1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Айги

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Павел Ребров, 22.06.02.

  1. Никак не могу найти альбомов этого музыканта за приемлимые деньги. В "Озоне" альбом стоит 350-400р.

    Насколько мне известно, в Волгограде должны быть у кого-то копии "Таксидермии", "Second. Hand." и звуковой дорожки к "Стране глухих". Если вдруг счастливчик, обладающий чем-то из творчества этого замечательного музыканта вдруг читает форум, вдруг ему не жалко будет дать возможность и мне сделать копию? =))
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Привет!
    Дешевле 350-400 р. дисков 433 и не бывает. Пиратам не выгодно.
    Ноэто действительно волшебная музыка и таких денег помоему на нее не жалко. Я вот все альбомы купила. Сегодня на концерт иду...:bla:
    Давай я тебе два каких-нить альбома запишу (просто так), а ты один купишь в магазине? Я просто предлагаю, проверять конечно не буду :)
    Просто обидно, что все Лешку так любят, а на диски скупятся...
    :(
    Вся дискография на моем сайте 433.da.ru
    мой mail: [email protected]
     
  3. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Гость
    Я в MP3 нашёл уже 4 альбома ;-))

    Вопрос не в жадности, а в рацональном подходе. Издатели должны башкой думать, а не задницей и вести разумную ценовую политику, тогда не будет так больно и обидно за то, что такие замечательные музыканты, а диски за 12$ в стране с уровнем зарплаты в 200 $ не продаются ;-))

    Мне нравится огромное количество музыки и поэтому я не стану покупать альбом за 400 рублей. Я лучше за эти деньги куплю два-три альбома :-)) Не пиратских, а вполне лицензионных :-)
     
  4. Музыкант

    Музыкант Гость

    Михалыч, а можно к тебе с винтом? а?

    Напиши мне [email protected] или в асю скинь?
     
  5. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Музыкант
    сам пиши ;-)

    но с винтом ко мне нельзя, в любом случае. можно дать болванку, например.