1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Револьвер / The Revolver

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Akim, 14.09.05.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а похожесть на БК действительно есть,говорят что Ричи посмотрел БК и снял Револьвер ;)
     
  2. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Фильм - отстой, думал усну от этой нудятины. Попытки увидеть в этом действе скрытый смысл категорически не принимаю. М-р Чикконе перегнул палку в самолюбовании.
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Шедевр!!!
    Можно было и закончить этим словом описание данного фильма, но я все-таки поделюсь своими впечатлениями...
    Да, фильм оставил ряд вопросов без ответов (по крайней мере на первый взгляд), но в принципе суть уловил. Мое понимание фильма немного отличается от того, что предложил Pom1k забыл пароль:
    Сэм Голд (Some Gold - игра слов?) - одно из двух 1. Воплощение всех пороков души каждого человека (алчность и т.д.) 2. Лукавый (Дьявол), который переселяется из одного человека в другого, овладевая его душой и тем самым убивая (То что произошло в конце с Мако). Братья Ави - галлюцинации, порожденные разумом Грина, являющиеся его же ангелами- спасителями. Их нет в реальности - это факт, который подчеркивается в фильме не раз. Грин (Green в спектре цветов расположен по середине) - это человек, в душе которого и происходит борьба между ангелом и бесом (на этом и строится весь фильм). Кто побеждает - непонятно, потому что последняя сцена в фильме переворачивает все с ног на голову. Если что еще в голову придет, то отпишусь...

    Еще есть такое предположение, что Грин - это и есть Голд. Реалент только Мако.

    А так по пунктам
    1. Игра актеров - 5 (Стэтхэм и Лиотта рулят)
    2. Операторская работа - это вообще сот-то с чем-то 5 (сцена с игрой в шахматы)
    3. Сюжет - крышу сносит основательно :umn: 5
    4. анимационные вставки смотрятся классно, но неуместно 4 (вот если б по всему фильму их расставить)
    5. Саундтрэк - класс!!! 5
     
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Один из немногих фильмов, который пересматриваю с удовольствием.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    У меня остался один вопрос... почему Револьвер?
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    А разве плохо звучит?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Lucifer, так долго думал?
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    в самом начале ребенку в коляску кладут револьвер. смотрела один раз и то запомнила.
    P.S. натуральная блондинка
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    хоть убей не помню этого, вроде и BR у меня.... с Доберманом не путаешь?
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, путаю, ссори......
     
    Последнее редактирование: 12.05.10