1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розыск подставщика.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем /////ALPINE, 22.03.13.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d а потом этот водитель будет учить меня ездить

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 19:55 ----------

    игрался на дороге потерял бдительность и не нажал на тормоз. В шею вас гнать нужно, я бы на месте администратора удалил бы алпайна из автораздела сроком на 6 месяцев.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    На дорогах куча хлама с неработающими стоп-сигналами, так что может и правда тупанул.
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я чего-то видимо не понимаю. В чем подстава? Тут от "да и хрен с ним" до лишения. Зависит от характера повреждений. (они вообще есть?) Если он хотел на тебе денег заработать, то почему уехал?
    На видео помоему просто ***** обыкновенный.
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я тоже не увидел ничего странного. Видно что *****. Можно было и пропустить. Скорость 3 км/ч была.
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    тащем-то теме год :)
    Кстати, /////ALPINE, чё там с тем пыжом-то было в дальнейшем? :) или всё заглохло?
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да ну подстава, обычная наглость. надо было предвидеть и пропустить дурака. смысл было уезжать, если это подстава... не складывается вообще никак.
     
  7. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Так Алпайн же вроде не за рулем Пежо. Не ? Водитель второй машины участвующей в столкновении (Алпайн или кто там за рулем был) вообще не игрался а только успел немного тронуться вместе с потоком очевидно на разрешающий сигнал светофора. Виноват явно водитель Пежо, а на месте любого кто хоть чуть-чуть понимает в дорожном движении я бы посмеялся над столь тупым комментарием.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Чем закончилось. Была пятница, я простояв 3 часа уехал, позвонив в гаи и сказав об этом. Потом гаец сказал, что я уехал и лишить он может только обоих. Ну меня это не устроило, поэтому остался при правах. Мальчик работает торговым, в день его по нескольок раз в городе могу встретить, при встрече кошмарю-средний палец в окно, оттормозится, прижать и т.д.. Теперь у негог автоматизм, как видит меня, так начинает по обочине на первой ехать. Меня одно только бесит, что он до сих пор на ответ накуя ты это сделал, начинает как дятель твердить "я ехал прямо, я ехал прямо, я ехал прямо".

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 20:18 ----------

    Andolini, Sieg heil:d
     
  9. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    /////ALPINE, да не расстраивайся ты так;),таких дэбилов безмозглых на дороге пруд пруди,одни бабы чего стоют те вообсче пустоголовые:d.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    dimok11,
    Да я и не печалюсь:) Таких дураков стараюсь пропускать, но в тот раз не получилось, у газели первая короткая и в тот момент было не до тормоза.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и надо было лишать.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    3aвулoн, тебя спросить забыли конечно:d
    Оставь номер, передам полосатой палке, чтобы консультировались в следующий раз.