.903.370.08.94)
    Мыло: [email protected]
    Ася: 494477375
    С уважением, Антон aka Beholder
     
  2. Блаженный

    Блаженный Новичок

    31
    0

    Позвони, человечку, если договоритесь то будет тебе счастье) 8-960-872-03-93 Василий
     
  3. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Благодарю. Он не будет удивлен моим звонком?
     
  4. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    ап оО
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а чем отличаеца игра на акустике и игра на электро?
    медиатором тремоло и на балалайке играют.Или свисты сильнее и протяжнее? Так это уже от качества зависит..В армии у меня была полуакустика,так один дед с серьезным видом спросил,она у тебя девяти вольтовая?А то говорит бывают 12-ти..тогда еще пьезо небыло.
    Eсли есть желание-учи мат.часть)A то,какое же это желание.Гаммы гоняй себе помальньку,отличай мелодическую от гармонической,мажор от минора.Tолько не говори что нот не знаешь.

    добавлено через 8 минут
    и запомни главное- у гитаристов важней всего-ПРАВАЯ РУКА.
     
    Последнее редактирование: 20.09.09
  6. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0
    А перегруз на балалайке вообще жесть
     
  7. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    Guitarplayer.ru....на форуме есть любые школы, и все что нужно для гитариста любого уровня
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    polivinil,
    я играю на нескольких инструментах, довольно спокойно, но как ни странно, нот не знаю:shuffle: все воспринимаю на слух..
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гоша,
    :hah:
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    LAN54,
    о блин, чудовищное панда нарисовалсо, чо ржошь?:iq:
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    странно...Насколько я знаю,Stratocaster и Telecaster делает Fender.Это их фирменные гитары,равно как и полуакустика от Gibson.Тогда это что за зверь у тебя?Как выглядит?
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    так это ж творчество.Тут правил нету,все идут своими путями
    Просто не представляю картину,когда ищут учителя,который "не совсем" предмет знает,или скорее так, предмет знает,но объяснить не может.
     
  13. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    а у меня в армии был Урал, это кто не знает такое весло которым запросто можно было дрова рубить потому што весил он прилично, и с грифом завернутым в спиральку, ну ниче вышел на гражданку и купил себе электро за 4,5 тыщи флайт и комбик на 20 ватт, и самостоятельно изучаю (правда музыкальное образование у меня уже было по баяну)
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    +1 к счётчику сообщений, вот и всё.
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да не, он просто не знал, что действительно играю на нескольких инструментах:)
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    завидует..
     
  17. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Это типа кроссовок "Adibas". Видел такие в отделе магазина "садко" в центре.
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Согласен, очень толковый ресурс.
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это небо и земля. чем отличается вождение велосипеда и мотоцикла?

    талантище, что тут говорить. только уверен уровень владения инструментом у вас настолько низкий что и ноты то смысла нет знать.