1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефонные хулиганы...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем markell, 16.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Может быть вопрос не по теме... Но к ребятам из Билайна.

    На городских линиях... Если Вас достали - то вы можете определить номер или не класть трубку и позвонить на АТС с другого номер, чтоб отключили (заблокировали) этого абонента..
    На сотовом тоже можно - поставить, что прием вызовов только из определенного списка.

    Просто ночью меня завалили СМС.. Я хочу узнать кто!!! Я обращаюсь к ребятам из Билайна - мне нужна только фамилия..

    Узнал бы...Руки поотрывал...:mad:
    З.Ы. Можно, конечно, разместить какое-нибудь объявление и пусть он (она) вещается...:
     
    Последнее редактирование: 16.07.03
  2. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Марк, ну завали автора СМСок в ответ. Это надо же так своих денег не жалеть, чтобы смсками разбрасываться.;)
     
  3. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Джони... Я рад бы.... Вот "железная баба" отвечает, что абонент временно недоступен...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    markell Можно устроить рассылку на 7903#######@beeonline.ru. :gigi: :gigi: :gigi:
    Реферат какой-нибудь полезный послать в тексте письма...





    Но вот только не говорите, что я кого-то подстрекаю на пакости. Я просто сказал "можно..." :gigi:
     
  5. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Еще есть сайты с коорых можно посылатьСМС на любой номер:pifpaf:
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    markell, а че хоть в этих СМС-ках пишут?
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    markell
    Как правило - это оказываются либо знакомые, либо знакомые знакомых, получившие
    твой номер.... Абсолютно посторонним людям ты со своим телефоном не предсьтавляешь интереса...:spy:
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    markell
    Да, интересный факт. Присылают мне СМС с билайновского номера. Я, как не любитель писать СМС даже при наличии оч. хорошего Т9, перезваниваю тут же на этот номер - в ответ говорят, что абонент не отвечает или временно недоступен. Что за фигня. Пишу СМС - приходит подтверждение, что сообщение доставлено. Тут же снова перезваниваю - опять железная тетка вещает. В чем проблема?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ivan:
    Проблема может быть в том, что у данного абонента отключена телефония как услуга, а данные и смс включены. Поэтому ты и не можешь дозвониться. Была, кстати у нас такая проблема одно время - в массовом порядке (20-30 шт.) на один номер приходили смски. Написали заявление на имя ген. дир. Волгогр. фил. Билайна - жалоб вроде больше не поступало. Номерок спамера, кстати, не 903-371-20-09?
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    мне однажды пришла смс-ка с номером +7095******* а в теле только TEST, думал что еще будет, но ни чего не последовало
     
  11. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Дело в том, что если отправлять через Инет... то приходит номер (три цифры)..Только что проверил...есть такой сайт.. А от этого абонента нормальный полный номер...

    А что в Билайне есть такой тариф или возможность..(отключать телефонию и принимать только СМС)???
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Насчет тарифа - пусть работники Билайна ответят. А вот возможность - есть, и не только в Билайне. Я здесь немного оговорился: телефония, смски (а также факс и передача данных) являются телесервисами, а не услугами ДВО (как, например, Call Waiting, Call Holding, АОН, etc.) Конкретный пример: абонент подключает GSM-модем (голос ему не нужен), какую-нибудь Nokia 22. Телефонию, смски ему удаляют, подключают передачу данных, факса (при желании), и он работает с ним как с обычным модемом.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ясен пень есть!
    когда СИМка блокируется (ну не заплатил вовремя человек), то услуга отправки СМС остается активной. спамь не хочу - при этом звонки к тебе доходить не будут, обратные СМС-ки тоже.... когда СИМку таки активируют, то получается наоборот - телефония доступна, а СМС-услугу надо подключать через 611. Похоже это глюка софта билайновского.
     
  14. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Очередная фишка - .... "Железная баба" уже молчит и идут гудки .... Просто не берут трубку...Когда звоню с мобильника и с городского...
     
  15. Ziegel

    Ziegel Гость

    Гость
    после размораживания СМС как были, так никуда и не деваются. не надо фантазировать.
     
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Когда карта блакируется из за окончания срока действия и там ест еще баксы, то смски и ПОСЫЛАЮТСЯ и ПРИНИМАЮТСЯ
     
  17. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    При нуле смски и уходят и приходят. Но это ненадолго...По моему после нуля можно отправить еще 3 смски , то есть уйти в минус до 18 центов. Дальше еще не удавалось никому из моих знакомых. У меня симка с нулевым балансом валялась полмесяца и все работало...
     
  18. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а я в такие минуса с этими смсками уходил...страшно сказать...
     
  19. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Jabber
    Во-во, я тоже уходил в минуса, причём не в центах :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.